Кобейнум
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Дестаби
Вы прям Никоайлуса цитируете
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Давайте без флейма лишнего, по делу.

Оперативно разобраться с коэфициентом мы не сможем (нет времени), но в ближайшие пару дней посмотрим. Если вы раньше придёте к консенсусу — хорошо, нет так нет )
BondForger
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Рашап
Вот мне интересно, почему ваши сообщения не являются троллингом и считаются уместными. А моё мнение о том, что вы зря нагоняете на человека и я хочу убедиться, что может таки вы правы в определении организатора конкурса как мошенника, то вы сразу это называете троллингом?

Лично я под троллингом понимаю дискуссию, в которой субъект именуемый троллем пишет сообщения с целью получения "лулзов". Какая задача стоит перед троллем неважно (вывести на конкретные эмоции или другое). Главное это то, что тролль получает удовольствие от написания своих сообщений и искусственно продолжает дискуссию. Вот статуя bbn-а была троллем, поскольку некоторые из его действий, за которые он получил бан, подпадали в это определение: он сделал что-то, отчего он мог словить эти лулзы, и насколько мне не изменяет память, то был троллинг администрации.

За всё время в Сказке я писал сообщения, которые могли бы подпасть под категорию "троллинг" в случаях, когда мне отвечали/писали так, что я это воспринимал как троллинг, и продолжал этот взаимный троллинг как фан.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Mefi
Да ну? Видимо, это было Ваше субъективное мнение. Или взятый разгон? Игнорирование прямых намёков?? Личная неприязнь?
Не в плане развития дискуссии на эту тему -- просто, чтоб напомнить
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil

ПРОТЕСТ

Судьи конкурса необоснованно занизили оценки произведению -- "Игреневый рысак" НКИД РС в следующих категориях:

1. Соответствие миру Сказки.
3. Отсутствие необоснованной инверсии (нарушение обычного порядка слов в предложении), искажающей смысл предложения.

Требую, чтобы судьи конкретно указали, чем данное произведение не соответствует "миру Сказки"
Требую, чтобы судьи конкретно продемонстрировали случаи инверсии в данном произведение.

Судья Demhine выставил оценку "0" это нарушение Правил. Заявлена "пятибалльная шкала"



Сообщение изменено
BondForger
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Маджик
Ваш ответ о том, что выставлять ударения вы не будете, явно неуместен, я задал вам конкретный вопрос о том, единый ли вы ритм заложили в своём произведении или нет? если у вас нет на этот вопрос ответа, значит вы не автор произведения, что будет означать попытку подать чужое произведение под видом своего и это прямое нарушение правил подачи фольклорных произведений.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Bond Forger
я задал вам конкретный вопрос о том, единый ли вы ритм заложили в своём произведении или нет?
Игрок Маджик не обязан отвечать на ваши вопросы. Правила конкурса это не требуют.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Вот вы развели. Предлагаю в итоге поставить как писал Рашап чуть с изменениями.
1 - Аде Лаида
2 - Асмодей (не помню ник Ay вроде начинается)
3 - Мейджик Джонсон

Остальным стихотворцам защитать как приз зрительских симпатий и начислить по 50 печенек)
Кобейнум
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
И последнее - все произведения, поданные на конкурс, должны быть промаркированы в теле перед произведением, с указанием размера стиха, например "Конкурсная работа на осенний турнир стихоплётов 2019, написанная трёхстопным ямбом."
Из первопоста правил.

Конкурсная работа на осенний турнир стихоплётов 2019, написанная...,
или Знающий! Найди скорее -- слог, размер и где хореи...
Из конкурсного произведения.

Давайте уж придеремся к тому, что по правилам эту конкурсную работу можно было не принимать в расчет.
И да, Рашап в момент написания этого сообщения удалил из своего "в работе было указано, что хорей". Поэтому цитаты выше я привёл именно ради этого его сообщения.
Кобейнум
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Плюсую Mefi
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Mefi
Кобейнум
Господа, вы тоже сомневаетесь в представленных итогах? Аж оба раза и только сейчас?
А где это вот ваше мнение было вчера, после первого оглашения итогов?

Кобейнум
Стираю. Пардон, эмоции попёрли.



Сообщение изменено