Silent Wrangler
#61
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Elstar
В эту рассылку, по ходу, приходят сообщения про протекторат, было бы неплохо и бойцам их отправлять.
Плохо. Если бойцы не знакомые и прошареные игроки (которым можно и офицера дать), они могут неправильно среагировать и устроить дипломатический инцидент.
Mеfi
#62
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Напомни мне об этом через пару дней, когда мелкие эффекты пропадут и можно будет лучше оценить ситуацию.
Напоминаю.
Эффекты пропали и уже снова компенсировать нужно старые штрафы стабильности. Я тут новые хочу ввести, а должен компенсировать старые.
Tiendil
#63
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Угрюмый Лодочник
Спасибо, поправлю.
Tiendil
#64
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Ладно, пусть будет вам «политическая амнистия». Удалил все эффекты стабильности от записей в книгу судеб, принятых до текущего момента.
Mеfi
#65
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
Благодарю!
Шерхан
#66
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Tiendil, до какого момента? Неужели сгорят все арбитры, которые были кинуты с начала недели?
Mеfi
#67
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шерхан
Арбитры это не записи. Он удалил конкретно штрафы от записей.
Арбитресы сгорят за 15 дней от момента запуска, если верить описанию карты.
Шерхан
#68
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Наблюдаю у Мастеров Юн-Жута ситуацию, когда до завершения проекта остаётся меньше минуты, уже два часа.
Tiendil
#69
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Шерхан
Наблюдаю у Мастеров Юн-Жута ситуацию, когда до завершения проекта остаётся меньше минуты, уже два часа.
Все Мастера, кроме одного, недавно завершили проекты и делают новые.

Мастер Кё-Мун не завершает проект, так как ему не хватает влияния.
Mеfi
#70
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
А как отследить, что протектора даёт бонус? На мероприятиях будет больше значения отображаться?
Mеfi
#71
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Запустил Доску на эмиссаре. Т.е. по идеи счетчик накопившихся срабатываний должен быть на 8.87 (сколько и пишет внизу при запуске), а показывает -171.67.

Upd: по скольку в том городе уже были эмиссары с Досками запущенными, то видимо этот эффект отображается на один город. Сняло ли оно при запуске (по сути добавило, ведь был минус, а должно было прийти +8.87) -- я не знаю. Но эти минусы смущают сильно, конечно.



Сообщение изменено
Tiendil
#72
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
А как отследить, что протектора даёт бонус? На мероприятиях будет больше значения отображаться?
Эффект мероприятий уже будет отображатсья с учётом протектората.

Запустил Доску на эмиссаре. Т.е. по идеи счетчик накопившихся срабатываний должен быть на 8.87 (сколько и пишет внизу при запуске), а показывает -171.67.
С этим ещё буду разбираться. Пока не могу сказать, баг это (такой большой долг) или нормальное поведение.

Небольшой долг может быть. Также правда, что между мероприятиями эти значения сохраняются.
Silent Wrangler
#73
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Tiendil
Ты что с игровой датой сотворил? Она раньше часиками с тултипом только на узком экране показывалась, а теперь постоянно!
UPD: тултип ещё и работает через раз.



Сообщение изменено
Tiendil
#74
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Тултип починил.

Время решил убрать, так как:

- не под все разрешения оно нормально подстраивается.
- меню будет расширяться, поэтому проблем с ним становиться будет только больше.
Ioann Sahin
#75
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Tiendil
Тогда часы следует встроить во вкладку "игра"