Идёт поиск героя

/

хранитель: Пекадент

/

/
нет спутника
могущество
  • бонус к эффективности в pvp: %
  • бонус к политическому влиянию: %

О герое

    Родился Каррик в деревеньке «Алая Роса». Название её напрямую связано с тем, как она появилась. Это легенда, что передаётся из уст в уста, из поколения в поколение, старожили деревни очень любят рассказывать её детям и заезжим гостям.
    Давным-давно, уже нет живых, кто застал в живую те события, на этом месте было генеральное сражение двух войск. Кто с кем воевал – так же загадка, и зависит от воображения рассказывающего да степени его опьянения: Эльфы и люди, Хранители и демоны, глубинные твари гномы(почему они решили вылезти из своих шахт и туннелей наверх и решить всё там – отдельная история за отдельным бочонком спиртного). Армии эти были велики, от горизонта до горизонта занимали штандарты, орудия и боевые порядки. Обе этих армии готовы были биться до последнего, ведь от их победы – зависит жизнь их расы, их близких, тех, кто остался дома. Дрались армии триндацить дней и тринадцать ночей. В ночь на тринадцатый день, когда битва подходила к концу и с каждой армии оставались единицы – прибыл гонец. Пробираясь сквозь горы тел он кричал: «Мир, наши расы заключили мир!». Выжившие впали в ступор, осматривая поле боя и себя – на душе их после услышанного осталась лишь боль и пустота. Они опустились на колени и из глаз их лились слёзы. Так и встретили они утро, когда роса, смешавшись с кровью павших, стала ярко красного цвета. После этого выживших с той битвы никто и никогда не видел, гонец же вернувшись сказал, что хоть и видел живых после битвы, но иные трупы были живее, чем они. Спустя десятки лет, когда первые поселенцы прибыли к этому месту и решили построить свой новый дом, речка была недалеко, да земля плодородная, по утру они очень удивились. Вся роса на земле была алой, будто сама земля до сих пор оплакивает тех, кто там погиб, и в дань уважения к ним делиться своей кровью.

    Семья его была не типичная. На всю деревню два Эльфа, что были изгнаны из родного гнезда из-за какого-то разногласия, которое до сих пор остаётся для меня тайной. Отец – потомственный кузнец. Мать же была следопытом. Со слов отца – была она невиданной красоты, никогда раньше он не встречал такую. Любовь их была настолько же крепка, насколько скоротечна. К сожалению, Мать Каррика скончалась в процессе его родов.. Отец был крайне этим расстроен и заливал своё горе самогоном, но до греха не доводил, и между бутылкой да отсыпанием старался заниматься единственной памятью о своей возлюбленной – своим сыном.
С детства, как только Каррик научился ходить без чужой помощи, он бегал и помогал по кузне отцу. Отец учил его как раздувать меха, как доводить до нужного каления металл, схватывал сын на лету, горн был у него в крови.
С местными же детьми Каррик не особо ладил, даже скорей они не с ладили с ним. Слишком сильны были их внешние отличия. От совместных мероприятий отваживали палками и порою камнями, но куда им до эльфийской вёрткости? Большинство уходило в молоко. Каррик не унывал, лишь больше времени проводил в кузне, но Отец со временем всё больше начал сдавать, виною тому печаль на сердце и самогон на печени. На шестнадцатую зиму отец Каррика скончался от лихорадки.
После его смерти наш герой был предоставлен самому себе, в качестве единственного кузнеца на деревне. Первые пару лет были очень сложными, едва справлялся, хоть отец и успел передать ему все свои навыки, но Каррику всегда не хватало его доброго совета, да отеческого подзатыльника за загубленную заготовку. Но потом он привык, и жизнь вошла в стабильное русло. В таком ритме Каррик прожил в районе десяти лет в деревни, а потом спокойно руководил кузницей в городе на протяжении пару десятков лет, пока не умер первой смертью от бандитского кинжала в спину.
    Да, звучит странно. Как то раз, придя в таверну, услышал я вопрос в свою сторону от безусых авантюристов: "А это правда вы в той заварушке двадцатилетней давности участвовали? Выбрались живым из глубокого подземелья, проклятого древним личом?". Мой ответ: "Нет, я там умер" - вызывал лишь смешки. Но это правда. В своей жизни я умирал и не раз, и в дальнейшем буду умирать. Самое важное - чтобы в этом был смысл.
    "Запомните, быть бессмертным - не значит не чувствовать боль. Каждая смерть накладывает свой отпечаток, а если тело и можно восстановить раз за разом, то утраченный разум - дело другое. Не ищите смерть, она сама найдет вас, когда придёт ваше время, помогать ей не стоит." - отеческий совет от Каррика молодым авантюристам, что ходят под сенью Хранителей.

Произведения о герое

В настоящее время нет произведений о герое.

Способности

Боевые

Контроль активная 1
Удар активная 1
свободно - -
свободно - -
свободно - -
Быстрый пассивная 2
свободно - -

Мирные

Дипломатичный пассивная 1
Харизматичный пассивная 2
свободно - -
свободно - -

Для спутников

Товарищ пассивная 4
свободно - -
свободно - -
свободно - -

Характер

Черты

  • честь
  • миролюбие

Предпочтения

  • архетип
    воин
  • уровень риска
    обычный
  • религиозность
    медитация
  • экипировка
    основная рука
  • любимая вещь
    нет
  • эмпатия
    эмпат
  • отношения со спутником
    нейтралитет
  • любимая добыча
    нет
  • родной город
    Ашур-Донал
  • соратник
    Фалгрим Каменный Кулак — дварф из Силиврэна
  • противник
    Ки-Дэк — гоблин из Оннадуина
  • центр области заданий
    нет
  • размер области заданий
    15

Особенности

  • тип
    разумные двуногие
  • интеллект
    нормальный
  • коммуникация
    вербальная, невербальная
  • способ передвижения
    2 ноги
  • структура тела
    живая плоть
  • размер тела
    средний
  • форма тела
    гуманоидное
  • положение тела
    вертикальное
  • воспитание
    сельское
  • возраст первой смерти
    зрелый
  • первая смерть
    в стычке с разбойниками

Влияние на политику история

Влиятельность

Бонус к приносимому героем влиянию.

параметр влияние
от могущества Хранителя0.00%
от остального (способностей, предпочтений, спутников, артефактов)60.00%
итого60.00%

Известность

Известность героя в городах Пандоры. Чем чаще герой помогает городу, тем больше его известность.

Атрибуты

Деньги

параметр величина
цена покупки98.75%
цена продажи105.21%
награда за задание200.00%
бонус к награде за честь0.00%
бонус к награде за бесчестие26.90%
бонус к награде за миролюбие0.00%
бонус к награде за агрессивность18.20%

Статистика

начало путешествия12 юного квинта холодного месяца 229 года
длительность путешествия (лет)16

Сражения

смертей от монстров312
убито монстров44351

PvP

проведено боёв0
побед0
вничью0
поражений0

Золото

всего заработано307737
заработано продажей добычи119192
заработано продажей артефактов75935
заработано выполнением квестов103990
заработано чертами414
получено с помощью спутников8206
получено от хранителя0
получено от мастеров0
всего потрачено307582
потрачено на лечение2828
потрачено на покупку артефактов19719
потрачено на заточку артефактов0
потрачено на починку экипировки30613
потрачено на пошлину2842
потрачено на спутников235341
потрачено на изменение влияния0
потрачено на обучение13788
потрачено без пользы2451

Прочее

артефактов добыто304
добычи получено19005
заданий выполнено281
использовано карт18
превращено карт0
было спутников1