Pomepo
[ОРДА] Офицер
могущество: 2506

мужчина Ромка
79 уровня
CrazyNiger
Кто-то обещался подумать над реализацией этого)
Mefi
[666] Командор
могущество: 9373
длань судьбы
эльф Максиэн
117 уровня
Pomepo
И это было год назад :)
Pomepo
[ОРДА] Офицер
могущество: 2506

мужчина Ромка
79 уровня
Mefi
А то) я думал меньше)
Argo
[666] Магистр
могущество: 20458
длань судьбы
мужчина Дориан
185 уровня
CrazyNiger
Нет, но в таком виде массовую плавку реализовать проще. Достаточно один раз заставить игру игнорировать все правила плавки, чем обновлять эти правила каждый раз, когда появляются новые карты. Минус: такое может добавить в игру только Тииндил.
Эбзидиан
без гильдии
могущество: 315

гоблин Апельсиновый сок
45 уровня
Может быть такое, что уже эту идею кто-то предлагал, но...
Как на счёт медалек на странице профиля? За достижения, за участие/выигрыш в конкурсах и т.п.? Простые пиксельные медальки (16х16 - 32х32) где нибудь рядом с ником хранителя, вполне себе будут ещё одной маленькой мотивацией к активности тут.
Грустный Ворон
[ЦИА] Магистр
могущество: 27404
модератор
эльф Наэр Крабан
120 уровня
Эбзидиан
у нас есть достижения-легенды.

https://the-tale.org/accounts/achievements/legends

думаю, можно предложить тиендилу ввести туда еще пунтков.
а отображать на форуме -- думаю не очень соответсвует концперции "нецветатости форума". а, там в профиле предожение. ну, думаю полезно да.
хотя, думаю отображать именно в легендах у всех конкретно владельца(ев) ачивки, было бы тоже интересно

Сообщение изменено
Максимка
[-֍-] Магистр
могущество: 953

женщина Вилд
80 уровня
Писал в другой теме, но в этой будет корректней. Сделайте кликабельным название города чтобы переходить на форум оного. Или около названия "форум города" - тоже кликабельный...
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 13858
разработчик
дварф Халлр
88 уровня
Про ачивки за конкурсы подумаю, но система достижений сейчас «кривая», может когда перепишу её.
DrakoTihiro
[ᎪᏒᏚ] Офицер
могущество: 8

женщина Тихиро
50 уровня
Маленькое предложение. Можно ли сделать так, чтобы начало боя на арене начиналось с какого-нибудь звукового оповещения? Какой-нибудь коротенький характерный бздынь. А-то пока ожидаешь начала боя, на другую вкладку отвлечёшься, а когда вспомнишь, уже и бой прошёл.