mtort
#16
[ШЧ] Боец
могущество: 1094
длань судьбы
дварф
Белбез МакГостер
126 уровня
Всегда мечтал понаблюдать, как ежа голым задом убивают.
Дестаби, мои поздравления.
Нестурс
#17
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
mtort
В данном случае никто никого не убивает. Самого ежа не найти, в отличие от его благоразумного брата, у которого щипчиками выдирают иголки. Братец плачет, но от идиота-родственника не отрекается, да и пофиг виноватому ежу на своего брата... Но месть же должна настигнуть кого-нибудь, не правда ли?
Pomepo
#18
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
...
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.
...
Корней Чуковский - стихи для детей
Мудрейший
#19
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
И зачем это? Вы хотите показать свое знание детской литературы?
Или пытаетесь показать бессмысленность и бесплодность наших действий? В том случае вынужден заявить, что все в Гестахоре и Локереме не просто так резвятся, а вероятность принятия законов есть, и не самая маленькая.
Pomepo
#20
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мудрейший
Стихи хорошие) Сейчас такие еще поищи.
Нет. Всего лишь хотел сказать, что не тем тушите.
Мудрейший
#21
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
А чем надо? Пытаться договориться с Дестаби? Это очень смешно)
Если человек наносит вред другим, игнорирует всеобщее возмущение, чихает на то, что от его действий скрипит зубами половина сообщества и просто не понимает человеческий язык, то надо хорошо стукнуть и он станет фиолетовым в крапинку. Если настучать по репе лично ему не получается по причине полного отсутствия у индивида созидательной деятельности, то настучать по репе надо коллективу, принявшему неразумного, защищающему его от злой толпы и в известной мере ответственному за деятельность каждого члена коллектива. Пусть несет ответственность он, раз товарищ как-либо отвечать за свои действия отказывается. Нет?)



Сообщение изменено
Pomepo
#22
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мудрейший
Вы сами ответили на мой вопрос) не то и не тем тушите.
mtort
#23
[ШЧ] Боец
могущество: 1094
длань судьбы
дварф
Белбез МакГостер
126 уровня
Нестурс, да если бы это была месть. Дестаби ни жарко, ни холодно, а "мстящие" таким образом не добавляют адекватности своему образу. Гильдию lu наказать? Ну, даже если допустить, что им не пофиг, в лучшем случае Дестаби останется без гильдии, что, конечно, кардинально изменит ситуацию.
Мудрейший
#24
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
Раз вы так любите бессмысленные разговоры с неразумными троллями (это я о Дестаби), то сами его и уговаривайте от сказочников отстать) Пока возмущенные сказочники все города, где была нога гильдии lu, исключительно в воспитательных целях не сожгли, сравняли с землей и посыпали почву солью, что не очень-то мне и хотелось бы.
А Хранители Сказки, как вы сами видите, считают, что лучше пару раз стукнуть по башке всем причастным и непричастным, чем тратить время на бессмысленный и бесплодный спор с каждым разрушителем.



Сообщение изменено
Pomepo
#25
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мудрейший
Ваш ник говорит сам за себя. Искренне и с уважением снимаю перед вами шляпу.
ДемонЪяк
#26
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Мудрейший
Да успокойся ты с этим Pomepo. Утеряных душ не вернёшься. Если хочет гореть вместе с "сообществом лужи" то пусть горит. Дестаби и так заклемил всех "игроков" учасников, что у них мало шансов на спокойное существовании в Сказке.
Vicious
#27
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, Помепо и сам не знает, чем тушить Дестаби, но сказать что-то таки хочется...



Сообщение изменено
Мудрейший
#28
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
ДемонЪяк
Мне интересен не результат, а сам процесс спора)))
Мудрейший
#29
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Господа-лушки!
От всей души вас поздравляю с новым главой вашей гильдии. Уверен абсолютно и на 100%, что под его мудрым руководством ждет расцвет вашей гильдии и самая блистательная эпоха ее существования!
Могу лишь порадоваться за ваши будущие успехи и свершения, о которых, я уверен, мы услышим уже в ближайшее время.
Ну, чокнулись!



Сообщение изменено
Смотритель
#30
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 7 «за», 8 «против» (итого 46.7% «за»), 0 «воздержалось».