OldWorldBard
#31
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Яромир поднялся из-за стола и встал между орчихой и бардом:
- Так, ну и кто тут только что говорил о привлечении внимания? Верни ему этот бхутов бочонок, тебе что, стульев мало?
Маджик
#32
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Джамелия повернулась лицом к возмущённому человечку и широко улыбнулась во все клыки.
Silent Wrangler
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Эй, что за шум? — Мамай подошёл к месту конфликта — Драться на улице будете...



Сообщение изменено
ДемонЪяк
#34
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
С появлением орчихи, Бьянка почувствовала что-то недоброе, а точнее запахло горелым (а предчувствие опасности всегда спасало эльфу). И точно через несколько мгновений на девушек налетел какой-то путник. Таких ситуаций было много и обычно они происходили из-за эльфийки, но способ их решения всегда был один - раствориться в воздухе.

Быстро растворившись в воздухе и схватив бокал с вином, эльфа удалилась из таверны.



Сообщение изменено
Мудрейший
#35
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
- Напомню, что здание кишит Серыми, - чуть более спокойно сказал парень, - или ты, чертово зеленое отродье бесов даешь мне мой жбан... или это будет твоим последним делом на этой земле. Так понятнее?
- Ничего, - ответил он Мамаю. - Просто ваш соплеменник имеет наглость красть мои вещи.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#36
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Кхм. Уважаемая. — обратился орк к Джамелии — Верните пожалуйста бочонок его законному владельцу.
Маджик
#37
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Легко подняв злополучный жбан, Джамелия нежно вложила его в руки рассерженного кобзаря, и, развернувшись, спокойно вышла из зала.
Silent Wrangler
#38
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Плсетители проводили её подозрительными взглядами, многие проверяли, на месте ли кошелёк...
OldWorldBard
#39
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Яромир проводил орчиху недоумевающим взглядом. - Сначала предлагала идти вместе и говорила о привлечении слишком большого внимания, а потом спокойно ушла после абсолютно не привлекающей внимания сцены. И ну её, тут и так есть, на счёт кого беспокоиться. Да ещё эльфийка эта странная куда-то пропала. Как бы не накрылся поход медным тазом. Затем Яромир перевёл взгляд на менестреля и одобрительно хмыкнул.
- А ты отважный парень, как я погляжу. Немногие бы стали возмущаться, укради у них такое страшилище даже тугой кошелёк, не говоря уж о бочонке с пивом. С таким человеком грех не выпить, так что садись, коли уж здесь. Наёмник хлопнул менестреля по плечу, приглашая, а сам сел напротив.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
#40
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
заметив что орчиха вышла из таверны, Бьянка решила вернуться. На первый взгляд все стало спокойно, и воспользовавшись возможностью эльфийка, тихо подкралась, и поцеловала в щеку Тилиэль, и со смехом вернулась на свое место.
Нестурс
#41
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Щёки только начавшей справляться со смущением и ошеломлением девушки вновь загорелись румянцем.
— Так на чём мы остановились? — спросила Тилиэль.
ДемонЪяк
#42
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— на палатке в лагере, на карте руин и вообще сколько нас народу? — успокоившись ответила Бьянка.
Нестурс
#43
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Ах да, карта. Мне нужно разыскать Мирона. Возможно, он даже поможет нам с жильём.
Мудрейший
#44
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Велеслав напряженно сделал еще один глоток.
- Им что, тут медом намазано? То эльфы, то орки... - недовольно пробурчал он и сел рядом с наемником, ожидая, что будет дальше.
OldWorldBard
#45
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
- Да, кого тут только нет. Так и ты сам здесь тоже не случайно оказался? Тоже интересно, что там гоблины раскопали, а? - Яромир подмигнул барду, жестом подозвал трактирщика и попросил кружку пива. - Слушай, вместе определённо проще, а я мыслю, что такой отважный парень, как ты, лишним не будет. Сабля ведь у тебя не для красоты висит, так? - Яромир вопросительно кивнул на саблю менестреля, выложил монеты и забрал принесённое пиво. Рука с кружкой отсалютовала парню. - Меня Яромиром зовут, а ты у нас?.. Ладно, за знакомство!