Дестаби
#1
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Мефи ушел из Lu, передав ключи от гильдии мне. От-лич-на!
Не скрою, мне льстит, какая репутация сложилась благодаря мне у Lu.
И я решил сделать вам поистине царский подарок в честь моей инаугурации!
Все ники тех, кто знал, кто станет главой гильдии, и при этом остался вместе со мной, теперь видны всем, каждому, и даже смена имени не поможет избавиться от Порчи Хаоса и Даров темных Богов!

Да. Я малалист, и не скрываю это. Я вежливый малалист. Я пришел в Сольвейг и дернул Альсекора. Меня попросили оттуда уйти. Я ушел, и Анархия переселила Альсекора сама.
Я вежливый малалист. Я пришел в Пеструю Корову, прочитав о желании Арго переименовать город. И что в Пестрой Корове? Теперь там земли орков, и Пустыня тянется до Анархии, а само название стерто с карты, как и Лекарей. Разве это не хорошо?
Я пришел в Красные Дюны. Теперь Орден собирает манатки и бежит восвояси, совершенно не желая сталкиваться с Ордой.
Я пришел в Гориндор и помог Молоту оптимизировать их СГ. Теперь Аза-Локи практикуется в школьной программе русского языка седьмого класса. Безуспешно, даже Тиендил махнул рукой.
Я пришел в Гестахор. Теперь Шерханыча закатывают в асфальт (ну это не точно).
Так вот, голубчики. Я приду в каждый город, я раковой опухолью уничтожу все, что вам дорого!

Молитесь на Арго. Он единственный, кто может меня остановить.
Молитесь на того, кто МЕНЯ СОЗДАЛ.
Vicious
#2
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Арго, Арго... слуги Тзинча придут за тобой, стопудов :D
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
Я пришел в Красные Дюны. Теперь Орден собирает манатки и бежит восвояси, совершенно не желая сталкиваться с Ордой.
Весьма завышенное самомнение. Уход Ордена из Дюн – плод наших с Орденом переговоров, а не вашего там появления.

Дестаби
Я пришел в Гестахор. Теперь Шерханыча закатывают в асфальт (ну это не точно).
А при чём здесь Шерхан? Война была против Мефи и возымела результат в первый же день.

Vicious
Арго, Арго... слуги Тзинча придут за тобой, стопудов :D
Слуги Тзинча придут к Тзинчу... Смешно.
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Война была против Мефи и возымела результат в первый же день.
Война против меня была на день раньше в личных чатиках, а текущая "война" – это лишь разоблачение последователей Хаоса, поддавшихся на провокацию.
Vicious
#5
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Слуги Тзинча придут к Тзинчу... Смешно.
За Дестаби придут, жеж.
Дестаби
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo,
Уход Ордена из Дюн – плод наших с Орденом переговоров, а не вашего там появления.
оп-па, значит Орден не впечатлился примером Лекарей и согласился на ТВОИ условия чисто ради поржать? Ага, значит разрушение Коровы никак не сказалось на их решении? Не принижай свои заслуги, Аргуша.
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Война против меня была на день раньше в личных чатиках
Это была не война, это тебя предупреждали последний раз.))

Vicious
За Дестаби придут, жеж.
Да не суть. Механика в игре сейчас такая. Остаётся только обороняться и терпеть.

Дестаби
оп-па, значит Орден не впечатлился примером Лекарей и согласился на ТВОИ условия чисто ради поржать? Ага, значит разрушение Коровы никак не сказалось на их решении? Не принижай свои заслуги, Аргуша.
Мои условия были подкреплены весомыми аргументами. К тому же Орден сам не постеснялся выдвинуть ответные требования. Через определённое время мы достигли консенсуса. Чем именно впечатлился Орден, надо спрашивать у Ордена. Хотя сомневаюсь, что они ответят.
Дестаби
#8
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo,
Мои условия были подкреплены весомыми аргументами. - в политике есть только один аргумент: голоса. Читай, "мои условия были подкреплены множеством голосов, которыми я бы раскатал Орден в случае отказа, как Лекарей".
К тому же Орден сам не постеснялся выдвинуть ответные требования. - вернее сказать, попросил сохранить статус-кво, поскольку не хотел бодаться с твоими (и не только твоими) болванчиками. Даже жаль, а то бы и мое имя там мелькнуло.
Чем именно впечатлился Орден, надо спрашивать у Ордена. - потому что "я ухожу от ответа".
Хотя сомневаюсь, что они ответят. - потому что "я ухожу от ответа" x2.

Тащемта, мне ответ и не нужен. Одно удовольствие смотреть, как ты юлишь на потеху публике.
Мда, не Тзинч... А жаль, был бы достойный трофей в коллекции.
Mеfi
#9
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
это тебя предупреждали последний раз.))
Скорее вынуждали сделать выбор окончательный.
Как видно, я все равно оба стула выбрал, хоть и сел на один. И, если бы не обстоятельства, то где-то через месяц произошло бы тоже самое.
На то она и случайность в жизни - не все происходит так, как планировалось.
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
я бы раскатал Орден в случае отказа, как Лекарей
Потрудитесь объясниться, сударь. Ни Орда, ни я в частности не имеем никаких претензий на Корову. То, что я писал где-то и когда-то о своих хотелках в переименовании городов (среди которых были и Озёрный Город, и Гастион, и Поборотим, и Руины, и Пёстрая Корова, и Настыр), ничего не значит. Не надо переводить стрелки и уходить от ответственности. Под всеми законами в Корове стоит ваша подпись, не отвертитесь. Да и про вашу любовь к твинкам и мультам я теперь наслышан. Меньше надо было трепаться на внутригильдийном форуме и праздновать свою инаугурацию.))
Дестаби
#11
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo,
вот сам потрудись объясниться за очень многое, с чем ты со мной связан, а потом от меня что то требуй. Но вот, какая досада, я считаю, что форуму рано пока знать эти грешки из твоей жизни.

GG WP!
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
Какие-то мутные намёки и угрозы "что-то рассказать". По сути есть что? У меня есть. Доказательства лежат в Летописи игры, а теперь, благодаря вашим воодушевлённым откровениям, ещё и на форуме.
Дестаби
#13
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo,
наша политика не только в ЛС Сказки и не только на дохлых форумах мутится, уж ТЫ в этом дока. Так что не пускай пыль в глаза тем, которые не в курсах ваших игр. Пожалуйста. ;))))
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
Не я один в этом дока. Чатиков разных много тут и там, я в этом уверен, о некоторых наслышан, о других подозреваю (что намекает Тииндилу развивать этот аспект игры, чтобы игроки оставались в игре, а не уходили во всякие вконтакты, скайпы и телеграмы, чтобы интенсивно обсуждать игровые новости). Игра у нас у всех одна. А пыль я никому в глаза не пускаю. Я хотел повлиять на Мефи, чтобы он наконец решился отлипнуть от вас и перестал ассоциироваться с вашими бесчинствами, я на него повлиял (хоть он давно уже не мой ученик, он мне по-прежнему не безразличен). Всё, карты раскрыты, я получил нужный результат. Успокойтесь и продолжайте праздновать свою эфемерную победу хаоса над порядком.
Велислав
#15
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Дестаби
вот, какая досада, я считаю, что форуму рано пока знать эти грешки из твоей жизни.

Так что не пускай пыль в глаза тем, которые не в курсах ваших игр.

Называется это "ложечки нашлись, но осадок остался". Но здесь не та аудитория, чтобы использовать такие приемчики :)