Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Всем спасибо!
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil

Мои обвинения в мошенничестве к игроку Bond Forger подтверждены итоговым протоколом.

https://the-tale.org/forum/threads/8488?page=15#m248464

В итоговом протоколе Маджику за чистота размера стоит 0,88, а не 1 как было в первом варианте.


ПРОТЕСТ

1.

Ayadmey

Двойник мой, ты жуток, но скучен. -- если это не амфирахий (а это плохой, но амфирахий) то какой это размер?

2.
Рашап
Чистота размера 0,75
Двойной размер 1
Произведению "Барда" написано четырехстопным и трехстопным хореем с четким чередованием, чистота размера должна быть 1, Двойной размер 1,2
(Добавлено 27.10, для ясности:)
Ой-люлИ, ой-лЮли -- это хорей 1, 3, 5

3.
НКИД РС
В соответсвии с пояснениями к правилам - произведение должно содержать чередование в каждом четверостишие.
Только половина "блоков" содержит чередование. Поэтому коэффициент двойного размера не применяется, все строки без основного размера снижают итоговый коэффициент.
12 строк со вторичным размером из 40 = -0.3 к итоговому коэффициенту

В Правилах это не указанно!

В Правилах сказано:
8. Если найдутся таланты, которые смогут сплести два размера и смогут написать чередующимися размерами, получат дополнительный коэффициент сложности в 1.2 (важно указать это в аннотации к произведению)

Bond Forger вы опять мошенничаете!

(добавлено 27.10)

4.
В протоколе, в анализе стиха "Байка про иелю" автор: Маджик отсутствует часть текста:
https://the-tale.org/forum/threads/8488?page=24#m249505
---------------------------------------------------------

Argo, NickoAilus

Спасибо, не увидел.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
В протоколе внизу вкладки есть помимо основной. Там все произведения разобраны по строкам.
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Дорогой Рашап, со стороны вы выглядите так, как будто открывали протокол. Но мы же с вами знаем, что это не так. Пожалуйста, откройте его. Для вас старались.



Сообщение изменено
JackH4mmer
[WEST] Боец
могущество: 103
длань судьбы
дварф Алфвальд
97 уровня
ПРОТЕСТ!
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Рашап
В Правилах это не указанно!
Зато это говорили лично Вам. https://the-tale.org/forum/threads/8488?page=2#m246926
Задолго до публикации скандального произведения.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
NickoAilus
В Правилах это не указанно.
В Правила не были своевременно внесены соответствующие изменения, уточнения и пр.



Сообщение изменено
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
NickoAilus
Это это говорили лично Вам.
А мне, уважаемый, говорили, что вы всей своей гильдии... пишете фолки. Но это же не являетесь задокументированной истиной?
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
PirateNikk
Для Вас настолько затруднительно отличить слово "это" от слова "зато"? Если да, то я рекомендую вам обратиться к окулисту, а до той поры воздержаться от глупых и неосторожных высказываний. Да и вообще от каких-либо высказываний в принципе.
Надеюсь на понимание.



Сообщение изменено
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
NickoAilus
Ну, во первых, на вашу опечатку я обратил внимание только после вашего сообщения о ней, а во вторых, я волен говорить все, что придет мне в голову, и как же хорошо, что я так не делаю =). А ещё, разжевывая специально для вас, суть моего высказывания была в том, что устные дополнения не являются частью правил, а значит, и не являются объяснением действий той персоны, которая и заварила весь сыр-бор
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
PirateNikk
на вашу опечатку
У меня есть просьба. Либо покажите мне, где в "цитируемом" Вами посте есть опечатка, либо не позорьте себя, Тиендила ради.
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
NickoAilus
Чудной вы человек. Т9 у меня шалит, а вы развели из этого такой дикий флейм, что я уж боюсь за ваше психическое состояние. А ведь еще отвечаете за дипломатические связи. Я бы на месте вашего магистра обратил внимание на ваше хамство, и снял с вас ваши обязательства
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
PirateNikk
В тексте этого поста вы иронизируете над тем, что человек, якобы допускающий ошибки в своих сообщениях, пишет фольклор для всей гильдии. Если Ваш Т9 настолько продвинут, что самостоятельно умеет генерировать саркастичные (а если вглядеться, то, возможно, даже оскорбительные) фразы для форумов, то я могу этому только позавидовать. Или посоветовать не пользоваться Т9.

И не надо сейчас даже пытаться отредактировать пост, на который я оставил ссылку. Его текущий текст сохранён скриншотом. Честно, я не знаю, чего ожидать от Вас, а потому на всякий случай перестрахуюсь.



Сообщение изменено
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
NickoAilus
Да нет, на самом деле в фразу был вложен куда менее глубокий смысл, а все, что написано выше-лишь ваши фантазии и выдумки. Но я не буду приводить побочный смысл той фразы, дабы не оскорбить никого из присутствующих. А мой Т9 нашалил только в том, что заменил "зато" на "это" из-за чего и возникла вся путаница.



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Сейчас бы придераться к мелочам и затягивать конкурс ради того, чтобы доказать, что организатор глупый человек и вообще мошенник.
Давайте сразу банить новичков, потому что они не соответствуют вашей точке зрения!