Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Да, можно сказать из-за него. Мне пришлось спасать его от нежелательного полёта на химере. Яромир, познакомься, это Чу-Хён, историк, он собирался присоединиться к нашей группе. Господин Чу-Хён, это Яромир, наш ближник. — представила Тилиэль гоблина и человека друг другу.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Я Чудрольф, - поправил девушку Чу, - Чудрольф Чудвардссон. Вообще, если уж быть ну вот совсем точным, то Чудрольф Чудвардссон Чудгердссонар... ну, и так далее до того поколения, которое создал Творец.
- Короче, просто Чу.



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Прошу прощения? — удивилась Тилиэль — На пути в лагерь вы представились как Чу-Хён...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Чу взглянул на девушку полным непонимания взглядом.
- Каким еще, (непереводимая игра слов на дварфийском), Чухёном?
- Даете же. Вы бы еще сказали, что я, хе-хе, гоблин!

Чу тихо засмеялся от сказанной им же самим шутки и еще раз прикоснулся к пиву.



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Хм... Ладно... Схожу пока к киль'Тариэлю. Яромир, посторожи его, пока у него не пропадёт шутливое настроение. У него бывают провалы в памяти и надо бы, чтобы кто-то ему напомнил о том, что он обязан мне жизнью.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Кстати, - сказал Чу Яромиру, - меня что-то вообще часто путают с какими-то гоблинами. Чуть ли не каждый день. Я не понимаю, в мире что, все такие тупые и слепые, не мочь гоблина отличить от простого дварфа?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Гейфринн покосился на Чу, когда приносил пиво Яромиру.
— В зеркало давно не смотрел, друже?

* * *

Киль'Тариэль встретил Тилиэль с заметным облегчением.
— Наконец-то ты здесь! Ты знаешь, что с тобой происходило последние три дня? — эльф торопливо вручил девушке белый шарфик — Надень, мне просто необходимо знать твоё состояние...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Видишь, Яр, а ты мне не веришь...
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Тилиэль намотала шарфик на шею.
— Да я и сама понятия не имею. Вместо воспоминаний какой-то странный бред про путешествие сквозь бесконечную пустоту внутри какого-то конструкта... Мэй намекала на феномен си'Мириэля, но я не знаю, можно ли ей в этом вопросе верить, учитывая, что она меня контролировала...
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
По телу девушки прошло мимолётное покалывание, а на шарфике проявились магические символы. Киль'Тариэль снял шарфик с Тилиэль и начал вчитываться.
— Ты без этого контроля на ногах стоять не могла, скажу я тебе... — задумчиво проговорил эльф, бегая глазами по магическим символам — Телесное здоровье идеальное... Сильные следы магического контроля, ну ещё бы их не было... Так, а это что? Я подобного ни разу не видел... С тобой явно случилось что-то редкое... Я отправлю результаты настоящему эксперту. Кстати, зачем ты носишь неснимаемый артефакт? Боишься, украдут?
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
* * *

— Хорошо. — ответил Яромир девушке и повернулся к гоблину... дварфу... ненормальному гоблину... "— Да что, забери меня шайтан, здесь происходит?!"
— Понятия не имею, почему так происходит. —с каменным лицом ответил наемник. Гоблин здорово походил на психа, а с психами Яромир старался не спорить. "—Да и Тилиэль попросила. Хоть бы денег на пиво оставила. Как я еще за ним присматривать должен? Ладно, буду на свои поить."
— Мастер Гейфринн, еще пива мне и... "—Как там его зовут?" ...моему товарищу!
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
По мере осушения стеклотары Яромир нравился Чудрольфу все больше и больше.
Наконец, он, допив свою кружку, потянулся к кружке Тилиэль, к которой она так и не притронулась.
- Знаешь... Яр, порой мне кажется, что мир совсем свихнулся. Сам посуди: всякие мировые войны Серых со всякими там этими, магия-шмагия во все поля, дварфов за дварфов не признают...



Сообщение изменено
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Полностью согласен. — И в этот раз наемник не покривил душой. Некоторые происходящие в его жизни события можно было объяснить только этим. — Ну, за наступление всеобщей нормальности? — Яромир подвинул кружку ближе к психу.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Еще бы! - улыбнулся дварфогоблин и поднял вверх кружку, полную пенного напитка.
- Ну а теперь, (непереводимая игра слов на дварфийском), давай на брундер… брудер… прудер… бурдершафт!