EinHazard
#16
без гильдии
могущество: 477

эльфийка Аэльлиттзаир
70 уровня
Сломано количество опыта за задания. На 39 уровне с одаренным за охрану каравана 35 опыта, за оказание помощи 40 опыта.
Антипат
#17
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
А карты для подписчиков - это политические карты (на влияние, стабильность и прочее)?
Elstar
#18
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Они, ну и на золото теперь. Вообще, их можно найти в путеводителе, там есть фильтр для подписчиков.
Ioann Sahin
#19
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Отрицательная безопасность — это что-то новенькое



Сообщение изменено
Ioann Sahin
#20
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
EinHazard
При том, что на 62 уровне — 43 опыта...
EinHazard
#21
без гильдии
могущество: 477

эльфийка Аэльлиттзаир
70 уровня
IoannSahin
Прямо как на 1 уровне :D
Грустный Ворон
#22
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Дороги стало можно изменять (и даже удалять)
можно ли как то визуализировать добавление дороги а законе? не то чтоб я не мог модерировать это, но было бы заметно легче, и авторам наглядно все видно будет.
Elstar
#23
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
+43 опыта, +695 влияния за шпионаж

95 уровень. Да, сломали.

А ещё в свойствах города "поддержка караванов" неправильно склоняется.



Сообщение изменено
Шерхан
#24
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Собственно, вопрос про визуализацию: возможно ли отобразить карту магических потоков с градиентом от наименьшей до наибольшей интенсивности потоков на клетках? Сильно поможет при планировании дальнейшей экспансии цивилизации на Фронтир.
Появится ли возможность настраивать интенсивность магических потоков в дальнейшем?
Pomepo
#25
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Tiendil
Нет, я карты подписочные получил нажав кнопку получить карты, хотя подписки у меня нет. После обновы было 3 карты на получение, их и получил. 1 чёрная и 2 зелёные. Пр иэтом 2 зёлёные на изменения влияния мастеру и городу с возможностью их продажи. Тут у меня правда мысль появилась, может у меня какие карты были на рынке или заменились таким образом. Уверенности нет. + сам факт наличия у неподпичсчика фразы "получать только обычные карты" не понятен или же не должен тут быть.
Ещё заметил, что феечка часто очень стала портать. видимо проверка как-то не так работает на порт. Ибо вот
Кайлердор
01:24 6 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Маере подозревает Эирлирр в каких-то тёмных делишках. Что же, если Эирлирр окажется честною, ничего плохого от моего шпионажа не будет. А если нет, то так ей и надо.
Йоль
01:09 6 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Получил почтового голубя с письмом от Маере. Она просит как можно скорее прибыть в Кайлердор.
Йоль
00:41 6 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Получил отравленный кинжал в награду за выполнение задания.
Оркостан
00:18 6 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Осол, быстро осмотрев караван, лично выдал мне награду в 2952 монеты, сказав, что труд нужно не только уважать, но и оплачивать. Ромка +2952☉
Дорога из Нортина в Юн-Жут
22:00 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Конечно, я надеюсь, что на караван не нападут, но нужно быть настороже.
Юн-Жут
21:18 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Пхилк-Ван поручил отвести караван в Оркостан. Там меня должен встретить Осол.
Йоль
21:06 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
По просьбе Сторольфа выдвигаюсь в Юн-Жут, нужно помочь Пхилк-Вану.
Йоль
21:00 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Лахамовый плащ был в плачевном состоянии. Решил, что лучше сейчас отдать кузнецу 5227 монет за его починку, чем потом платить втридорога! Ромка -5227☉
Йоль
20:57 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Атли создал поистине чудесный артефакт — «маску гвиллиона»! Голову ламашту удалось продать за 1821 монету.
Форнборг
20:49 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Выполнил задание в лучшем виде, Атли обрадуется. Пора возвращаться за обещанной работой.
Форнборг
20:48 5 зрелого квинта сырого месяца 216 года
Получил молот атеистов в награду за хорошую охрану каравана.
По игровому времени видно (маленький разрыв), что почти из каждого города сразу порт (лог не могу поймать) и очень быстрое перемещение по карте. Если раньше нужно было несколько часов на полную ветку квестов, то сейчас я такие выполнил минут за 5-10.
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
IoannSahin
теперь транспорт и безопансость, указываемые в городе, обычные модификаторы, а не стандарт.
Tiendil
#27
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Pomepo
Скорее всего с рынка вернулись.
Pomepo
#28
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Tiendil
Возможно, просто не помню, что бы вообще такие карты когда либо у себя видел) поэтому и странным показалось.
Тоже заметил, что за квесты стало меньше опыта даваться. Влияние вроде на том же уровне.
Mеfi
#29
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Вот смотрю за героями. Идут вправо, а их картинка направлена влево. Видимо как-то на построении пути завязано, что они то вправо, то влево смотрят.
Elstar
#30
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Велистиан -> Гестахор: герой предпочёл технично обойти Тадмор, сдвинувшись влево. За Тадмором снова вправо. Но зачем? Давайте тогда уж введём придорожных торговцев, чтобы автоматом торговались при переполненном рюкзаке... Или вот, как в Годвилле - рюкзак переполнен - никаких монстров, сразу в город!

(наверное, он и Моргор так обошёл, решил, что болото слева от дороги интереснее)

В общем, он вообще все города дальше Стор-Фаена решил обойти, даже в Лотир-Нериэн не завернул при 10/12 рюкзаке (тоже 1 клетку пройти). Жесть.



Сообщение изменено