Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Было бы великолепно добавить героям приобретаемые статусы-прозвища в народе вроде "проклятый вестник"/"профессор"/"мастер боевых искусств"/"легендарный детектив". При этом эти статусы влияли бы на известность героя за выполнение определенного типа заданий. А получить такое прозвище можно только благодаря ключевой победе в каком либо глобальном событии.
P. S. Событие с городом монстров шедеврально
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Ещё идея: создать ЛОР-описания городов, если карты сейчас создать проблематично. Каноничное описание города сейчас очень бы подошло, по-моему.
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Добавьте, пожалуйста, возможность не убийства, но изгнания демонов. Например, с помощью устройства из трофея монстра такого же типа + связи с солнцем или чего-то в этом роде. По типу магии священника, но через предметы. Допустим, будет ограничение на 3 использования в игровой день по причине истощения душевных сил после каждого использования. Особо геймплей не поменяет, а атмосферы добавит, как по мне.
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
P. S. Извиняюсь за возможное смешение тем. Это было сделано не нарочно. Пожалуйста, не блокируйте мой доступ на форум, очень прошу. Я просто пытаюсь предложить хорошие идеи для развития данной игры.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Предлагаю вывести карты "другие заботы" из игры и убрать их упоминание из текстов ачивок, так как их сделали устаревшими гильдейские дела.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Silent Wrangler
А если без гильдии? А если в гильдии, но в основной состав не помещается? Или неподписчик, но все "свободные задания" гильдия уже использовала?

Вот безделье я бы отменил после такой карты. Добавить ей свойство "и сразу начинает случайное задание".



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Рамалоз
У некоторых спутников есть такая абилка:

экзорцист боевая спутник может изгнать встречного демона или стихийное существо
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
Предлагаю вывести карты "другие заботы" из игры и убрать их упоминание из текстов ачивок, так как их сделали устаревшими гильдейские дела.
Подумаю в этом направлении: https://github.com/the-tale/the-tale/issues/2430



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рамалоз
Глобальные события когда-нибудь появятся.
Рекламировать себя в пандоре гильдии смогут, когда появится соответствующее мероприятие эмиссаров.
Как сделать прозвища героев достатчоно интересными, чтобы тратить на них время, я пока не знаю.
Описанием городов заведуют игроки.

По всему остальному — делать сложно, задач и без этого хватает.
Demhine
[LjUA] Офицер
могущество: 3722
длань судьбы
эльфийка
Сильвиэтта Тандалайталай
142 уровня
Если вы и правда думаете насчет прозвищ - просто выдавайте за определенные ачивки определенные прозвища, и пусть игрок выбирает понравившееся (дада, я про ВоВ).
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Зачем нужны прозвища?
Никто не мешает игроку вместо имени, например, "Халлр", написать "Халлр Победитель Великанов".
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
https://the-tale.org/game/heroes/2795
Для героев вообще не надо)
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Предлагаю ввести дополнительную меру по сдерживанию игроков от создания сиюминутных гильдий или удаления тех, за которыми тянется исторический след.
Пусть внутренние форумы гильдий после их удаления становятся общедоступными в режиме только чтения. Сравню с тем, как после распада организации её архивы выставляются на всеобщее обозрение. Если есть что скрывать, то магистр или доверенные лица перед расформировыванием должны будут удалить компрометирующие темы и сообщения. Да, долго и муторно, но это дополнительная опция "вы точно хотите удалить свою организацию"?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Шерхан
"вы точно хотите удалить свою организацию"?
Бессмысленно.
У сиюминутных мульт-гильдий форум вообще пуст
Если форум не пустой -- достаточно назначит магистром мульта и заморозить ГИ навсегда.
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Рашап, Silent Wrangler
Да, но это нововведение добавило бы эффекта погружения в игру, потому что игрок не просто бы менял ник герою, а именно заслуживал его название. К тому же, это позволило бы выделяться героям среди многих других, а не только по уровню.



Сообщение изменено