Гротумор
без гильдии
могущество: 1

орк Невниз
18 уровня
В меню Изменить отображение карты, как-то выделить название текущей темы карты, может фон текста поменять или жирный текст сделать. Новичкам, которые ещё не выучили какое название отвечает за какой дизайн карты, будет полезно.
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Кстати, было бы очень сподручно, если бы на странице эмиссаров гильдии, рядом с названием мероприятия указывалось оставшееся количество дней до его окончания.
И увеличить лимит "знаков" в описании гильдии, не влезает нормально всё, приходится убивать внутренние ссылки или "сушить" текст)))



Сообщение изменено
Хоп-Гоблин
без гильдии
могущество: 0

гоблин Черный Глаз
25 уровня
Было бы неплохо видеть сколько еще идти персонажу до определенного города. Без учета встречных мобов, конечно. Типа от Ринд-Куила до Лар'дина путешествие займет 50 минут. Можно даже с помощью предмета это сделать, а-ля "Карта Пандоры", в которую будет приблизительное время пути записываться, посещенных городов. Ну, и если совсем губу раскатать, то желательно конечно с таймером, чтобы знать сколько времени персонажу еще топтать дорогу. Как пример: приблизительное время до прибытия в Лар'дин составляет 15 минут.
Nantiko
[DIY] Боец
могущество: 554
длань судьбы
женщина Ниами
82 уровня
Хоп-Гоблин
К сожалению время тут относительно. Кроме неизвестного количества местных тварей агрессивного толка, тут есть ещё возможность помереть и возрождаться довольно долго, есть вероятность прокатиться на халяву с кем-нибудь, есть ускоряющие навыки как у героя, так и у спутника... скорость драки с тварями тоже у всех разная... и всё это приправлено рандомом, когда можно полдороги за пару минут проехать, а можно плестись по лесам и буреломам...
Да и зачем это вам, Сказка игра неспешная, минуты тут роли абсолютно не играют, тут мерилом будут недели, а нередко и месяца )



Сообщение изменено
Хоп-Гоблин
без гильдии
могущество: 0

гоблин Черный Глаз
25 уровня
Nantiko
Понял, принял. Спасибо за ответ. Я обычно слежу за заданиями персонажа, чтобы выбирать между «доставить» письмо и «подделать» письмо, аналогично и с другими заданиями. Иногда персонаж выбирает не то, что мне нужно. Поэтому захожу в игру каждый час, проверять, дошел персонаж до города или нет, это очень напрягает. Особенно когда остается одна-две точки, а персонаж до них идет не пойми сколько. А так про рандом понял, действительно, тогда сложно предсказать сколько займет путь от одного города до другого, слишком много параметров.
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Хоп-Гоблин
Иногда персонаж выбирает не то, что мне нужно.
Это вы скоро сможете поправить. Нужно будет картами подправить черты героя (честь и миролюбие) в нужные вам параметры, и выбрать способность героя "Эгоцентричный", тогда герой будет стараться поступать в соответствии со своими чертами.
Хоп-Гоблин
без гильдии
могущество: 0

гоблин Черный Глаз
25 уровня
ДенисКа
Понял, тогда вообще отлично! Спасибо. Буду ждать нужные карты.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Хоп-Гоблин
Советую один раз купить 500 печенек и все настроить разом, в том числе получить спутника ;)
Uriel
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
"Избранные" карты судьбы.
Некоторые карты, как например помощи эмиссару и регенерация, необходимо использовать по несколько раз за день. Возможность "закреплять" карты в интерфейсе выбора карт, чтобы отмеченные стояли первыми по списку, уменьшило бы процент задротства, освободив несколько больше времени для фолька и иной творческой деятельности, которая в Сказке на данный момент явно проседает.
binariti
[​⚔] Магистр
могущество: 78
длань судьбы
дварфийка Бина
107 уровня
Лично меня больше всего напрягает то что когда помогаешь своим эмиссарам, то не видно, сколько у какого эмиссара сейчас влияния и было бы удобно если бы там показывалась цифра - сколько осталось до завершения ближайшего мероприятия. Сейчас эмиссары сортируются в окне выбора, кажется, в том порядке в котором я им помогал в последний раз. Но это как правило бесполезно.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
binariti
Сейчас эмиссары сортируются в окне выбора, кажется, в том порядке в котором я им помогал в последний раз
В окне выбора они сортируются по алфавиту ;)

На странице гильдии, во вкладке Эмиссары, они сортируются по текущему влиянию, от большего к меньшему ;)

Срок истечение мероприятия есть на странице самого эмиссара ;)

Да, это все не очень удобно, при этом вполне доступно ;)



Сообщение изменено
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Кстати, было бы очень сподручно, если бы на странице эмиссаров гильдии, рядом с названием мероприятия указывалось оставшееся количество дней до его окончания.
И увеличить лимит "знаков" в описании гильдии, не влезает нормально всё, приходится убивать внутренние ссылки или "сушить" текст)))

А также сделать отключаемыми в ЛС и почту сообщения о полученных картах от мероприятий.
Новый год близится, и вдруг будут подарки?))) лимит знаков в описании гильдии думаю много ресурсов не затребует... а будет приятно...



Сообщение изменено