Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mefi
клетку вправо, а потом обратно влево
Нельзя, пишет "В пути не должно быть петель". Нужно глянуть, как Шерхан проводил дороги круговые. Вероятно там не было петли, а просто сложились две дороги в перекресток
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Антипат
возможно ли проложить дорогу дважды на одной и той же клетке?
только двумя и более законами. одним не выйдет. знаменитые(нет) кольцевые дороги лотира и моргора прокладывались в несколько этапов и. думается мне, именно поэтому
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Еще пару недель назад после использования карты "рога изобилия" в городе добавился эффект карты в 150 продукции, но сама продукция по совокупности скаканула до 400+ почему-то. После обновления данных города всё стабилизировалось.
Сейчас закинул карту "абитрес" и почему-то снова производство до 400+ скакануло. Видимо со следующим обновлением данных всё придёт в норму, но это ошибка.
Проверю, спасибо за сообщение.

Owensaug
CrazyNiger
Скорее они принимают твой вызов, не понимая, что героев на арене видят все
Склоняюсь к этому же мнению.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Смотритель
Карты на получение золота «горсть монет», «увесистый кошель», «сундучок на счастье», «клад», «фарт» теперь будут выпадать только подписчикам.
Грустно. Мне нравилось, когда выпадали карты на изменение цели "покупка артефакта", на этот случай копил карты на золото. Теперь и этой игрушки у меня нет.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Проверю, спасибо за сообщение.
Сейчас обнаружил также +407 продукции в Ринд-Куиле, хотя карту я не использовал и по моим подсчетам должно быть около 59.
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Mefi
Сейчас там уже 55. Хм...
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Выпустил ещё одно обновление.

- Скорректировал распределение уровней экономики (и прочего).
- Удалены магические потоки.
- Уменьшен максимальный радиус путешествий в заданиях.
- Исправлена трата продукции на поддержку караванов (сейчас будет тратиться так, как описано)
- Улучшил работу заданий. прерываемых битвами (караваны, шпионаж), герои должны перестать зацикливаться.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Новый баг: при охоте герой застревает на фазе пути. Помощь не помогает. Периодически герой от помощи "телепортируется" (он и так в конечной точке)
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
Новый баг: при охоте герой застревает на фазе пути. Помощь не помогает. Периодически герой от помощи "телепортируется" (он и так в конечной точке)
Спасибо за сообщение. Проверь, что исправилось.
LoadRunner
[ДП] Магистр
могущество: 133
длань судьбы
дварф Бегун По Шахтам
98 уровня
Может я где-то пропустил анонс, но у моего героя перестали генерироваться карты. Таймер на нуле, новые карты призвать нельзя.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
LoadRunner
Да да, такая же фигня... После вашего сообщения уточнил свои и заметил те же 00:00.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Тот же баг с картами. Ну дела...
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Та же хрень с картами. От имени всех пострадавших от данного бага, требую компенсации в размере десяти двадцати легендарок, включая карты, доступные подписчикам. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Аналогично.
Всё, у Тиендила карты закончились. Нечего раздавать. Расходимся.
*Mefi вышел из чата*
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
оН уЛЕТЕЛ нО аБЕЩАЛ вЕНУТЦА