Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Новая ачивка у города: достигнуто 203% свободы. То ли еще будет!

UPD: также город набрал 1.5 миллиона влияния. Новый рубеж взят.

UPD 2: 95.40% безопасности замечено, вероятно было даже больше на пару часов раньше. Думаю уже следует словить именно 100% на ачивку города, но

UPD 3: Вот и достигло 96.80%. Осталось каких-то 3% до 100%.

P.S. По-хорошему надо бы скриншоты делать, но пока достигнутые эффекты сами по себе склонны к стабильности. Хотя в случае, если 100% безопасности проекты дотянут, то скриншот будет сделан.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
также город набрал 1.5 миллиона влияния.
зафикисровано 2кк
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Город планирует сменить охотника на Браги из Лорадо, о чём согласовано с Алым Рассветом. Браги станет вторым после Уттларонны титульным Мастером города.
Изменится сетка связей для города -- будет произведен упор в взаимодействие с соседним Лотир-Нериэном с разрешения Корпорации.
Возможно, изменятся обмены с Поборотимом, но это будет оцениваться после.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
По просьбам трудящихся.
Свобода свыше двухсот
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Осталось еще нам до 300 процентов дотянуть) А то некрасиво как-то -- форт свободнее вольницы)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Я всё жду, когда вы другую круглую цифру осилите. Зря что ли охотника нового себе под это дело перевезли?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Сами в ожиддании
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Обязательно будет!
*призносится с горящими глазами фанатика*
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Свобода до 211% прыгнула уже. Пока проекты в сторону свободы выпадают, но недавно было таки 99% безопасности. Нужно подловить момент для ачивки.
В скором времени гильдия запустить вторую серию записей на укрепление связей с соседом.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Буквально, когда я начинал заниматься Ринд-Куилом (Настыр) мой политический наставник Argo опубликовал своё достижение 100% безопасности. На тот момент для меня это было странно и тем более подобная ачивка казалась недостижимой.
И вот настал момент:


На данный момент Гастион сдал свои позиции в силу последних преобразований, поэтому Ринд-Куил поправу самый безопасный город за 10-ое юного квинта жаркого месяца 213 года.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
можно и обмен с Поборотимом отменить, там 0.64% лишней безопасности как раз...
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
В рамках проекта (который всё никак не утвердится) Поборотим также ожидает преобразования, при которых будут задействованы обмены. Следовательно, в той пачки преобразований и будет отмена этого закона. А сейчас в РК подготовлена своя пачка записей для введения связей.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поздравляю! Долго шли, но наконец дошли.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Всем Ist'ам.

Тяжела доля второго, несущего знамя следом за первооткрывателем. Второй Гастион, можно было бы сказать, второй город, достигший ста процентов безопасности. Но при этом, первый, который достиг этой планки, опираясь на урезанные в полезности проекты.

Мои искренние поздравления.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
второй город, достигший ста процентов безопасности
Не уверен полностью, что второй. Надо спросить ещё Нигера про Стор. Там до нерфа проектов какое-то время было очень близко к 100%.