имя игрока сброшено
#16
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Mefi
Но только тот находится в Анархии, которую я в несуществующую ассамблею зачислил.
Я не в Анархии, не вижу связи, чем остальные не угодили? Может в других Гильдиях никого без права голоса нет и Вы меня именно этим пытаетесь отговорить от вступления к ним? Так Анархия меня к себе, вроде бы, не звала пока.
Возможно, я нарушил какое-то правило и Вы намекаете на это, или предостерегаете от чего-то? Я настолько тонких недомолвок не понимаю, прямо пишите, что имеете в виду.



Сообщение изменено
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Даже не слышал про Вас. Скорее всего, Вы что-то другое и не про меня помните.
Проверил. Обо мне вы действительно "не слышали", а вот моему предшественнику в Гастионе мешали.
https://the-tale.org/game/bills/1449
https://the-tale.org/game/bills/1445
https://the-tale.org/game/bills/1434
https://the-tale.org/game/bills/1428
Вот почему я на вас зла не держу, но всё равно считаю вас типом неприятным и совершенно вам не доверяю.))
имя игрока сброшено
#18
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Argo
типом неприятным и совершенно вам не доверяю.
Не вижу поводов для неприятия и недоверия из-за "предшественника". Что неприятного или нечестного произошло. Поясните, если не затруднит? Я там, что-то не заметил особых возражений или негативных оценок с Вашей стороны, да и вообще ни от кого в приведённых Вами ссылках.
Может, это из-за бана? Тогда хотелось бы комментариев по этому поводу, вдруг "предшественник" преступником и негодяем оказался...
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Я не помню и не собираюсь вспоминать, что вы там конкретного в прошлом натворили, но я знаю наверняка, что чтобы получить от Тииндила перманентный бан, надо очень сильно постараться. Вас здесь быть не должно, тем не менее вы здесь и снова лезете в дела Гастиона, которые к вам не имеют ровным счётом никакого отношения, и это мне не нравится. Такой аргумент подойдёт?
имя игрока сброшено
#20
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
чтобы получить от Тииндила перманентный бан, надо очень сильно постараться.
Уверены?

лезете в дела Гастиона, которые к вам не имеют ровным счётом никакого отношения
Вы неправы. Живите с этим.



Сообщение изменено
Шерхан
#21
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ну-с, если выбирать между непонятно кем в Гастионе и проверенным деловым партнёром... Как бы очевидно, кого поддержать.
имя игрока сброшено
#22
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Шерхан
Спасибо. Вы, в отличии от некоторых, по делу мнение высказали и с обоснованием, без перехода на личности. Хотя, мне кажется, тут уже столько понаписали, что лучше было бы отдельную тему про передачу города на форуме создать.
Mеfi
#23
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
Тролль может в любой ситуации выкрутить как угодно. Видимо я близко не угадал, в какую сторону тролль решит завернуть.
Я написал про ассамблею и что вы в неё не входите. Опустим, что её не существует, мой ответ был шуточный, как и ваше несущественное против. Так как вы могли апеллировать на то, что якобы находитесь в ассамблеи за счет того, что ваш старый аккаунт все еще в рядах одной из гильдий, то я на это и указал. Вот и всё.
имя игрока сброшено
#24
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Mefi
Видимо я близко не угадал, в какую сторону тролль решит завернуть.
Может не угадали, потому что не тролль я?

ваше несущественное против
Для меня существенное.

Больше в этой теме форума писать не буду, извините, и так все дружно нафлудили.



Сообщение изменено
Mеfi
#25
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
Может потому что не тролль я?
Учитывая ваши поступки, за которые получили даже не один бан, то именно тролль. Короткое сообщение "я против" без наличия каких-либо аргументов. Был бы у вас любой другой ник, то скорее всего далее была бы попытка у Арго или представителя АР выяснить причины, почему кто-то против и даже написал об этом. Быть может этот человек с "против" мог быть представителем новой гильдии, которая делает первые шаги в этой условной политики и ему пошли бы навстречу. Быть может.
Но мы имеем твинка игрока, который с треском спустил свою репутацию и получил бан. Поэтому я вижу лишь тролля и, видимо, я уже попался на его удочку, раз пишу уже 4-ое(?) сообщение в ответ. Поздравляю!
Рашап
#26
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Справедливости для.

Игрок под ником bbn (тот, который в настоящее время является памятником и достопримечательность г. Сольвейг) не тролль.
Я бы охарактеризовал его манеру, как "безрассудство и прямолинейность", но никак не троллинг.
Никаких низостей он не совершал, никаких "поступков" не сотворил. Никакого "треска" не было.
Получить бан не сложно, достаточно, просто вовремя не заткнуться.
имя игрока сброшено
#27
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Mefi
Вынуждаете прямо. К троллям можете себя смело причислять.)))
Мне кажется, что Гитлера Вы вообще бы растреляли?
Mеfi
#28
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
достаточно, просто вовремя не заткнуться.
в этой теме форума писать не буду
Вынуждаете прямо.
К троллям можете себя смело причислять.)))
Собсно
Написал фановое сообщение. Стал объяснять его в пяти последующих. Себя уж я точно "затроллил".
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Неумение вовремя заткнуться и, как следствие, методичное задалбывание оппонента своими сообщениями, вполне можно причислить к токсичному общению. Ну а задалбывание админа (читай, бесполезная трата его времени), абсолютно законно карается баном, при многочисленных рецидивах перманентным. Какие тут могут быть возражения? Получил за дело. А если даже после всего вышеперечисленного товарищ так и не научился вести себя в обществе, то это уже не безрассудство и прямолинейность, а банальная тупость.
имя игрока сброшено
#30
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Argo
хотя лично я уже не помню, за что, но наверняка за дело
задалбывание админа
можно причислить к токсичному общению
Видимо, что-то про кого-то вспомнили всё же. Но выводов не сделали, вы сейчас сами тем же занимаетесь и меня провоцируете.

На одно моё простое предложение "я против" накрутили всякой ереси с попытками навесить на меня всяческих ярлыков, просто уже неприличное поведение с вашей стороны.



Сообщение изменено