Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Tiendil
Сработало. 502 bad gateway это был апдейт без заглушки?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нестурс
502 bad gateway это был апдейт без заглушки?
да
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
А можно пожалуйста пофиксить род эмиссара, а?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silki-Melde
Задача такая стоит https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2417 со временем до неё доберусь.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Silent Wrangler
Это костыль. Решение проблемы - выдавать задания эмиссаров без всяких карт.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ И СРОЧНЫЙ МОМЕНТ.
Чтобы намекнуть игрокам на то, что первым делом надо приносить эмиссару влияние, а не тратить жалкие стартовые крохи на первое же мероприятие, надо сделать две вещи:
1. Влияние каждого нового эмиссара должно быть равно нулю.
2. У эмиссара должен быть некий период неуязвимости, на протяжении которого он не будет получать урон от недостатка влияния.
И никаких алертов не нужно. Нехватка карт — проблема самих игроков, создавших эмиссара. Есть рандом/лингвистика/рынок, есть поиск кандидатов с картами на вступление, есть возможность вместо создания своей гильдии вступить в уже готовую мощную гильдию.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Argo
Хорошая идея.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Вот это я плюсану пожалуй
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Добавлю предупреждение при активации мероприятия.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Лучше всё-таки мой вариант, потому что период неуязвимости ещё позволит защититься на какое-то время от покушений на жизнь единственного непрокачанного эмиссара со стороны других, развитых гильдий. А то получается безответный вред. В идеале этот период должен быть равен минимальному времени раскачки эмиссара до 840+.
Arizanov
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
Argo
Извиняюсь, что врываюсь в дискуссию, но у меня вопрос. Раньше с Карт "Молодильное яблоко" было "Озарение", а мне почему-то прокнуло "Благословение Гзанзара". У "Озарения" поменяли рецепт или теперь можно получить только рандомными превращениями?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Arizanov
Насколько помню, Озарение всегда выбивалось случайно. У Молодильного яблока когда-то была бесполезная легендарная версия на восстановление здоровья спутнику, но её, кажется, убрали. Так что теперь это последняя карта в линейке, её можно превратить только в случайную легендарку.
Arizanov
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
Argo
Тогда я чисто случайно дважды из 6 Карт Молодильных яблок закрафтил Озарение. Хорошо... И видимо скрытое изменение.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Да, в этой игре рандом так устроен, что вполне можно достать одно и то же дважды. И ещё несколько раз.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
убраны эффекты помощи «начать задание» (работал во время безделья героя)

Не нравится. Ведь раньше как было: вспоминаешь несколько раз в день про Сказку, открываешь. Герой наверняка бездельничает (уровень высокий, вот и тратит почти всё время лёжа на диване). Пинаешь его, ждёшь немного, делаешь выбор в задании. Закрываешь страницу.

А сейчас что?


Тратить карту чтобы пробудить героя жалко.