Mеfi
#31
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Bond Forger
В его гильдии рекруты -- это его мульты. И вообще это местный царь, его слова можно делить на четыре.
BondForger
#32
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
BondForger
#34
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Argo
Я всех предупреждал о том, что тут не место срачам, дверь в той стороне.
Argo
#35
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Не вопрос, я напишу в другом разделе и скину ссылку. Рот вы мне не заткнёте.
BondForger
#36
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Argo
Вот и правильно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Гнилоустам тут не место.
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mеfi
#38
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Делим на четыре и получаем результат. Без этого Хранителя у него могло и не быть претензий особых. Его взгляды основаны на уже работающих засадах Литературной Коллегии.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Перестань ёрничать. В судьях 60% состава непонятно кто. Двое вообще никак себя не зарекомендовали, Максимка зарекомендовал себя как некомпетентный игрок в вопросах фольклора.
BondForger
#40
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Argo
У меня нет никаких претензий к 4/5 участников судейского состава, если у вас личная неприязнь к Максимке, высказывайте ему лично. Пятый человек был назначен Рашап'ом, как представитель Анархов, и несмотря на тёрки в прошлом, его мнение я уважаю, поэтому вы можете лично ему предъявить претензию, если вам так приспичило с кем-то поспорить) за сим откланяюсь, ибо на работе.



Сообщение изменено
Mеfi
#41
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Demhine-а выставлена мной и Вороном от гильдии ЦИА.



Сообщение изменено
Argo
#42
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Ворон (ты) и Рашап могут подтвердить литературную компетентность этих судей? По форуму этого понять никак нельзя. Кто подтвердит компетентность Максимки?



Сообщение изменено
Рашап
#43
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Резонный вопрос.
Заявляю:
Игрок PirateNikk на данном конкурсе -- смотрящий от АНАРХИИ.
Его решения, как судьи, будут компетентны и обоснованны.
Мы отвечаем за каждого, кто носит наши лычки.
Присутствие в составе жюри данного конкурса смотрящего от АНАРХИИ ни в коей мере не влияет на статус данного конкурса.
PirateNikk
#44
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Argo
Да, я не спорю, что никак не зарекомендовал себя, но чтобы это сделать, по моему мнению, есть два способа. Первый-писать кучу фольков. Второй-участвовать в стихийных событиях. Я выбрал и то, и другое. Сейчас у меня в процессе работа над фольком про Хэнлезлока, и вот я выступаю также судьей/наблюдателем от своей гильдии. Я заинтересован в том, чтобы это мероприятие прошло максимально честно и добросовестно, и сделаю для этого все, что будет в моих силах.

Пы.Сы: К слову о времени в Сказке. Мой герой топчет дороги Пандоры вот уже больше трех реальных лет



Сообщение изменено
BondForger
#45
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Антарксанаан
Учитывая тот факт, что Литературная Коллегия не собиралась больше года — можно предположить, что желающих и умеющих критиковать, даже прозу, в Сказке поубавилось. А тут стихи...
Среди наиболее представленных фольклористов за это время(я все о том же годе) есть игроки "Анархии", но таких острословов как Нест, Мадж и Мудр я бы на месте магистра гильдии тоже не стал бы ограничивать одним произведением(вроде бы так в правилах), к тому же им судейства в собственных конкурсах хватает(так что вряд ли они проявляли желание);
от Арканум Силвы итак выдвинут наиболее предпочтительный судья;
ЦИА уже поручились за Demhine и, имхо, талантливый человек талантлив во всем;
Шерхан — это Шерхан(не поспоришь);
И даже в кандидатуре Максимки я не сомневаюсь, ибо, даже позиционируя его как тролля, я не стану сомневаться в его объективности.
Никого из олдовых литераторов, кроме тех кто указан выше, я не встретил в фолках последнего года — так кого же выбирать?
Теперь обсуждение судейского состава закрыто, любые дальнейшие споры я буду нещадно выпиливать.



Сообщение изменено