Вальдарк
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
А можно ли реализовать возможность присвоения собственного имени спутнику? Ну соответственно, правила именования как у героя, переименование через карту, даже просто присвоение имени через карту.
Выделение из спутников нового класса - бессмертный пони транспортное средство.
И у каждого игрока есть свой спутник и транспортное средство. А то читаешь сообщения, что тебя обогнали на буйволе, олене или подвезли на конструкте и становится завидно - у нпс есть, а у героя нет транспортного средства.

Да, я знаю что это не НПС, а просто текст из лингвистики
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Когда-нибудь в будущем может и сделается. Сейчас не до этого.
Вальдарк
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
А можно сделать на форуме "лампочку" которая будет показывать когда игрок онлайн?
Макс Всемогущий
[^_^] Рекрут
могущество: 323

мужчина Буян
64 уровня
Не знаю куда задать вопрос, возможно сюда.

Вот такое событие:
Кайлердор
16:04 15 старого квинта сырого месяца 212 года
«У грязной стены стоял дварф — старик без одной руки и носа и просил подаяние. Я подкинул-таки ему 14708 монет. В благодарность тот рассказал о паре особых приёмов в бою с гидрой. Весёлая, должно быть, у него была молодость». Буян -14708☉ +59★

У героя было задание "Обучение". И за 14708 "золотых" он получил всего 59 опыта. С учётом того, что необходимо набрать 14290 опыта, чтобы перейти на следующий уровень.
Мне кажется как то это неправильно. Возможно ли пересмотреть политику оплаты обучения в сторону увеличения получаемого опыта?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вальдарк
А можно сделать на форуме "лампочку" которая будет показывать когда игрок онлайн?
Можно. Если кто-нибудь сделать, приму патч.

Макс Всемогущий
Возможно ли пересмотреть политику оплаты обучения в сторону увеличения получаемого опыта?
Сейчас такой баланс. Простым способом его не изменить.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
способ первой смерти
Режет глаз такая формулировка. Способ. Про самоубийство это слово подходит, но в случае гибели от клыков монстра или эшафота, так не говорят.

Может просто "причина первой смерти" или "первая смерть от"?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
А можно картам серии Случай +100 вернуть влияние на проекты? Ибо сейчас их польза в борьбе за БК (которой нет) и для политиков возможность попасть быстро в БК для переселения/связей. Не сказал бы, что проектами многие увлекаются, но эта фича присутствовала ранее и можно было закрыть проекты с помощью карты, когда там оставалось мало влияние по типу 100-200, а иначе следующие вливание влияния уходит впустую (когда нужно 100 влияние на закрытие проекта, а герой приносит 3 000 и эти 2 900 идут лишь на отображение в БК и относительное влияние Мастера в городе). Т.е. герой теряет свой профит.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я уже просил Тииндила, но он почему-то решил, что текущий вариант самый лучший. Не знаю, почему. Эти карты стали очень слабыми. Ну и мне, как обладателю разогнанной влиятельности, обидно, что она теперь с этими картами никак не синергирует.
https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2264
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
zloid
Может просто "причина первой смерти" или "первая смерть от"?
Попробую заменить просто на "первая смерть".


Mefi
А можно картам серии Случай +100 вернуть влияние на проекты?
Хм. А разве не влияют? Проверю, по-моему должны.

Argo
Ты вроде просил что-то другое.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Ты вроде просил что-то другое.
Я в целом просил вернуть картам мгновенного влияния их былое величие. А то влиятельность у меня вроде как есть, но она почему-то распространяется только на мои предпочтения соратника и города. А вот закинуть как следует влияния по левой нужде я почему-то могу только как зелёный новичок. Грустно, однако.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
А разве не влияют? Проверю, по-моему должны.
На всякий случай уточню, что карты Странные деньки +100(которые для городов) аналогично не работают. Даже проверил их: в БК влияние добавляется, в проекте нет изменений, а раньше этими картами можно было закрывать проекты.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
можете сделать черную карту которая разобьет зеленую, фиолетовую или оранжевую на три со значением по меньше ?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
И так есть такая возможность. Одна карта превращается в случайную карту меньшей редкости. Слишком невыгодно, имхо, надо бы в две, но тем не менее функция такая есть.
Burn Bread
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Argo
вот именно невыгодно еврейский обмен в ломбарде.........



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Так-то есть уже есть карты, которые выдают немного выгодную пачку чёрных карт...