Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Господа, вам не кажется, что надо как-то форсировать подведение итогов? Когда сам конкурс длится 2 недели, а оглашение результатов уже на четвёртую неделю замахнулось, это многое говорит об организации конкурса. Вернее, об её отсутствии.

Если правила настолько сложны или непонятны, что сами судьи не могут их истолковать идентично, то может стоит отказаться от некоторых вещей? Идея с коэффициентами была паршивая. Не пора ли это признать уже? Просто проставьте субъективные оценки за красоту и проголосуйте за произведения, которые зацепили больше всего. Не надо вот этой лишней муры. Литколлегия не один год просуществовала на самых простых правилах и существовала прекрасно.
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
Argo
Идея с коэффициентами была паршивая.
Не смог удержаться, и хочу напомнить всем, что я с самого начала был против этих коэффициентов. И если бы к моим словам прислушались раньше, все, скорее всего, и закончилось бы быстрее =)
Jefferson
без гильдии
могущество: 1

эльф Иаоттивиа
26 уровня
Максимка
Ва пэрвых, Кант вам друг, во вторыфх, не дела, а суп из крапивы с хреном тут творится, в трет их, я, по крайней мере, летать могу
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Не вижу проблемы.

Tiendil
Предлагаю закончить это позорище.

1. Конкурс отменить.
2. Поэтов Ayadmey, Аде Лаида, Маджик наградить за стихи -- 750, 600, 300 печенек соответственно.
3. Концептуалиста НКИД РС наградить за нонконформизм и создание арт объекта -- 13, 21, 7 печенек соответственно.
4. Игрока Bond Forger -- публично выпороть.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Если Silent Wrangler подтвердит, что протокол закончить в разумные сроки (например за неделю) не получится, то я могу закончить конкурс административным произволом.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Мне кажется, все разумные сроки уже давно закончились.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Может, и в самом деле пора заканчивать весь этот балаган? Похоже, господин Бонд вообще не собирается показывать свой протокол и надеется, что вскоре о нем забудут.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Мудрейший
Уже забыто. И после этого уж что-то забыто... Возможно пришло время проектов-однодневок -- что-то длящееся больше недели усыхает на корню



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сайлент молчит и этим не добавляет очков Бонду. Причины этого молчания пока неясны.
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
Argo
Возможно он молчит потому, что он САЙЛЕНТ? :DDD
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Просто Сайлент многозначительно обронил, что вопросы по протоколу есть. Прикинь, что сейчас будет с Бондом, если он опубликует этот самый протокол в данной ситуации, когда приглашённый судья-наблюдатель ещё имеет претензии. Его съедят с потрохами.

Тем временем прошло ещё 4 дня...
PirateNikk
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
66 уровня
Argo
Я думаю, уместнее даже сказать "сожрут", а не "съедят". Это будет кроваво. Если будет =)
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я сказал Бонду ждать до конца недели. Если Сайлент не появится, публиковать протокол без его правок.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Так. Разобрали наконец-то протокол до конца. Бонд скоро его опубликует.
BondForger
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Подведены окончательные итоги турнира стихоплётов!
Наши победители!
1 место - Ayadmey с произведением Разговор "по душам"
2 место - Маджик с произведением Байка про иелю
3 место - Аде Лаида с произведением Колыбельная спутнику
Организатором было решено снять своё произведение с призового места, поскольку изначально оно было написано с целью подогреть конкуренцию среди рифмоплётов и продемонстрировать пример произведения с высоким коэффициентом.
Спасибо всем судьям и конкурсантам за участие в турнире! Отдельная благодарнасть Silent Wrangler за участие в составлении протокола!
Итоги и протокол можно увидеть тут



Сообщение изменено