StalkerSleem
[ARS] Офицер
могущество: 3446

дварф Алебардщик
101 уровня
StalkerSleem
Да и туз даёт влияние текущему заданию, а не всей ветке...
Argo
а будешь тратить одну зелёную и одну оранжевую (эквивалентно 84-м чёрным картам) на один квест сразу двум сущностям.

Эквивалентно 165-м чёрным картам
Поправка: Если две оранжевые двум



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я говорю о сломанности карты из твоего предложения. Тузы тут ни при чём. Там целая линейка карт, под которую ты свою карту никак не забалансишь.

Но в быту эмиссаров тузы не нужны
Всё зависит от влиятельности игрока. Нам они в быту точно не нужны, но далеко не все такие же, как ты или я.

покажи в числах
Свою логику я уже объяснил, не вижу смысла повторяться. Экономия легендарки за счёт траты лишней коммонки. Это лютый дисбаланс. И не надо пытаться прикрыть его аргументами, дескать, у нас в игре и так куча дисбалансов.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
StalkerSleem
Эквивалентно 165-м чёрным картам
В каком месте? Один квест затрагивает сразу двух эмиссаров.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
StalkerSleem
Поправка: Если две оранжевые двум
На один квест можно использовать только одну карту на повышение влияния. Пожалуйста, подтяните знание механики, потому что вам тяжело меня понимать.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Тогда я тебе сразу ответил, что это плюс для защиты, а не дисбаланс. Хочешь нападать на кого-то, изволь раскошелиться. Хочешь защищаться эффективно, изволь держать правильный набор карт в Хранилище.

На всякий случай продублирую предложенное.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
А зачем защите лишний плюс? У неё и так есть преимущество.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Не надо делать лишние навороты там, где этого не требуется.
Пожалуй, соглашусь.

С одной стороны эффект интересный, с другой — потенциальных оговорок при использовании карты может быть слишком много.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
В летописи повысили лимит до 1500 символов. Пора и лимит символов в описании города увеличить до 1500 символов.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Зачем? Их и так особо никто не пишет. Делайте короткое описание и ссылку на текст фольклора.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Tiendil
Хотя бы до 1100. Чтобы можно было помещать гиперссылки, расставлять абзацы и выделять полужирным отдельные фрагменты без ущерба для художественного содержания.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Наверное ещё никто и не читает. Действительно, зачем новому игроку открывать город и читать его описание. Я вот сам уже не читаю летописи, которые не касаются территории моих интересов. А тут какие-то описания городов, их лицо, да кому они нужны!

А если серйозно, то IoannSahin прав. Я ещё года два назад менял какому-то городу описание и уже столкнулся с проблемой, что знаков не хватает. А с тех пор в описания можно было бы добавить какие-то элементы. А писать длинный фольк ради каких-то пары предложений, которые охарактеризируют город -- да ну нафиг.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
тем более что фолк может и не станут читать, а вот город, в котором ты хотел бы обосноваться, как минимум описание я бы прочитал. Жалко что ли 1500 слов? каши не просят,
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Tiendil
Зачем? Их и так особо никто не пишет.
Да потому и не пишет. Я сегодня час потратил на то, чтобы достойно СОКРАТИТЬ описание города, изменив его
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Tiendil, раньше при дублировании страницы с написанным законом можно было выбрать опубликованный секунды ранее закон. Без дублирования список записей для связывания не обновлялся. Теперь дублирование не помогает, приходится перезагружать страницу, а это уничтожает весь текст.
Не то, чтобы критично, но было удобнее.

По описанию города... Зачем мелочиться, давайте сразу как описание гильдии или героя! :-)
Так точно уместится всё, что хочется.
А в целом, я бы не отказался от двух типов описаний: сгенерированное автоматически и расширенное игроками. Но и в том, и в другом типе было бы неплохо указывать год основания/нахождения/открытия/заложения Сфер, после которого поселение стало называться городом.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Без дублирования список записей для связывания не обновлялся. Теперь дублирование не помогает, приходится перезагружать страницу, а это уничтожает весь текст.
У меня есть подозрение, что это комплексная проблема. Я раньше при голосовании по законам замечал, что кнопка Назад в браузере всегда обновляла статус страницы, показывая законы, за которые уже проголосовал. Сейчас так бывает разве что при голосовании по первому закону. Нажимаешь Назад и видишь свой голос. Когда голосуешь уже по второму и возвращаешься снова, снова висит прочерк, как будто и не голосовал. То есть информация не обновляется. К сожалению, не помню, после которого обновления появилась эта проблема. Попробую поискать, вроде я где-то на форуме об этом уже вскользь упоминал.