Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Шерхан!
В самом деле, добавление условий для создания гильдий (ни в коем случае не наличие премиум-аккаунта) добавило бы существованию самой гильдии значимости и некоторой уникальности.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рамалоз
Раньше таким условием было наличие 300 могущества (копейки!) у лидера. Легко ли его набить? В принципе да, для любого игрока. Но многие ли его набили? Нет, совсем немногие.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня


Бесит меня эта верхняя кнопка "вы получаете карты доступные для", на которую я не могу нажимать (неподписчик), но часто попадаю пальцем мимо (на телефоне).

Предлагаю увеличить размер кнопок "Хранилище" и "Превращение", чтоб в них было проще целиться.
Тайруш Лис
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
96 уровня
Сделайте, пожалуйста, уведомление когда кто-то принимает приглашение в гильдию. С возможностью отключения, конечно же.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Тайруш Лис
Сделайте, пожалуйста, уведомление когда кто-то принимает приглашение в гильдию. С возможностью отключения, конечно же.
Нужно именно в личку сообщение?
В летописи гильдии это всё должно отражаться.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
zloid
Предлагаю увеличить размер кнопок "Хранилище" и "Превращение", чтоб в них было проще целиться.
Посмотрю, что можно сделать: https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2439
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Например:




Сообщение изменено
Nilsden
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
zloid
Бесит меня эта верхняя кнопка "вы получаете карты доступные для"
Добавлю от себя, что меня тоже бесит эта надпись, но немного по другим причинам. На данный момент есть два варианта:
вы получаете карты доступные «для всех»
вы получаете карты доступные «для подписчиков» и «для всех»

Что это за чушь? Для всех и для подписчиков? По-моему, ВСЕ и включают в себя ВСЕХ: подписчиков и неподписчиков. Как можно быть доступным всем и подписчикам?? Предлагаю назвать набор, который доступен только НЕподписчикам, стандартным или классическим, а набор для подписчиков - расширенным набором. Соответственно, фразы поменять на

вы получаете карты из стандартного набора
вы получаете карты стандартного и расширенного наборов
.

Таким образом, становится моментально понятно, какие карты получает игрок, и при этом не надо ломать мозги, пытаясь иди против логики. Названия наборов примерные, если кто-то предложит более подходящие или, скажем, лорные названия, я только за.

upd. В путеводителе тоже было бы неплохо новые названия наборов указать.



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Nilsden
Поддерживаю предложение!
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Nilsden
Переименую, когда руки дойдут https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2443

Хорошая идея.
Uriel
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Включить в Мероприятия эмиссаров Гильдии возможность смены расы эмиссара. Например, дополнительным пунктом в "смену легенды".
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Если загрузить в "превращение" 6, 9, 12 итд карт одного цвета, то они переплавятся в 2, 3, 4 итд карты следующего цвета.

А то после использования "пряди Кайроса" приходится совершать много одинаковых операций. Не то чтобы этот процесс не доставлял отдельное удовольствие, но всё же.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
zloid
Если загрузить в "превращение" 6, 9, 12 итд карт одного цвета, то они переплавятся в 2, 3, 4 итд карты следующего цвета.

А то после использования "пряди Кайроса" приходится совершать много одинаковых операций. Не то чтобы этот процесс не доставлял отдельное удовольствие, но всё же.

На правах рекламы
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Что то я проморгал тот момент, когда был добавлен этот функционал) Спасибо!
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Uriel
Включить в Мероприятия эмиссаров Гильдии возможность смены расы эмиссара. Например, дополнительным пунктом в "смену легенды".
Это уже перебор по-моему.