Argo
#46
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Вы как-то выборочно читаете тему. Первым же сообщением АР пишут о том, что запись согласована со мной, что означает признание с их стороны того факта, что город является моим. Уже после этого я начинаю открещиваться от города и передавать его в другие руки. Объяснений от вас я не потребовал сразу, потому что счёл это само собой разумеющимся. После, увидев, что вы не понимаете главной сути претензий, я объяснил свою позицию...
И то, что вы чисто по приколу написали своё мнение про передачу Гастиона АР, чести вам тоже не делает. Это не закон, где можно просто тыкнуть кнопочку и пойти себе спокойно дальше, тут нужны аргументы.
...и был вами аккуратно послан. Соглашусь, что о необходимости подкрепить свою позицию аргументами мне следовало заявить сразу, а не на третьей странице. Тут виноват. Из-за этого общение не задалось, бывает. Поэтому я не психую, а продолжаю ждать ваших объяснений. Если вам легче отвечать на конкретный вопрос, задам и его:
— Чем обусловлено ваше несогласие с передачей мной Гастиона в ведение Алого Рассвета?
А про "палки в колёса" я исправился сразу и даже выложил доказательства, что мои подозрения оказались беспочвенными. Ну а за "прочую ересь" на меня стрелки не переводите. За оную у вас энное количество аккаунтов в перманентном бане находится. Сами виноваты.
имя игрока сброшено
#47
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Тут виноват. Из-за этого общение не задалось
мои подозрения оказались беспочвенными
Я в таких случаях извиняюсь перед людьми. А не пишу про то, что
вы любите гадить в чужом огороде

— Чем обусловлено ваше несогласие с передачей мной Гастиона в ведение Алого Рассвета?
Тем что у меня свои виды на этот город. И это само собой разумеющееся объяснение. И совсем не значит, что я
чисто по приколу написал своё мнение

Да, ещё может всё же ответите. Вопрос был не риторический.
чем вы лучше описанного bbn-а?



Сообщение изменено
Argo
#48
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
В том, что не задал необходимый вопрос сразу, я свою вину признал. По поводу остального извиняться не намерен, так как нагадить в Гастионе вы пытались. С вашей стороны это могло выглядеть иначе, но голосование показало, что три из четырёх случаев были явным саботажем того, над чем работал прежний градостроитель. Я такое не одобряю, как и не уважаю политиков, занимающихся подобными вещами.

у меня свои виды на этот город
В чём они заключаются? Расскажите подробнее.

Да, ещё может всё же ответите. Вопрос был не риторический.
чем вы лучше описанного bbn-а?
У меня кредит доверия длиннее.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#49
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
я свою вину признал.
Ага, ложечки нашлись...

В чём они заключаются? Расскажите подробнее.
Сорри, пока не расскажу, но не из-за недоверия или неприязни, просто рано.

У меня кредит доверия длиннее.
Кредит возможно больше, а в реальности доверять можно сильнее, чем bbn-у? Кого-то bbn обманул? Я правильно ваш тезис понял?
Argo
#50
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Ага, ложечки нашлись...
Одна ложечка, оловянная. К тому, что эта дискуссия разгорелась чересчур горячо, причастна моя персона. Глупо отрицать подобное. И, повторюсь, больше мне извиняться не за что. Репутацию вы себе подорвали и провокационными законами, и неосторожным общением. Доверия к вам нет. Оно могло бы появиться, напиши вы в первом посте вместо "я против" свои нынешние строки в более развёрнутом виде: "У меня есть планы на город, но мне нужно время, чтобы с ними окончательно определиться. Не могли бы вы пока придержать коней? Хочу ещё раз попробовать себя в политике, тем более, что Гастион мне давно небезразличен." Разница ощущается?

Сорри, пока не расскажу, но не из-за недоверия или неприязни, просто рано.
А когда будет не рано? Передача города осуществляется сейчас. Какое-то не слишком долгое время подождать, конечно, можно, но кандидатура АР уже есть, причём кандидатура привлекательная. Мне проще проигнорировать вас, как рекомендовал Рашап, и отдать город им прямо сейчас, но мне уже стало любопытно, чем может закончится весь этот спор.

а в реальности доверять можно сильнее, чем bbn-у?
В какой реальности? Это игра, песочница. И в данный момент мы здесь оказались по разные стороны баррикад. Вполне логично, что спиной к вам поворачиваться я не намерен.

Кого-то bbn обманул?
Не обманул, а пытался сломать то, что долго и кропотливо строилось другими игроками. Иными словами, гадил.
имя игрока сброшено
#51
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Разница ощущается?
Ощущаю, что напрячь мозг и понять всё это из моей фразы ранее вам что-то мешало.

Какое-то не слишком долгое время подождать
Можете и подождать, хотя я ведь вроде ни о чём не просил. Кстати, АР, если вы не заметили, моё "против" спокойно восприняли, без эксцессов и даже сразу написали своё мнение об этом без оскорблений и перехода на личности.

чем может закончится весь этот спор.
Не спор, а попытка с вашей стороны очернить меня. Всё остальное фоном идёт.

И в данный момент мы здесь оказались по разные стороны баррикад.
Баррикады только в вашем сознании.

Не обманул, а пытался сломать то, что долго и кропотливо строилось другими игроками. Иными словами, гадил.
Ясно, т.е. просто играл. А вам чего ещё нужно было?
Argo
#52
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Ощущаю, что напрячь мозг и понять всё это из моей фразы ранее вам что-то мешало.
Мешали воспоминания прошлых лет о вас. Учитывая ваши прошлые заслуги, из столь короткого сообщения "я против" было очень сложно сделать вывод о том, что вы вдруг решили всерьёз заниматься городом и поддерживать в нём порядок, а не снова взяться за старое и пытаться что-то разломать. Я вот до сих пор ни в чём не уверен, так как вашего плана по Гастиону не видел. И, предвосхищая ваш следующий вопрос, да, плана АР на Гастион я тоже не видел, но им я доверяю, а вам нет.

даже сразу написали своё мнение об этом без оскорблений и перехода на личности
Очень интересно... И где вы такое прочитали? Покажите, пожалуйста.

Не спор, а попытка с вашей стороны очернить меня. Всё остальное фоном идёт.
Я не пытаюсь, а совершенно открыто очерняю тем, что припоминаю вам ваши же дела дней минувших. Пока они не перетёрлись ничем. Если вдруг случится чудо и вы покажете, что умеете заниматься политикой, уважая при этом чужие интересы, отношение к вам изменится в лучшую сторону, по крайней мере моё.

т.е. просто играл
Не просто. Но да, играли. Всё было бы просто, если бы вы были один в этой песочнице.
Mеfi
#53
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
Кстати, АР, если вы не заметили, моё "против" спокойно восприняли, без эксцессов и даже сразу написали своё мнение об этом без оскорблений и перехода на личности.
Пожалуйста, поподробнее.
имя игрока сброшено
#54
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
сложно сделать вывод о том, что вы вдруг решили всерьёз заниматься городом и поддерживать в нём порядок
Всё сильно зависит от того, что вы порядком считаете. Подозреваю, что только то, что вам таковым кажется. Именно кажется, а не является.

Покажите, пожалуйста
Упс... это корпорация была. АР вообще внимания не обратил, в отличии от вас.

уважая при этом чужие интересы
Я их уважаю. В чём может выражаться неуважение? Может в несогласии с вами по каким-то вопросам?
Вот вы не уважаете, так ведь?

К вопросу об уважении.
Всё на что вас хватило, это угрожать нажаловаться админам, но даже это сделать побоялись, чтобы совсем не потерять уважение других. Сейчас сидите, флудите и ждёте, когда админ придёт и меня накажет за это, а вас простит из-за "кредита доверия" или не так больно сделает, как мне. Вы ведь в игре давно сидите, авось рука не поднимется...
Mеfi
#55
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
АР вообще внимания не обратил
Обратило, но... Собственно будет время и они напишут всё, что посчитают нужным.
в отличии от вас.
Хочу обратить внимание, что я был катализатором.

Argo
Я последнее время теряю суть, что ты пытаешься доказать. Не только тут. Начинаешь комментировать пост за постом и куда-то углубляешься,а цель не ясна. Если вы всё еще делите Гастион, то попрошу вас в другую тему. Если же вы тут просто выясняете отношения, то ладно.
Argo
#56
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Всё сильно зависит от того, что вы порядком считаете.
Уважение к труду других игроков.

В чём может выражаться неуважение?
Не стоит без спроса трогать то, что не вами построено.

Вот вы не уважаете, так ведь?
Я провокационные записи стараюсь не издавать, а если и издаю, то в ответ на какие-то другие. Если кто-то помнит исключения, можете ткнуть меня носом, чтобы порадовать bbn'a. Я тоже человек и мог ошибаться.

К вопросу об уважении.
К вопросу о том, что не надо думать за других, а потом выдавать желаемое за действительное. Писать на вас кляузу мне мешает банальная жалость и уверенность в том, что серьёзные игроки должны сами решать свои проблемы, а не прятаться за маминой юбкой в лице админа. Да, у вас есть слабое место, но не бью я туда из благородных побуждений, а не из-за надуманной вами трусости.

Mefi
Я последнее время теряю суть, что ты пытаешься доказать. Не только тут.
У меня в голове плавает много мыслей. Если иногда текст за ними не поспевает, то извиняй.

Если вы всё еще делите Гастион, то попрошу вас в другую тему. Если же вы тут просто выясняете отношения, то ладно.
Говоришь как админ. Зачем?
Выясняем отношения, потому что и ежу понятно, что при нынешних раскладах я bbn'у город не отдам. Ну, может ещё ждём, что появится третья сторона и всё станет ещё интереснее.
Mеfi
#57
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
при нынешних раскладах я bbn'у город не отдам.
А вдруг!
Argo
#58
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
"Вдруг" бывают только дети. Нет, если он расскажет, чем планирует заниматься в городе, и пообещает, что не будет трогать 90% форт (или по крайней мере вернёт его на место после всех перестановок), то я бы дал ему шанс. Не такой уж я и злобный самодур.
имя игрока сброшено
#59
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Argo
bbn'у город не отдам.
Не отдавайте. Никто не заставляет.)))

Уважение к труду других игроков.
Хм... Т.е. "провокационные" законы это не уважение, а "расово верные" уважение? Как их по этим видам поделить? Может вы это решать должны?

Да, у вас есть слабое место
У меня их куча, видимо, я всё же хорошо скрывать их умею, если вы всего одно заметили.)))
И у вас их множество, бить по ним всё равно, что ребёнка обижать, но мирится с одним не получается, с логикой всё плохо, исправляйтесь.

Писать на вас кляузу мне мешает банальная жалость и уверенность в том, что серьёзные игроки должны сами решать свои проблемы, а не прятаться за маминой юбкой в лице админа.
Специально на жалобный форум сходил. Нет, ничего вам не мешает, если жалоба обоснованная. Значит мне необоснованно угрожали? И тут мы возвращаемся к вашему вышеуказанному больному мест,...а другие варианты, объясняющее ваше поведения, были бы ещё нелицеприятнее.
Argo
#60
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Как их по этим видам поделить?
Очень просто. Перво-наперво надо спросить, чей это город, в котором вы собрались писать законы. Выяснив это, надо поделиться своими желаниями и соображениями по поводу того, что вы собираетесь писать. Получив добро, можно спокойно писать "расово верные" законы. Если повезло и город оказался свободен от чьих-либо интересов, можно приступать к законотворчеству сразу.

ничего вам не мешает
Опять думаете за других. Это мне решать, что мешает, а что не мешает. Не вам. У меня свой моральный кодекс для подобного рода инициатив.