Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Естественный ход событий

запись в летописи о принятии:
После кадровых перестановок в магистрате Гастиона большинством чиновников стали дварфы, переняв у людей эстафету политического первенства в городе. В остальном курс Совета не поменялся, однако усиление дварфийской диаспоры привело к образованию холмов в окрестностях города.
Угрюмый Лодочник
#2
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Запись издается в целях укрепления региона Нефельского Порога точечным терраформингом и согласована с Argo.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Все почему-то по старой памяти считают Гастион моим, хотя я оттуда не так давно съехал с концами. Единственное, в чём я заинтересован, это сохранение 90% форта. Остальное мне совершенно неважно.
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Новые "владельцы" еще не объявлялись (не заявляли о себе). К тому же город твой сосед (соседствует с Велистианом , в котором ты проживаешь, но он АРовский), поэтому пока тебе и остается "отвечать" за него.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я уже давно кочую с места на место. Велистиан — мой четвёртый "официальный" город и, вангую, далеко не последний. Какой смысл держаться за конкретную точку, если с помощью карт я могу быть везде? Если уж на то пошло, то за Рагосну я в данный момент отвечаю больше, чем за Гастион. Кстати о ней...
А Гастион пусть хоть сами АР забирают до кучи. На флаги мне начхать. Во всяком случае до появления гильдконтента.
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
А Гастион пусть хоть сами АР забирают до кучи.
Собственно ждём тогда их ответа.
Угрюмый Лодочник
#7
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Если ни у кого нет возражений, мы бы рассмотрели возможность размещения ограниченного контингента наших сил в Гастионе для сохранения порядка и стабильности как минимум до появления гильдконтента.
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Угрюмый Лодочник
У меня так точно нет возражений. Если хочется, подписывайте под себя. Таким образом у меня "официально" не будет ни одного города, потому что Тадмор я отдал, Гастион отдаю, а в Велистиане у меня просто временная прописка.
Так будет до эмиссаров. А там уже или свою гильдию организую, или куда примкну. Тогда и найду себе полноценный город или регион для того, чтобы обосноваться.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Если ни у кого нет возражений, мы бы рассмотрели возможность размещения ограниченного контингента наших сил в Гастионе для сохранения порядка и стабильности как минимум до появления гильдконтента.
Я против.
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
В Ассамблею не входите. Не можем рассмотреть вашу заявку.
А этот лишился прав голоса.
Его пресветлейшая императорская аргошность всея ассамблэ уже передал ключи от всех палат Гастиона лично в руки Орфею.
имя игрока сброшено
#11
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#12
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Mefi

Его пресветлейшая императорская аргошность всея ассамблэ уже передал ключи от всех палат Гастиона лично в руки Орфею.
Немного не так. Он возражений не имеет против. А отдаёт не уточняя кому.


А этот лишился прав голоса
.
Вы не всех лишенцев перечислили. Будьте толерантней, остальные могут обидеться, что про них забыли.


В Ассамблею не входите. Не можем рассмотреть вашу заявку.
Что мешает в неё вступить? Может её фактическое отсутствие?
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn350000
Вообще-то уточнил. Мне кажется это справедливым. АР пустили меня пожить в Велистиан, а я им даю право на определённые преобразования и эксперименты в Гастионе. Всё честно. Ну а вас не просто так в бан отправили когда-то (хотя лично я уже не помню, за что, но наверняка за дело). Сам я к вам никаких особых неприязней не испытываю, хотя помню, что вы пытались безуспешно вставлять мне палки в колёса в Гастионе. Но тем не менее вес любых ваших слов очень хочется приравнять к нулю даже мне.
имя игрока сброшено
#14
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ын-Сон
26 уровня
Argo
Теперь уточнили, спасибо.
Но
Все почему-то по старой памяти считают Гастион моим, хотя я оттуда не так давно съехал с концами.
так что это роли не играет.

помню, что вы пытались безуспешно вставлять мне палки в колёса в Гастионе
Даже не слышал про Вас. Скорее всего, Вы что-то другое и не про меня помните.

хочется приравнять к нулю даже мне
Ах как это неприятно. Откуда столько беспричинной предосудительности к чужому мнению не совпадающему с Вашим?



Сообщение изменено
Mеfi
#15
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
bbn350000
Может её фактическое отсутствие?
Именно.
Вы не всех лишенцев перечислили.
Но только тот находится в Анархии, которую я в несуществующую ассамблею зачислил.