Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В этой теме обсуждаем предложения, не касающиеся политики и героев.
artem
#2
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
1)Предлагаю сделать поиск по форуму (если он есть, не серчайте, не нашел)
2)Сделайте кнопку оплатить/магазин отдельной, ибо ее мало того что искал долго, так и по всем законам маркетинга у вас сразу вырастут покупки
3)Если возможно, вывести примерное время путешествия героя отгорода к городу;время выполнения задания
artem
#3
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
PS Возможность выбирать квесты! (очень бы хотелось, а то герой может раз по 5 одно и то же задание выполнять, от этого теряется интерес к заданию)
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
)Предлагаю сделать поиск по форуму (если он есть, не серчайте, не нашел)
вверху, рядом с лого игры

второй пункт не понимаю. имхо все вполне легко ищется..

3)Если возможно, вывести примерное время путешествия героя отгорода к городу;время выполнения задания
обсуждалось не так давно. это лишнее...
PS Возможность выбирать квесты! (очень бы хотелось, а то герой может раз по 5 одно и то же задание выполнять, от этого теряется интерес к заданию)
ну это же zpg.. рандом здесь правит миром)



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#5
без гильдии
могущество: 0

дварфийка Эрмингерд
39 уровня
Грустный Ворон
второй пункт не понимаю. имхо все вполне легко ищется..
Легко находится теми, кто целенаправленно ищет.

Банальная кнопка «пополнить» рядом со счётчиком энергии вполне может увеличить конверсию. Точно так же Кнопка типа «сбросить таймер» рядом с, собственно, таймером на смену предпочтения. Да и вообще возможность тратить печеньки в соответствующих трате местах плюс число имеющихся в наличии печенек в навбаре. Всё это поможет привлечь импульсивные покупки, например. Да и повысит информированность игроков о возможностях — читают выпадающие подсказки далеко не все, а уж в магазин лазает и того меньше.



Сообщение изменено
artem
#6
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Грустный Ворон
)Предлагаю сделать поиск по форуму (если он есть, не серчайте, не нашел)
вверху, рядом с лого игры
за это спасибо,еще осваиваюсь.

Грустный Ворон
второй пункт не понимаю. имхо все вполне легко ищется..
понимаю, что развитие игры напрямую зависит от вливания игроков денег. как игрок, которому нравится эта игра и которых хочет всяческих интересных нововведений, хочется косвенно (может каким советом) повысить конверсию
Тапок Всевышнего
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
Tiendil может сделаешь кнопку поиска мигающей? Просто иначе так и будут просить, сделать поиск по форуму.

Возможность выбирать квесты! (очень бы хотелось, а то герой может раз по 5 одно и то же задание выполнять, от этого теряется интерес к заданию)
А для кого черты характера сделаны? Герой на них ориентируется при выборе.
Если возможно, вывести примерное время путешествия героя отгорода к городу;время выполнения задания
В этом нету смысла, ибо нельзя расчитать время из-за монстров. Ведь даже бои длятся разное время, да и вдруг умрёшь или лечится часто будешь.
artem
#8
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Тапок Всевышнего
В этом нету смысла, ибо нельзя расчитать время из-за монстров. Ведь даже бои длятся разное время, да и вдруг умрёшь или лечится часто будешь.
ну поэтому и пишу: примерное..

Тапок Всевышнего
может сделаешь кнопку поиска мигающей? Просто иначе так и будут просить, сделать поиск по форуму.
можно кнопку "поиск" сделать выпадающей из меню "форум", так я думаю понятней гораздо будет.
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
не, выпадающей не надо. с обычного телефона не будет работать(да, я нищеброд, у меня старый явафон)
а вот на самой странице форума я уже как-то предлагал ее сделать.. там вверху справа уж очень много места пропадает
artem
#10
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Грустный Ворон
не, выпадающей не надо. с обычного телефона не будет работать(да, я нищеброд, у меня старый явафон)
а вот на самой странице форума я уже как-то предлагал ее сделать.. там вверху справа уж очень много места пропадает
+1
это было бы гораздо удобнее, нежели сейчас.
Листнаводе
#11
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Народ, я не критикую вашу игру, но есть предложение чтобы были реальные отличия от Годвилля - 1-Убрать полоску влияния, ввести возможность воздействия на каждое действие героя но 1 раз для базового аккаунта, а платным сделать двойное и тройное влияние на действие, 2-Не называть игрока какими-то сверх естественными силами, как вариант не объяснять как происходит влияние, 3-Сделать описания мира более серьезными и не стилизованными (оно понятно что данное требование воспримется авторами не очень, но парни, уж очень отдает народным творчеством, а не профессиональной работой),(но на 3 не настаиваю, возможно ваше творение имеет свой настрой и соответствует замыслу данной игры). В связи с последним есть предложение создать параллельный проект ориентированный на более глубокую проработку игрового мира (идейно-текстовую) и именно на серьезный подход к судьбе героя и приближение игрового мира к реализму. Я бы с радостью прописал игровой мир, филолог. Но тут подчеркну, что не говорю, что напишу лучше уважаемых авторов, как уже сказано выше, просто по другому.
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
> 1- Убрать полоску влияния, ввести возможность воздействия на каждое действие героя но 1 раз для базового аккаунта, а платным сделать двойное и тройное влияние на действие
Кхм, ить, что? Ничегонепонел. Какую полоску влияния? А дальше совсем.
##
> 2-Не называть игрока какими-то сверх естественными силами, как вариант не объяснять как происходит влияние,
1)Сударь, вы дверью не ошиблись? Какое наказание?
2)А зачем? Лишнее усложнение. Активные игроки и так уже всё знают, а объяснять новичкам, что это - "секретная информация" = зарабатывать лишний геморрой.
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У нас и так хватает отличий от Годвилля, а делать фичи, только чтобы отличаться, не имеет смысла.
Кнопок же для ZPG у нас и так слишком много.

Что понимается под «глубокой проработкой мира» не понятно.

Листнаводе
#14
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Tiendil
У нас и так хватает отличий от Годвилля, а делать фичи, только чтобы отличаться, не имеет смысла.
Кнопок же для ZPG у нас и так слишком много.

Что понимается под «глубокой проработкой мира» не понятно.


Под глубокой проработкой мира понимать серьезно написанные описания, превосходящие творчество википедии годвиля, и целостную картину игрового мира. Отличий мало) и в годвиле и в сказке влияние на героя объясняется сверх естественным происхождением, а энергия, затрачиваемая на влияния изображается тем же голубым цветом, и положение отображающей ее полоски такое-же, дело не в механике ZPG! не обязательно копировать!
Silent Wrangler
> 1- Убрать полоску влияния, ввести возможность воздействия на каждое действие героя но 1 раз для базового аккаунта, а платным сделать двойное и тройное влияние на действие
Кхм, ить, что? Ничегонепонел. Какую полоску влияния? А дальше совсем.
##
> 2-Не называть игрока какими-то сверх естественными силами, как вариант не объяснять как происходит влияние,
1)Сударь, вы дверью не ошиблись? Какое наказание?
2)А зачем? Лишнее усложнение. Активные игроки и так уже всё знают, а объяснять новичкам, что это - “секретная информация” = зарабатывать лишний геморрой.
1 Полоска влияния - Запас энергии, читать выше. 2-В Сказке Вы играете за особенно непоседливого ангела-хранителя, который решил сделать героя из своего подопечного (не спрашивая последнего о согласии). - Игра- Путеводитель! Насчет объяснения сверх естественным. Какое наказание? Ты и сам, видимо, не понял не только что я написал, но и что ты ответил:))
Нехороший
#15
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Листнаводе
Под глубокой проработкой мира понимать серьезно написанные описания,
Описания чего? Мира, бестий, артефактов, ачивок (предметы коллекций)? Что именно не нравится-то?
И что значит "серьёзно"?
Листнаводе
но парни, уж очень отдает народным творчеством, а не профессиональной работой
Круто... А чего, Перумов и прочие давно для игр наполнение пишут?