Mеfi
#1
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Доброго времени суток.

    К сожалению, я не застал времени советников, когда принадлежность к гильдии была больше чем наличие лычки и отдельного форума. Поэтому многим мои мотивы и идеи гильдии lu не понятны, а сама гильдия имеет в названии "Сообщество". Но прошло время, первые бури на действия Дестаби прошли, все как-то приутихли. Даже Лекарей, к моему величайшему сожалению, полностью переименовали. Что свидетельствовало о том, что период у Сказки спящий, города достраивают, все дожидаются обновления. Но тут Дестаби внезапно издает 4 записи в городах АР и все те, кто молчал пока Пёструю Корову разваливали, внезапно разрядились возмущениями в личку, при этом представители разных гильдий.

    Я старался показать, что идею Фрета можно развить, когда с помощью записей в летопись можно разнообразить, не прибегая к написанию фольклора. С помощью закона можно что-то показать, раскрыть историю из прошлого Пандоры и не важно, если закон не примут, не в принятии суть. Поэтому я не вижу никаких причин, чтобы изгонять Дестаби из кубиков. МРТ последним обновлением позволил издавать 4 закона, что увеличило в 4 раза возможность навредить чему-то от имени одного аккаунта. И не вина издающего, если закон был принят. Для этого есть Сообщество, которое позволило закону пройти. Признаюсь, у нас в гильдии есть тема "Голосуй За" и даже там были посты поддержать переезд лекаря пару месяцев назад, но в гильдии всего пару голосов и это явно видно в законах Локерема, по коиму я пробовал расшевелить гильдию серией законов.

    Печалит тот факт, что не смотря даже на некоторые предварительные договоренности в личке на счет решения вопроса под давлением пришлось даже моему товарищу Шерхану форумно отречься от проекта помощи новичков, хотя я старался четко разделять свои проекты и проекты, к которой привлекаю согильдийцев.

    И на последок вырезка из старницы гильдии:
Каждый член сообщества lu именуется как Игрок. Не стоит забывать о том, что каждый Хранитель Сказки — это такой же игрок. Сообщество lu ценит время Хранителей и понимает, что любое событие в Сказке — это игровое событие.

    Всем хорошего настроение и будем наблюдать, к чему приведут события.
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да, раньше за неснятое предпочтение противника можно было капитально получить в рыло. Советники тогда уходили навсегда, если имели влияние ниже 5%. Сейчас у нас в Сказке изи мод, но в целом старые понятия о межгильдийных взаимоотношениях сохранились. И прилюдно подтираться ими негоже. Орда в общем и целом поддерживает справедливый бойкот гильдии [lu], хотя там состоят несколько неплохих личностей, которые не имеют отношения к зверствам, учинённым Дестаби, и не заслуживают терпеть тонны агрессии в свой адрес. Выход будет искаться.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И небольшая ссылка на моё февральское пророчество:
http://the-tale.org/forum/threads/5551?page=3#m183940
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Жезл передан более властному и сильному владыке.
Маджик
#5
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Mefi
Саурону?)
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
следование идеям кого либо это хорошо, а вот развитие дело хлопотное и неблагодарное. особенно если ты не автор оригинальной идеи.
фрет следовал случайности. дестаби следует хаосу. с его принятием лу поглотил хаос и это стало большой ошибкой, которая в конечном итоге и вылилась во всем известные последствия.
да, можно было отписаться от ответственности за каждого члена ги, но сказочное сообщество следует своим неписанным правилам, которые выше гильдийных правил, что очень хорошо и позволяет решить многие проблемы. благодаря этому ему удается не скатится в хаос)

С помощью закона можно что-то показать, раскрыть историю из прошлого Пандоры и не важно, если закон не примут, не в принятии суть.
именно.
но вот в законах дестаби все работало наоборот.
не знаю, может у меня уже субъективное мнение сложилось, но законы дестаби, его летописи и обоснования и даже комментарии, имеют свою неизменную черту, благодаря которой можно сразу понять, что они принадлежат его перу. чего не скажешь о других. не могу сказать плохо это или хорошо, но они не соответствовали цитате.

в общем, идеи всегда надо развивать осторожно, особенно чужие. особенно в небольшом сообществе.
и от ошибок в этом деле никто не застрахован.
ДемонЪяк
#7
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Mefi
Надеюсь это было осознанное и взвешенное решение. Желаю поскорее отбелить свое имя.
Vicious
#8
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Маджик, хуже. Куда жалкому Саурону до "Ока УжОса" или как там он себя называет... ))
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Argo
И небольшая ссылка на моё февральское пророчество:
http://the-tale.org/forum/threads/5551?page=3#m183940
Та что там пророчество, я сразу предупредил о грядущем ))
http://the-tale.org/forum/threads/5528#m182884
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    Честно говоря, я вышел из lu тогда, когда написал этот пост, но следовало дождаться формальностей в виде передачи власти. Я был слегка огорчен, ведь передать власть я ожидал несколько позднее и так не выполнил один показательный момент. Но старый капкан буквально сразу же захлопнулся и мне следует его прокомментировать.

    Изначально я хотел создать “эдакую” гильдию, в ее основе был дайс, игральный куб. И хоть уже саму lu я публиковал подготовлено, она все же имела в себе уж больно много идей, которые, казалось бы, не сочетались. И тут замаячил Дестаби на горизонте.

    Сперва я не сильно вникал в его посты, когда он закидал на моего наставника Argo. Это было забавно, были интересные мысли, но я был занят оформлением темок для гильдфорума. Но потом я увидел кое-что.

    У меня изначально был подход, что согильдиец может издавать законы где угодно, если это не перечит официальной политике гильдии. А официальная политика — лишь развитие конкретного участка карты, ибо рядовому члену гильдии нужно какая-то цель. Но мне таки пояснили, что этот же регион и попадет под удар, в чем я искренне не видел смысла. Ведь зачем вредить Пандоре? “На двух стульях не усидишь”, говорил мне Argo.

    И я убрал один стул. А потом его поставил снова, но шаткий, хилый, бутафорный. Я отказался от регионов официально, в тоже время по гильдии я объявил о том, что это регион подпольный, указывая, что это лишь рекомендация к жительству в Гестахоре. Это была приманка, в которой мы жалко прикрывались градоустройством от имени Шерхана, перед кем я искренне раскаиваюсь и сожалею. Как никак, я рассчитывал на благоразумие Пандорцев, и тогда в итоге был бы достроенный регион.

    Когда-то были советники и каждый гильдиец отличался от другого. Механика это поддерживала. Сейчас гильдконтента нет. Это все условности, наличие лычки, отдельный форум и условные правила внутри гильдии. И лишь Сообщество Пандоры позволяет пройти закону или нет. Издающий только подготавливает почву, он инициатор, но решение зависит не от него. Возможно было бы честно даже, если ему не давали автоматически голос “за”. Так и я подготовил почву для нынешних событий.

    Каждый закон lu должен был расцениваться конкретно по закону, по тому, кто издает закон, как он его обосновывает, как устроена летопись. Любой Хранитель-новичок может издать закон и именно так он будет оцениваться Сообществом. Именно поэтому гильдия была подписана как Сообщество. Лычка lu лишь позволяла получить дополнительные комментарии и советы от меня. Поэтому случайность зависела от многих факторов: кто издал закон, как его восприняли, были ли договоренности официальные с контролирующими города гильдиями, есть ли какой-то авторитет у издающего и прочее. Более того, я попытался пойти дальше и заложил идею, что законы могут указать на интересные факты и законы не обязательно принимать. Как, к примеру, нерушимое здание и самое древнее здание.

    Asa-Loki недавно признал тот факт, что без некоторых личностей (стоит добавить, что Ромеро случайно попал в нужный момент в гильдию и лишь подыграл моим затеям в lu, в чем я очень признателен ему) гильдия lu была бы неплохой гильдией. А и правда, уберем законы Дестаби и его самого выкинем из гильдии, и чем тогда станет виновата lu? — Ничем, даже законы Ромеро с социологическим опросом не были такими вредными (Хотя подобное мое мнение распространяется и на многие законы Дестаби). Итого что получается,     Дестаби не в гильдии ибо он такой весь пакостник, но удар приходится по региону гильдии lu, который фактически даже и не принадлежит lu. Как красиво, мда.. Да, об этом предупреждал Argo и еще пару человек. Поэтому у меня уважение к этим гильдиям (точнее сказать к их понимающим лидерам), которые видели действия Дестаби все же отдельно от lu. Впрочем, именно их мнению я таки прислушался и решил уже покинуть пост главы случайности.

    А теперь еще возьмем отдельно политика Mefi. Я как раз исполнял все свои обещания. Более того, я четко отделял свои проекты от гильдийских и эти проекты расширяли Пандору, а не рушили ее. Я не использовал много Мастеров в своих проектах, ограничиваясь небольшими Советами, я дважды оставлял памятку о совсем другой гильдии — Водниках, даже самые мои спорные законы были изначально оговорены на самом-то деле. Впрочем и в ПГ оценили меня верно. К тому же, я строил города так, чтобы ничего не потерять, зная, что мои силы малы, а с принятием Дестаби можно не рассчитывать на что-то постоянное, т.е. лишь разные эксперименты. Даже Ринд-Куил я назвал как “Круг жизни” — намекая на его возможный малый период жизни. Больше был важен процесс, оставленные истории в летописи и другие детали идей. Я, как и lu, ничем не обладал.

    И что же мы имеем в конце концов? Люди глупы, люди слепы. Они смотрят, но не видят; они слушают, но не слышат; ими легко манипулировать. Именно вы, Хранители (не все, а часть определенная, которая быть может увидит себя в этом описании), подыграли Дестаби, подыграли разрушениям и Хаосу. У кубиков нет городов, им нечего терять, это лишь случайность, которая влияет на игру тем или иным образом. Разрушение - это гнев, забава, стихия, что рушит что-то уже построенное. И что произошло? Расставленная Хаосом ловушка захлопнулась. Пришли новые адепты Хаоса. Ничего не подозревающие, глупые, наивные, преследующие мысль отмщения или забавы. Все то, чего вы презирали, вы же и исполнили, став на путь Дестаби, пошли у него на поводу, тем самым пополнив его ряды. Истинный правитель взошел на трон, получая свои плоды триумфа! Не нужно за механикой Сказки находиться в какой-то гильдии, если за вашими любимыми условностями вы и так уже в рядах пакостников и разрушителей!

    Вы хотели побороть Дестаби? Поздравляю! Вы ему проиграли и покорились!

Одна безусловно талантливая личность уравняла себя с другой под одну гребенку.

    Viva, Дестаби!

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mefi


    Я никогда не преследовал цели навредить Пандоре, поэтому я покинул гильдию. Созданная мною гильдия выполнила все заложенные в нее идеи. Займусь ли я каким проектом, вступлю ли в гильдию — время покажет.
UPD: Хотя по всей видимости я стану против lu, поскольку теперь это Хаос, а не случайность.

P.S. Спасибо гильдиям Алого Рассвета, Корпорации, Орде, Хренелли, Драконам, Ордену и Первой гильдии Пандоры за проявленную разумность.
P.S.2. Публикация этого поста был рассчитана после прохождение первых законов Рашапа, дабы потом lu довершила удар по Гестахору, но Хаос нетерпелив.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я, как и lu, ничем не обладал.
Ой ли? Городов нет, а терять есть что.)) Кое у кого из гильдии есть определённые политические проекты, которых тоже запросто можно лишиться под давлением общественности. Ходит слух, что этот кое кто даже из гильдии поскорее вышел, спасая свою репутацию(1) и проекты(2).
Mеfi
#12
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Ой, спасал еще не запущенный одиношенький проект, остальные ведь завершились, при чем в итоге и дверью смог хлопнуть.
Репутация? Мне нравится неоднозначность, все по-разному воспринимают те или инные события, вот пускай сами и судят их. Но да, пришлось выходить под давлением здравых аргументов, ибо я уже все же больше строитель, а тут было несколько вариантов выхода из ситуации. Текущий расклад меня полностью устраивает.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Проектов было как минимум два (ещё один в Аматире), плюс на кону стояла возможность и дальше реализовывать вновь придуманное вместо того, чтобы создавать новый аккаунт. С моей стороны всё видится весьма однозначно.

И да, результат полностью устраивает не только тебя, но и общественность (рискну всё-таки сказать за всех, ибо, боюсь, много кто из участников не понимает, зачем вся каша заварилась). С твоим уходом из Лу было разделено то, что должно было находиться в разных гильдиях с самого начала (вернее, с момента принятия Дестаби в вашу гильдию). Сейчас всё стало правильно: суп отдельно, мухи отдельно. Тебе следует отсидеться где-нибудь. Ну а чтобы надавать по рогам Дестаби, мы будем ждать гильдконтента и обороняться до того момента всеми силами (если ему не надоест раньше).

Запомните, дети: гильдия должна преследовать только одну какую-то цель. Если внутри гильдии есть противоречия, она неминуемо распадётся. Либо сама, изнутри, либо распаду помогут другие (что случилось сейчас). Хватило маленького толчка, чтобы Лу перестала существовать в том виде, в каком она создавалась. Идея была вроде бы неплоха, но взаимоотношения внутри гильдии были слишком сложными. А они должны быть простыми как дважды два. Сложными должны быть взаимоотношения между гильдиями. Таково моё мнение.
Mеfi
#14
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
чтобы Лу перестала существовать в том виде, в каком она создавалась
Она создавалось в таком виде, чтобы о ней говорили. Как минимум, чтобы попадать в ПГ, но не в обычной для этого ситуациях.
Изначально я хотел создать “эдакую” гильдию

Argo
ещё один в Аматире
Этот проект отображал текущую активность, Порог вхождения и по сути сам по себе закрылся, ибо некому издавать остальные записи. Это был повод новичкам себя опробовать. Кому-то ведь нужно было предоставить возможность. Не все же наглые настолько, чтобы самим по прихоти издавать новую запись в Книгу Судьбы.

Argo
Тебе следует отсидеться где-нибудь.
Не вижу особых причин.

Argo
Ну а чтобы надавать по рогам Дестаби, мы будем ждать гильдконтента и обороняться до того момента всеми силами (если ему не надоест раньше).
А я думаю, что Сообщество уже спокойно противостояло. Как говорится, "не кормите тролля" и "подпитывайте Тьму своим негативом".
К тому же, Дестаби куда разумнее, чем многим кажется. Может его нужно просто понять?
Дестаби
#15
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
По отдельным "просьбам" ролевикоф из Молота, Анархии и Корпорации публикую содержимое внутреннего форума.
Утоляйте любопыство, отдайтесь Тзинчу, мугагага!
И трепещите! Помните, рабы Малала есть везде! Чемпионы Малала придут за вами!!!!!!

Mefi #190
24.06.2017 11:46 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Жаль, что в Карахене одни дварфы, ибо изменение спеки в данном варианте довольно печальный закон.
Еще обозлятся.

Mefi #191
24.06.2017 12:09 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Mefi
Еще обозлятся.
Я юлил. Уже обозлились. Те, кто был лояльнее. Как никак, пока не затронуло их.
Честно говоря, мне сейчас очень лениво что-то предпринимать в какую-либо сторону. Но ты, Дест, не перегибай все же палку с некоторыми законами. А то все обозлятся и тогда мы совсем уж станем лишь сотрясением воздуха. Я был бы не против какого-нибудь Марша Хаоса, но для этого нужно хоть какой-то фонд голосов иметь.

Pomepo #192
25.06.2017 1:24 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Какая то паника... Какая то глупая пропаганда... Какая то фигня...

Mefi #193
25.06.2017 2:31 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Pomepo
Какая то паника... Какая то глупая пропаганда... Какая то фигня...
Полностью солидарен.
А это забавно. Я вообще думал, что Шерхан по плану домики рушит. Как никак Гестахор выбрался подпольным благодаря тому, что из-за него изначально и создалась гильдия, но при реконструкции идей гильдии - выбирается просто один город из Фронтира и соседние города. И только ради возможного будущего обновления, когда будет какой-то гильдконтент, где количество влияния в городе от гильдии будут давать плюшки героям. С таким успехом будут каждый город ломать каждые 2 недели, а Гестахор и так со стабильностью не дружил :р

Mefi #194
25.06.2017 2:42 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Целых 4 записи! Только есть такой момент, что как-то некому переживать, если законы пройдут :) Более того, усилиями меня и Шерхана стабильность в городе восстановилась бы в лучшем случае летом. Может Шерхан потому и "слил" Гестахор, ведь все это было просто фарсом. Нужно было что-то строить и все. Мне даже больше за Локерем будет обидно, там lu приняло куда большее участие.


Сообщение изменено 25.06.2017 2:48
Mefi #195
25.06.2017 11:33 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Дестаби
На тебе переезд Идана и Берислава. Переезды соответственно в Сва-Лок и Аматир.
Pomepo
На тебе переезд Мастера Зимы в Таргард.

200 продукции отправить в Лотир-Нериэн.
Еще можно переименовать город и добавить описание, сделав его вторым Сайндшандом. К примеру, Свомпшанд по аналогии.

Рашап попал в ту ловушку, которую приготовил ему после событий в Сольвейге. Как видно, Гестахором мы не занимались, герои наши лишь помогали городу, что давало изредка плюшки героям за проекты. Город находится близко к центру (который градостроительно обустроен для быстрого передвижения героев), Фронтирский (т.е. могут свои плюшки получать неподписчики), поэтому можно оставить город в предпочтении. Это тот момент, который игнорировался: lu не владеет городами, а совместное влитое влияние лишь для ускорение проектов, поэтому этот город значился рекомендациями. Если бы Рашап не полез бы "вредить нам", то просто бы город достроился в еще один Курорт. Южные равнины были не более чем плацдармом для экспериментов.

Гестахор - тот Рим, который однажды предложил Айни Гийом. Именно эта идея реализовывается. Кубики ни к чему не привязаны. Поэтому я лишний для кубиков, я связан с Ринд-Куилом.

Mefi #196
25.06.2017 13:15 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Охохо. Молот попался вслед. Самое забавное, что они нам подыгрывают! Ведь в развитии Локерема lu куда больше отыграло свою роль! А значит разрушение этого города было бы слегка обиднее. Вот такой оборот событий меня дико вставляет!

Pomepo #197
25.06.2017 14:08 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Mefi
Ты хочешь сейчас на волне паники издать эти записи?) Не рановато ли? а то еще поймут в чём подстава.


Сообщение изменено 25.06.2017 14:09
Pomepo #198
25.06.2017 14:09 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Не думал что 4 записи Так сильно взорвут их пуканы.


Сообщение изменено 25.06.2017 14:12
Mefi #199
25.06.2017 14:14 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Не-не-не, 4 записи взорвали пуканы моим коллегам в политике, которые развивают свои регионы, о чем они мне доложили в личке. Вот они могли поспособствовать развитию событий от Молота и Анархии, которые уже давно горели и думали над ответкой после падения Лекарей.

Записи нужно издать после принятия записей Анархии. И сделать это во славу Хаоса, который подняли именно они. Я, честно говоря, не надеялся, что этот капкан закроется таки.

Pomepo #200
25.06.2017 14:26 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Mefi
Жду отмашки. Пока придумаю суть записи.

Mefi #201
25.06.2017 15:54 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Очевидный удар в Ринд-Куиле. Там ведь неспроста название Круг Жизни. А вот чего постоянно ломают здание, которое просто напоминает о прошлом - Аквамарине, - я не пойму.

Mefi #202
25.06.2017 15:56 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Поэтому быть может стоит палача из Ринд-Куила тоже отправить куда-то вместе с разрушением Гестахора.

Адепты Хаоса присоединяются сами того не ведая.

Mefi #203
25.06.2017 16:52 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Pomepo
Напомни где-то, что есть таверна в Морн-Карасе. Надеюсь у них хватит ума не ломать ее, а переименовать.

Pomepo #204
25.06.2017 17:11 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Чуть по чуть сослался, думаю до них дойдет поискать самим, не тыкать же носом.

Pomepo #205
25.06.2017 17:22 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Сами переименовать решили... Эх.


Сообщение изменено 25.06.2017 17:23
Pomepo #206
хотя там состоят несколько неплохих личностей, которые не имеют отношения к зверствам, учинённым Дестаби, и не заслуживают терпеть тонны агрессии в свой адрес.
Думаю я к ним не принадлежу)

Mefi #207
25.06.2017 18:05 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Это довольно забавно. Нет, они красиво описали в тему прошлого падения Настыра, когда именно мы уронили стабильность в городе.
Настыр один из древнейших городов Пандоры, за время существования которого ему не раз меняли название и историю различные недобросовестные личности.
Пам-пам, снова вырезали Аквамарин. Ладно клевета на меня, но городу изменяли название и гильдия воды. За что их то недобросовестными называть? И не только они меняли описание, даже Дракон отметился. К тому же тот же Дестаби оставил упоминание о Пёстрой Корове в описании Сайншанда.

А теперь самое интересное:
Это наш ответ на злодеяния Lu. Они уничтожили все, что мы защищали. Теперь мы пришли в город их лидера и заплатим полной мерой за то, что они нам сделали.
От Lu не должно остаться ни одного здания, ни одного упоминания в истории, ни одного завершенного проекта. Слишком долго они были безнаказанными. Теперь пришла пора воздаяния.
Давайте объединимся против этой чумы Пандоры не взирая на прежние разногласия!
Проекты завершены - раз. Да, Гестахор и Локерем строились, но они и не обьявлялись проектами, в отличии от Ринд-Куила. Упоминания? Себя я упоминал, а гильдия вообще в Локереме отметилась и даже больше раза.
Слишком долго были безнаказанные? Ну-с, Дестаби не могут ничего сделать, но не его еще 30 голосов в Сайншанде.

Не нужно им указывать эти огрехи. Просто так забавно наблюдать, как люди опускаются до уровня того, что они презирают, не включая логику.
АР все верно сделали.

Pomepo #208
26.06.2017 9:57 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Хотелось увидеть что то адекватное, а не это... Но увы не получилось. МРТ и так пропустил. Даже с ошибкой.

Pomepo #209
26.06.2017 10:02 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Наткнулся случайно, но мне понравилось: очень карикатурно на нашу ситуацию.

Год назад я решил принести в свою жизнь порядок и стабильность. Год назад я сделал это.
Я собрал все свои носки и выкинул их в мусорку.
Год назад я пошел в магазин и купил 15 пар одинаковых черных носков.
Это было ровно год назад.
Сегодня в моем шкафу лежит 30 разных носков.
Разного фасона, размера, на каких то возникли полоски.
Два из них другого цвета. Один серый и один белый.
Короче, тут нужен экзорцист.

Что будет, если в одном месте собрать 30 изначально одинаково одетых людей, с одинаковым цветом волос, прическами и пр.? Правильно, они начнут искать всевозможные пути для самовыражения.
С носками точно так же. Каждый носок - это индивидуальность, уникальная и неповторимая личность. Кто-то из них набил себе татуху в виде полосок, кто-то сменил цвет ткани, а кто-то сделал пирсинг. А разбиваются пары носков потому что они не придерживаются моногамности и ищут ярких впечатлений вне заданных рамок бельевого ящика. Дерзкий побег под диван или из барабана стиральной машины придает неповторимый вкус бунтарства их серой жизни и, возможно, сулит пикантную встречу с элегантным капроновым чулочком.

Mefi #210
26.06.2017 10:21 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Pomepo
Not bad.

Мудрейший
В том случае вынужден заявить, что все в Гестахоре и Локереме не просто так резвятся, а вероятность принятия законов есть, и не самая маленькая.
Как же они правы.

Mefi #211
26.06.2017 10:56 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
mtort
Как вы правы. Советую пока не сильно участвовать в дискуссиях, а потом тыкнуть носом в этот пост, когда настанет момент. Всего лишь нужно дождаться принятия первых законов Рашапа...

Хорошо, я так и сделаю. Желаю удачи, по крайней мере ваши действия оттягивают съезжание Сказки в болото )

Mefi #212
26.06.2017 12:42 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Кризоз
Голосую против. Первая Гильдия Пандоры НЕ пойдет против Lu.

Mefi #213
26.06.2017 13:27 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Рашап
Я просто хочу, чтоб всем было понятно, что это делаю именно я. Временная мера, как закончу этот эпизод -- переименую мульта и спрячу в шкаф.
Дааа, не только он этого хочет. Сколько таланта у человека, вроде же далеко не глуп, но столь противный и самонадеянный.

Дестаби #214
27.06.2017 11:29 «» ответить в начало ⇑ удалить правка
Дестаби
На тебе переезд Идана и Берислава. Переезды соответственно в Сва-Лок и Аматир.
Pomepo
На тебе переезд Мастера Зимы в Таргард.

200 продукции отправить в Лотир-Нериэн.
Еще можно переименовать город и добавить описание, сделав его вторым Сайндшандом. К примеру, Свомпшанд по аналогии.

Рашап попал в ту ловушку, которую приготовил ему после событий в Сольвейге. Как видно, Гестахором мы не занимались, герои наши лишь помогали городу, что давало изредка плюшки героям за проекты. Город находится близко к центру (который градостроительно обустроен для быстрого передвижения героев), Фронтирский (т.е. могут свои плюшки получать неподписчики), поэтому можно оставить город в предпочтении. Это тот момент, который игнорировался: lu не владеет городами, а совместное влитое влияние лишь для ускорение проектов, поэтому этот город значился рекомендациями. Если бы Рашап не полез бы "вредить нам", то просто бы город достроился в еще один Курорт. Южные равнины были не более чем плацдармом для экспериментов.

Гестахор - тот Рим, который однажды предложил Айни Гийом. Именно эта идея реализовывается. Кубики ни к чему не привязаны. Поэтому я лишний для кубиков, я связан с Ринд-Куилом.

Увижу, что кто то издал эти записи - спущу в унитаз.

Pomepo #215
27.06.2017 11:41 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
Дестаби
Есть новый план?

Дестаби #216
27.06.2017 11:51 «» ответить в начало ⇑ удалить правка
Читай чат Вармастера. План простой: завалить Пандору хаотичными записями, а потом ударить по нашим "друзьям"-мультоводам их же оружием.
И да. Привет друзьям мультоводам, которые читают наш форум! ;-Ъ

GEGISHE #217
27.06.2017 12:08 «» ответить в начало ⇑ пожаловаться
я за старую политику, так что можешь считать меня куском расколотого легиона, всем пока.

Дестаби #218
27.06.2017 12:18 «» ответить в начало ⇑ удалить правка
Если кто-то думает, что выходом из гильдии отмоется от всех грехов, то это ошибка. Глубочайшая и еретическая ошибка.



Сообщение изменено