Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Эх, Мефи, Мефи. Ты ж парень в сущности неплохой, но связался с нехорошим. И за весь этот балаган будешь расхлёбывать по-полной программе, когда придёт время, именно ты. Это сейчас гильдконтента нет, а потом будет тебе тяжко.

Многие искренне не понимают – что в этом такого, “если человек просто стоял рядом”.

И ничего такого не делал. Просто стоял там, где ему больше нравится – и все. Он же свободная личность, и имеет право стоять где угодно – не так ли? И если получилось, что он стоял рядом с нехорошим, и косвенно (или прямо, почему нет) пользовался результатами нехорошего – то кто сказал, что он должен за что-то отвечать? Он же сам ничего не делал! А пользоваться – ну что тут можно ставить в вину, ведь если само падает, то почему бы не подобрать? Вот ты бы сам – отказался? Делали плохое – другие, а не он!

Нет, сынок. Это не просто не так, а очень даже не так. Вот почему: когда делаются какие-либо человеческие дела, эти дела всегда либо хорошие, либо плохие. И каждый четко понимает, хорошее делается рядом с ним, либо плохое.

Чаще всего постоять рядом с нехорошим оканчивается ничем. Но это совсем не закон природы, даже если так случается чаще. Это потому, что всегда есть одобряющие и не одобряющие то, что происходит. Неодобрение, как и все на свете, бывает разным – кто-то просто подойдет и скажет, вытрет с рыла харчок и отправится дальше по своим делишкам. Но обязательно найдется не желающий утираться, и припаркует рядом с нехорошим полную машину азотистых соединений. И вытирать будут уже нехороших, с попорченных стен. Причем рядом с нехорошими будут размазаны по стенке и те, кто “просто случайно оказался рядом”. Многим такое кажется “несправедливым”, однако если вдуматься, то в сем нет ровно ничего противоестественного: допускающий нехорошее в непосредственной близости от себя - неизбежно рассчитывается за это.

Представляю, какое искреннее Несогласие сей текст вызовет у Среднего Горожанена, именно ввиду того, что сегодня уже подавляющее большинство таковых плотненько подозревает: все эти <чепуха> про т.н. “Большой Пипец” – она не совсем <чепуха>, и даже скорее совсем не <чепуха>, и время, когда можно было всю жизнь ходить рядом с плохим, делать плохое, доедать за плохими, да так и не дожить до Ответки по естественным причинам – оно закончилось. Стоять рядом с нехорошим безнаказанно больше не выйдет. Отвечать есть за что, эти косяки трудолюбиво собирало много поколений, благополучно сдохших в своих постелях – и вышло так, что отвечать по их счетам придется ныне живущим. “Несправедливо”, да:) Однако ты всегда прекрасно понимал, за кем ты долизываешь шлюмки.

Berkem, 4 марта 2011 (обсценная лексика изменена)
Рашап
#32
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Pomepo
Вы вообще кто?
В левой колонке написано. Синими буковками.

Милейший кубо-тролль, это открытый форум. И я буду писать, что хочу, и влезать в любые разговоры. Не нравиться? Общайтесь в ЛС и закрытых ветках.
Mеfi
#33
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Это сейчас гильдконтента нет, а потом будет тебе тяжко.
Еще дожить нужно ^.^

Ты чего замер? Бросай свой кубик, Игрок!
Pomepo
#34
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Рашап
Моё сообщение было адресовано определенному человеку. То что вы влезли со своим мнением выглядит просто глупо. Не более того.Отсюда простой вывод: Не вам меня судить)
Vicious
#35
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
Хотя, есть процесс, а есть результат.
Вот именно что результата то и нет. Да и процесс вяленький. У тебя ж там даже в картинках было разделение на гоблинов и троллей :)

Рашап
"luзертролль"?
А что, неплохо :)

Pomepo
Пожалуйста) наслаждайтесь игрой!) только не нервничайте.
А вам силенок хватит чтоб кто-нибудь тут разнервничался то? ))))

Pomepo
Моё сообщение было адресовано определенному человеку. То что вы влезли со своим мнением выглядит просто глупо. Не более того.Отсюда простой вывод: Не вам меня судить)
На форуме это не важно. Любое сообщение публично и любой может на него ответить, если желает. Азы форумного общения знать надо :)
Pomepo
#36
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
На форуме это не важно. Любое сообщение публично и любой может на него ответить, если желает.
Дело не в форуме. Я написал не просто сообщение в теме, а конкретно его адресовал. Глупо то, что он это сообщение применил к себе.

Если я напишу в теме: "Любое имя" "Место для мема с медведем", то вы Vicious решите что это про вас? или вашего друга Равшана? Ну ок) значит про вас) значит вы такие и есть.

А вам силенок хватит чтоб кто-нибудь тут разнервничался то?
Даже думать об этом не стану.
Вон он расчувствовался, аж до глубины души. Аж запомнил меня. Ужс прям.
CrazyNiger
#37
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Pomepo
Я написал не просто сообщение в теме, а конкретно его адресовал.
Если хотите адресовать что-то конкретно, то пишите в ЛС. Все что написано на форуме может быть прокомментировано любым участником.
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Pomepo
Дело не в форуме. Я написал не просто сообщение в теме, а конкретно его адресовал.
Повторюсь... с первого раза не понятно, похоже. Адресовать вы можете сообщение кому угодно - ваше право. Прокомментировать сообщение может любой - его право. Так понятно?

Pomepo
Если я напишу в теме: "Любое имя" "Место для мема с медведем", то вы Vicious решите что это про вас? или вашего друга Равшана? Ну ок) значит про вас) значит вы такие и есть.
Это поистине чудесно, что вы думаете за меня, жаль думаете не верно. Мне без разницы, кому было адресовано сообщение, про меня оно было или нет, кто там чего решил или не решил. У меня было желание прокомментировать ваше высказывание - я его прокомментировал. Вы обратили на это внимание - прекрасно. Вам повторить два раза два раза чтобы было понятнее? )

Pomepo
Вон он расчувствовался, аж до глубины души. Аж запомнил меня. Ужс прям.
Нее... фигня, даже картинку не нарисовал. Но вы, вообще, продолжайте в том же духе, может быть и дождетесь, а то и вся гильдия :)
Рашап
#39
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Pomepo
Моё сообщение было адресовано определенному человеку. То что вы влезли со своим мнением выглядит просто глупо.
Вам уже разъяснили правила форума. Три раза )))) Как то это симптоматично...
Запомните, все что Вы напишите -- может быть использовано против Вас.
И будет использовано

Vicious
"luзертролль" -- немного долго набирать.
В процесс сложилось еще "самоназвание" Lu -- "кубо-тролль"

Шутка:
- У тебя голова - как компьютер!
- Да! Умная!!
- Не умная! А кубическая!!
Vicious
#40
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
"luзертролль" -- немного долго набирать.
А ты скопируй :)
Но это символично и симпатично.


Рашап
Шутка:
- плоская, а голова - кубическая. Чудеса )))
Pomepo
#41
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Время покажет, может чего еще и намалюет) Сыпет колкостями и язвительностью, имя запомнил, стишок сочинил, значит всё правильно) Не прошло и пары недель, а ги из 3х человек топ сервера знает.
Ничего страшного, я и с 3го не пойму. Кухня вас ждет)
Pomepo
#42
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Сейчас 12 голосов. Интересно нашелся кто нить еще за?) или всё это 1/11?
Рашап
#43
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Время покажет. Посмотрим, может быть, что и приживется, "luзертролль", "кубо-тролль" или еще чего ))))
Хотя, кубо-тролль -- обоснованнее, базируется на высказываниях их лидера.

Pomepo
Сейчас 12 голосов. Интересно нашелся кто нить еще за?) или всё это 1/11?
Вот это глас истинного знатока игры! Блестяще! Прямо Иосиф Черчиливичь Макиавелли....
Во какие в lu собрались мощные luзертролли...
Горе, мне, горе...



Сообщение изменено
Vicious
#44
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Pomepo
Время покажет, может чего еще и намалюет) Сыпет колкостями и язвительностью, имя запомнил, стишок сочинил, значит всё правильно) Не прошло и пары недель, а ги из 3х человек топ сервера знает.
Привлечь внимание - много ума не надо. И коллектив тут небольшой, так что "топ сервера" здесь знает всех, кто на форуме пишет.
Вопрос, как оно вас знает... как "luзертроллей" или...

Pomepo
Ничего страшного, я и с 3го не пойму. Кухня вас ждет)
Жаль, жаль. Я надеялся на интеллектуального собеседника (:
Mеfi
#45
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
а ги из 3х человек топ сервера знает.
Поправочка, нас больше. Просто 3 более активны. Топ? Тут активные Хранители и так всё и всех знают, ибо на форуме не так много информации для чтения. Пишешь какую-нибудь чепуху, ведешь дискуссию - всё, тебя запомнили. Вопрос только как запомнили? ;)

Я всю нужную информацию о Сообществе донес, как ее воспринимать отдельным Хранителям - их право и их заблуждение.

P.S. Майнкрафт - кубический мир. Может lu решило разнообразить свои полигоны меняя Миры? :-)