Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Vicious
Я думаю, что WhiteSnake пытался предложить что-то на подобии того, что как-то предлагал Hask, но не удалось правильно предать ход своих мыслей.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Просьба сделать на странице гильдии ссылку на изданные гильдией законы (по аналогии со ссылкой на странице любого игрока). Гильдийную принадлежность стоит фиксировать на момент принятия закона (чтобы список законов гильдии не просто складывался из суммы законов, изданных членами этой гильдии, а представлял из себя отдельную летопись активности гильдии, не меняющуюся, если вдруг активный политик ушёл из гильдии или пришёл в неё). Получится своеобразная перепись игроков, принимавших участие в политической жизни гильдии, и летопись их успехов/неудач, пока они были членами этой гильдии.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Что делать, если член гильдии хочет издать закон не от имени гильдии?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Да не вопрос -- Игрок выходит из гильдии и издает закон.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Либо выйти из гильдии, либо издать закон с твинка вне гильдии. Выход найти можно.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Что-то перебор по-моему. Зачем игрокам геморой добавлять. Лучше уже тогда флажок добавить при создании закона "закон от имени гильдии" плюс роли членов гильдии, которые для них этот флажок делают доступным
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Это уже полноценным гильдконтентом пахнет. Я просто летопись для гильдии хотел, не более.))
Что ж, если появление летописи может быть сопряжено только с появлением новых механик и полномочий, то придётся подождать обновлений.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Боримира
83 уровня
Mefi
Воот, хаск да все расписал с по понятней из за видимо большего опыта, так что моя идея, либо увеличивать влияния тамогочеров на политику, либо добавление менее опасных законов, переселить мастера из города чужого альянса не выйдет само по себе и скандал будет и отклонят закон, зато законы на устранение локальных каких-то проиществий, которые не повлияют на альнясовые отношение, но так же будут приносить пользу городу, как уже написали выше, описание у половины городов старое и их никто не меняет, но как уже и сказал хаск, это не видно из нынешнего интерфейса, поэтому этим никто не занимается, бродишь 10 тысяч лет по земле, а тут оказывается у городов описание есть и они устарели и их неплохо было бы поменять
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Убедительно прошу дать городам возможность обмениваться ещё и стабильностью. Очень надо. Много градостроительных пасьянсов будут складываться гораздо легче. Понимаю, что в летописях часто будет путаница между описанием безопасности и стабильности, но, думаю, игроки вполне справятся.
Вроде уже обуждали? Пока не буду эту фичу добавлять.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Прошу внести в форму создания записи в Книгу Судеб строку об актуальной игровой дате на момент принятия закона чтобы можно было привязывать тексты летописей к календарю точнее, чем возможно в настоящее время.
Вот например сейчас 11 мудрого квинта сухого месяца 207 года. Если я издам запись, то пройдёт как минимум четыре реальных дня перед тем, как она примется. Можно, конечно, высчитать и вручную внутриигровую дату принятия закона, но хотелось бы автоматизации.

Вдогонку напишу ещё хотелку: можно ещё вынести графическое представление игрового календаря куда-нибудь в отдельную вкладку? Некоторые игроки, насколько я помню, уже составляли нечто подобное, к тому же с отражением всех памятных дат и праздников.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Шерхан
Вдогонку напишу ещё хотелку: можно ещё вынести графическое представление игрового календаря куда-нибудь в отдельную вкладку? Некоторые игроки, насколько я помню, уже составляли нечто подобное, к тому же с отражением всех памятных дат и праздников.
поддерживаю
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Шерхан
Вдогонку
интересная мысль, которая напрашивалась ещё с прошлой версией календаря.
кстати, актуальную дату можно в него же запихнуть. помнится тиендил спрашивал о том, что можно ли убрать дату сверху. вот, можно вместо нее маленькую иконку, символизирующую календарь. при наведении на нее выплывает календарик. просто, модно, молодежно. тем более от часов и минут отказались уже сверху.

а вот рисовал календарь, по моему, только я. если нет, то поделитесь ссылкой кто нибудь
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Грустный Ворон
то поделитесь ссылкой кто нибудь
http://the-tale.org/folklore/posts/765
Внизу вторая ссылка. Вторая страница.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Рашап
спасибо. правда не видел этого. интересно
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Отображение календаря внёс в планы.

Какой-то способ для вставки даты принятия записи я бы пока не хотел делать — много мороки. Всё ещё рекомендую не указывать даты в летописи.