Грустный Ворон
#16
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Специально у всех на виду спрошу. Вдруг не понимаем друг друга

Исключение о неоспоримости существования сущности в правилах упоминания сущностей, а именно героев, теперь позволяет без согласия упоминать этих самых героев в книге судеб?
Mеfi
#17
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Не могу использовать карту гильдела помощь, выбивает ошибку.
Mеfi
#18
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
При активации карты судьбы, требующей выбор эмиссара, в верху списка теперь отображаются эмиссары гильдии игрока.
Карта уже не выкидывает ошибку, но своих эмиссаров я нашел как и было в середине.
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
А почему у карты "размер области заданий" максимальный размер 53, а не 54? У нас же вроде 54 города на карте в данный момент. Или там должен был быть сброс настроек, который я не заметил?
Поправил.

Оценил логи рынка за эту ночь?))
Видел.

Pomepo
От чего зависит размер награды за проект Мастера? и награда за проект написана для 1го героя или для топ 3 по влиянию?
Наисана для одного. Зависит от влияния Мастера

Mefi
Попробуй сейчас.

Грустный Ворон
Исключение о неоспоримости существования сущности в правилах упоминания сущностей, а именно героев, теперь позволяет без согласия упоминать этих самых героев в книге судеб?
В качестве эксперимента позволяет. В очень узком контексте. Например «бла-бла города, протектором которого является гильдия Х», «бла-бла Мастера, соратником которого является герой Y». Если есть какие-то сомнения по конкретной формулировке, лучше требовать резрешение. Если есть какая-то эмоциональная оценка факта — требовать разрешение.

Всем спасибо за помощь в поиске багов.

С количеством срабатываний всё ещё разбираюсь.
Tiendil
#20
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Карта уже не выкидывает ошибку, но своих эмиссаров я нашел как и было в середине.
Та ошибка, которую я нашёл и исправил была у игроков без гильдии :-) Ты случаем не с твинка пытаешься карту использовать?
Mеfi
#21
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Tiendil
У меня твинк забаненый. Я всё с этого акка делать пытаюсь.
Ты стабильность как-то криво исправил на мой взгляд. Почему висят старые законы? Я понимаю эффекты проектов городов/мастеров скоро пропадут и будут по новой механике работать, но законы были приняты давно, оштрафовали город давно и были компенсированы стабильностью, а сейчас эти штрафы излишние, для них нужно покупать арбитресы.
Сейчас герой добежит, то снова попробую.
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Как вам новая текстура карты? Думаю StalkerSleem будет рад услышать какие-нибудь отзывы.
Mеfi
#23
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mefi
Ученики Велариона у меня первые в списке (это гильдия). Точнее идёт так
---
лычка Ученики Велариона
Хотя мне кажется это проблема на моей стороне, ведь я часто перелогиниваюсь почему-то после обновы.
StalkerSleem
#24
[ARS] Офицер
могущество: 3446

дварф Алебардщик
101 уровня
Дороги косячные, местами не стыкуются. Текстура горных равнин слишком светлая.
Буду править
Experienced
#25
[CϺ] Магистр
могущество: 10507
длань судьбы
мужчина Experienced
411 уровня
Tiendil
Как вам новая текстура карты? Думаю StalkerSleem будет рад услышать какие-нибудь отзывы.
Обычная и альтернативная текстуры пока вне конкуренции. У алтернативной 2 очень странно выглядит прозрачная дорога :\
Грустный Ворон
#26
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Хорошая альтернатива оригинальной тем, кто не готов встретить бесшовный мир)
имя игрока сброшено
#27
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня

Вещь возможно для кого-то и полезная, однако не для простых смертных. Нашел тут
Argo
#28
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
StalkerSleem
В твоей версии мне однозначно понравилось явное различие между тайлами низких гор и высоких. В классической версии, на которой я сижу, этот нюанс беглым взглядом не определить. Овечка в ранчо тоже вин. У тайла сухого леса ствол вменяемой толщины в отличие от оригинала. Остальное выделить не могу, что-то нравится больше, что-то меньше. В целом работа качественная, наверняка найдёт свою аудиторию.
Crono
#29
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
StalkerSleem
Argo


Найдёт, мне понравилась, к примеру.
Шерхан
#30
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Посмотрел, как оно на практике. Теперь, когда герой получает задание с карты и идёт в начальный город, выглядит ещё страннее, чем было до этого. Ради правдоподобности можно доработать, что герой, получая задание с карты, начинает его будто бы действительно по предпочтению? То есть, поход в "родной" город, посещение "соратника" или "противника"... Потому что когда Иль, находясь в Сва-Локе, встречается за полкарты с Иданом лицом к лицу, получает от него задание, и после этого идёт, собственно, к Идану, кажется, где-то порвалась ткань пространства-времени.

Полупрозрачные тракты, кстати, мне понравились. Это в плюс, так как видно всё великолепие предыдущих дорожных преобразований. Вот всё жду, когда кто-нибудь нарисует тайлы лесов, собственно, как леса, а не как отдельно стоящие деревья. И горы тоже.
Немного спорный частокол вокруг оркских городов. Тропический лес... Хех, баньян?
А так, пожалуй, пока переключу с обычной альтернативной на новую.

P.S. Рапортую о баге с интерфейсом. Кнопка "Добавить шаблон" налезает на "сбросить" и "символы слова",



Сообщение изменено