ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— <какой ты хороший математик> ладно я возьму камень вон тот — Бьянка указала на дорогой.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
В таверну ввалилась дюжина дварфов, дико злых и намеревавшихся вовсе не выпить. Один из них показал пальцем на Чу и закричал:
— Вот он! Бей урода!
Бородачи направились в сторону гоблина...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
[Ты кого уродом назвал, козлобородый?!] — крикнул Чу, готовя кулаки.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— О, шулер драться захотел! Ну ща мы тебе покажем!
Двое дварфов подошли достаточно близко и начали бить Чу. Один удар он смог заблокировать, а вот второй не очень
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Драка закончилась, не успев толком начаться: пара дварфов получила по лбу от Яромира и Лиорена, третий отключился от удара Тилиэль, а затем остуженные магией Бьянки головы начали спорить о том, действительно ли Чу являлся тем самым шулером и хором заказали пива, в споре забыв, зачем они собственно пришли.
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Ну и отлично, — пробормотал Яромир, возвращаясь к столу. Деньги, как ни странно, уцелели, и наемник забрал свою долю золотом, оставив камни другим. Попросив у Гейфринна пива себе и Лиорену, Яромир обратился к Ти. — Я так понимаю, пока можно передохнуть? Лично у,меня нет желания снова возвращаться а город в ближайшее время.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Я бы тоже не отказалась от денька отдыха. Вряд ли кто-то успеет проникнуть в храм до того как это сделаем мы... Кстати, кто хочет потренироваться в бое без оружия и брони?
Тилиэль повернулась обратно к столу и взяла второй камень вместе с причитающимися ей монетами.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— Хм, ну давай поразомнемся — согласилась на тренировку Бьянка, доедая завтрак.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— Отлично! Сейчас, кое о чём позабочусь...
Девушка вышла из таверны и вручила Мэй драгоценный камень и книжку по общей магии.
— Зачаруй мне этот камень так, чтобы на меня нельзя было ментально повлиять.
— Оооо... Сколько раз тебя околдовывали за последнее время?
Тилиэль поморщилась.
— Слишком много. Просто зачаруй его, ладно?
— Да-да, конечно. Только камешек плоховат, конечно, заклинание с долгим действием туда не всунешь... Но минуту я могу обеспечить. И даже самостоятельную перезарядку.
— Ну чего ты тогда ждёшь?
— Не на улице же мне это делать...
— Можешь делать это в моей комнате.
— А ты разрешишь мне...
— ДА! Иди работай уже!
— Ловлю на слове! — суккуб с хихиканьем ушла.
Проклятье, я ведь даже не знаю, что разрешила ей сделать...
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Хорошей тренировки! — напутствовал Тилиэль Яромир, чокаясь с Лиореном принесенными кружками.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— Спасибо Яр — ответила Бьянка и прихватив с собой пару яблок, умчалась за Тилиэль.
***

Через некоторое, девушки дошли до уже знакомой поляны.
— Ти, ты же помнишь? Ты хотела без брони и оружия — и с этими словами эльфийка скинула свою мантию на землю. — я готова.



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
— О Аунайри, это не считается бронёй! — слегка ошарашенно воскликнула Тилиэль и, покраснев, зажмурилась.
Затем, приоткрыв левый глаз, девушка взглянула на ставшую... не сильно более обнажённой эльфийку. Убедившись, что, в общем-то ничего нового её взору не предстало, открыла и правый.
— Хотя... если зачарование довольно сильное, тогда, наверное, считается.
Всё ещё слегка краснея, Тилиэль встала в боевую стойку.
— Ну, попробуем, что ли...
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— Да ладно тебе, свежий ветерок как приятно обдувает — с улыбкой выразила свое спокойствие Бьянка жестом поднятия кистей рук и плеч. — не желаешь присоединиться? может загар ровнее ляжет.
Перед тем как начать тренировку Бьянка попыталась еще несколькими фразами убедить Тилиэль "позагорать во время тренировки".
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Девушка попыталась было отказаться, но запуталась в своих возражениях и в конце концов согласилась.
— Поверить не могу, что ты меня на это уговорила... — проговорила Тилиэль, скидывая рубашку.
Закончив с подготовкой, она без предупреждения выбросила кулак вперёд, остановив его в волоске от лица Бьянки.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Не успев мысленно отпраздновать свою дипломатическую победу и насладиться телом демонолога, как летящий кулак чуть не долетел до прекрасного лица эльфийки.
— Мяу ... — смогла лишь промямлить испуганная Бьянка. Тилиэль могла заметить как от неожиданности сжались мускулы эльфийского тела, но для этого надо было смотреть на тело, что характерно бы описало девушку.
Так и прошел час тренировки, Бьянка, получившая пару синяков и ссадин, а также порядком испачканная в земле, взвыла от усталости, хоть усталость была и приятной.
— Ммм, Ти я знаешь ли, немножечко устала. Не хочешь ли закончить тренировку и пойти отмыться в какую нибудь баньку?