Грустный Ворон
#1
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Это Хранители и гильдии, которые заранее согласны на своё упоминание в текстах Книги Судеб. Их согласие для прохождения модерации не нужно, но они могут его и отозвать. Вы можете упоминать и другие сущности, но тогда модератор будет ждать их согласия.

Хранители и герои

Argo и его герой Дориан.
CrazyNiger и его герой Безумный Ди, наряду со Злобным Драконом.
jmeoarne и его героиня Эсбет
LYnx и его герой ла'Румкашлон.
Mefi и его герой Максиэн. временно отклоненно
NickoAilus и его герой Вегус. Только для гильдии Arcanum Silva.
Paf и его герой Пафос.
Pomepo и его герой Ромка.
Silki-Melde и её героиня Ангтиль.
Бамбр и его героиня Бамбра.
Дестаби и его героиня Уттавиа.
ДжонниБро и его герой Бум-Бадум Страж Пустыни .
Сеньор Помидор и его герой Мурадёр Трехсотфунтовый.
НКИД РС и его герой Карл Фридрих Иероним. Только для гильдии Анархия.
Страж героев и его герой Аролот.
Шерхан и его героиня Ильэльная.

Гильдии

Западная Орда
Корпорация™
Орден Перца и Карри
Шафран
Tempus Novum

Что такое перманентное согласие?
Для того, чтобы упомянуть в Книге Судеб игровые сущности, таких как героев, хранителей или гильдии, требуется согласие их владельца (магистра или командора, в случае с гильдией). Согласие должно быть выдано в комментариях к записи. У перманентно согласившихся не обязательно просить такое согласие: они заранее согласны на свое упоминание.
Зачем нужно перманентное согласие?
Для того чтоб немного облегчить жизнь популярным игрокам, сущности которых часто упоминают в Книге Судеб. Если вас не знают в сообществе, вы не сделали ничего значимого для мира Пандоры или вообще не занимаетесь политикой, то и такое перманентное согласие, ровно как и обычное, вам не потребуется.
Меня часто упоминают в записях и мне надоело выдавать каждый раз согласия! Как мне попасть в список?
Напишите сюда или мне через личное сообщение.
В случае перманентного согласия на гильдию потребуется её магистр или командор.
А если мне всё-таки не понравится то, в каком ключе упоминают мою сущность?
Такой вариант возможен. Вы можете написать в комментариях к записи о своем несогласии и запись снимется с модерации. Однако если запись пройдет этап голосования, то сделать уже ничего нельзя будет.


Попрошу без обсуждения и писать только если надо. Если все-таки потребуется обсуждение, то есть целых две темы: раз и два.



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Про Орду упоминания не было, я имел в виду только себя. Для согласия по умолчанию на упоминание гильдии нам надо советоваться всем вместе, чего пока ещё не было сделано. По поводу собственного согласия подписываюсь.
Свинота
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Интересная ситуация.
А вообще, я за! У нас тут свобода слова и можно поносить критиковать всех и каждого.
Дестаби
#4
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Лукос. Мну тоже записываюсь :>
Хотя вот смешно - отдельные герои очень редко попадают в летописки (даже если очень сильно заслужили). Не тот масштаб? :D
Forbidden_Shaman
#5
[​ϟ] Офицер
могущество: 474

гоблин Тиалль
110 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Апдейт)

Ввиду обновления на звания в гильдиях, решил уточнить несколько моментов в локальном "faq".

  • Вместо
    Для того, чтобы упомянуть в Книге Судеб игровые сущности, таких как героев, хранителей или гильдии, требуется согласие их владельца (лидера или приближённого к нему лица, в случае с гильдией)
    Стало
    Для того, чтобы упомянуть в Книге Судеб игровые сущности, таких как героев, хранителей или гильдии, требуется согласие их владельца (магистра или командора, в случае с гильдией)
    думаю, справедливо, что к мнению младших по званию в вопросах касающихся гильдии надо относится настороженно, в то же время игроки высокого звания явно заслужили доверие магистра и могут говорить от лица гильдии. Раньше я бы судил по активностти на форуме. Сейчас же можно просто посмотреть на звание.
  • Вместо
    В случае перманентного согласия на гильдию потребуется её лидер или активный игрок этой гильдии, хорошо себя зарекомендовавший в сообществе.
    Стало
    В случае перманентного согласия на гильдию потребуется её магистр или командор.
    Абсолютно по той же причине.

я право думал обсудить этот вопрос, но потом взглянул на список, вспомнил сколько людей и гильдий у нас действительно упоминается... понял что это не такой уж и серьезный вопрос, а уточнение напрашивалось само собой. однако я открыт к критике. но напоминаю, что лучше это сделать в любой из другой тем, отмеченных в первом посте.
Паф
#7
[-☀-] Офицер
могущество: 1783

эльф Пафос
75 уровня
Если кто-то захочет упомянуть меня... Я не против, даже без модерации.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Он не совсем это имел в виду. Его разрешение распространяется только на его гильдию, а ты вписал в общий список, в котором упоминать могут вообще все.

И добавь гильдию 666. Названия у нас как такового нет, только тестовое.
Грустный Ворон
#10
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
только на его гильдию
пока по темам лазил -- забыл об этом. исправлю
Бамбр
#11
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Просьба внести в список гильдию Западная Орда и мою героиню.
Silki-Melde
#12
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
Ух ты. А я-то думаю, чего обо мне никто в летописях не пишет) Разрешаю упоминания для П&К, а также Ангтиль)
Страж героев
#13
[-☀-] Рекрут
могущество: 0

мужчина Аролот
46 уровня
Если есть возможность могу я поучаствовать в этом событии, и если да я даю полное разрешение на своего персонажа
LYnx
#14
[-☀-] Боец
могущество: 170
длань судьбы
эльф ла'Румкашлон
100 уровня
И меня не забудьте! Прошу пермаментного вноса в анналы истории! Пусть у истории теперь болит, по этому поводу, голова и анналы!
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
добавил всех в список