Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Герой застрял в бесконечном цикле поиска оптимального пути.





Чуть поднимется вверх, ему начинает нравиться путь через Стор. Чуть опустится — и вот уже проще путь через Велистиан. Помощью не лечится. Болтается там уже долго. Согласно дневнику последнее задание выполнил:
Озёрный
15:59 7 зрелого квинта холодного месяца 216 года
Получил 4173 монеты в награду за выполнение задания. Дориан +4173☉

Сейчас 11 взрослого квинта. Это сколько по времени?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Это сколько по времени?
Чуть больше квинты прошло. Квинт за 2.5 дня проходит. Можно сказать три реальных дня героя плющит
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Прилично. Картой наверное можно поправить, но, думаю, если оставить героя в таком состоянии, Тииндилу будет проще по его поведению понять, что с игрой не так.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Вообще, перестройка пути после этапа квеста (например, поймать вора) - это хорошо, но почему при этом герой решает обходить Ашур-Донал через плаху? В обычном случае он в город таки заходит (высокий риск). Вора ловил западнее города, цель квеста - Лазурь.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Совсем недавно героя таки отглючило. Не знаю как, не видел. Только в журнале висят доказательства долгого пути.
В холодный месяц в Велистиане просто неприличные цены на съестные припасы! Мне пришлось потратить 1246 монет, а бардесса еще и добавки требовала! Ладно уж, сэкономим на чём-нибудь другом.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Elstar
Да уже много раз тоже видел. Даже Аровцам писал, что герой дорогу Луд-Форнборг не использует, а идёт через Деус. Но хлопот много.
Вообще дорогу Стор-Фаена стоит рассмотреть внимательно. Там же много транспорта, что автоматически делает дороги у СФ приоритетными. Я потому и придумал спираль.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну как, в случае Луда - два закона, убрать в Форнборг, построить в Деус. Можно ещё Деус спонсировать на остаток, если ему не хватит на дорогу :) А то так почти 110 продукции пропадают из обеих городов за 4 клетки эффективно.



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Elstar
уже же делают отдельную дорогу лотир-нериэн -- луд. только вчера издали.
разумеется не там где путь выбрал герой, но скорее всего он будет идти именно по дороге
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Грустный Ворон

А. Хорошо. Я просто заметил, что герой так любит джунгли...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Elstar
хотя сейчас глянул саму дорогу -- скорее всего и по ней герой будет срезать с нашими рисками..
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Определение уровней экономики и торговли буду смотреть.
Про минимальный размер города для включения пошлины тоже подумаю.

За скрин с циклом спасибо. Если ещё что-то словите, пишите сюда. Я потом по дате поста смогу в логах посмотреть.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Tiendil
Может, всё же переделаем шпионаж? Ведь блуждание по бездорожью Фронтира может занять много часов реального времени даже без бага:

Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня