имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Freelancer
Думаю если раньше не было механик привязанных ко времени, то в ближайшем будущем они не планируются) Но хз
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Freelancer
Внезапная находка нужна для крафта Даров Хранителя, поэтому она не бесполезна (из Прядей Кайроса выпадают только черные карты)

Открою секрет, сейчас практически ВСЕ карты бесполезны.
Многие из карт ситуативны, собственно длань Смерти может стать полезной, когда кнопку помощи наконец уберут, а моба-босса нужно как-то убивать при малом хп героя.
Freelancer
без гильдии
могущество: 731

эльфийка Лиара
67 уровня
Mefi
Так я и не предлагаю убрать возможность их превращения) А вот поменять эффект было бы здорово. Ну кому придет в голову тратить карту для получения "крысиного хвостика"?)

Кстати, касательно внезапной находки, можно применить эффект на повышение шансов дропа арта с моба, даже без ввода механики аур. Думаю, даже в таком случае она стала бы намного полезней для тех, кто пытается выбить нужный ему артефакт с охоты.
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Freelancer

Кстати, касательно внезапной находки, можно применить эффект на повышение шансов дропа арта с моба, даже без ввода механики аур. Думаю, даже в таком случае она стала бы намного полезней для тех, кто пытается выбить нужный ему артефакт с охоты.

Пару лет назад была создана тема по предложению новых карт судьбы. В ней я предлагал карту с подобным эффектом и Тиендил даже отписался, что внёс в планы - но воз и ныне там.

Crono
Название: Удача странника
Редкость: Обычная или необычная
Эффект: Противник, с которым сражается герой, после смерти оставляет артефакт.

Ещё один способ получить конкретный эпик. Утешительный приз при получении артефакта обычного/редкого качества - деньги за его продажу.

Tiendil
Crono
Название: Удача странника
Внёс в планы.

https://the-tale.org/forum/threads/6274?page=1#m206505



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Mefi
Freelancer
Внезапная находка нужна для крафта Даров Хранителя, поэтому она не бесполезна (из Прядей Кайроса выпадают только черные карты)

Открою секрет, сейчас практически ВСЕ карты бесполезны.
Многие из карт ситуативны, собственно длань Смерти может стать полезной, когда кнопку помощи наконец уберут, а моба-босса нужно как-то убивать при малом хп героя.
Всё так.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Прошу скорректировать правила простановки тэгов в Фольклоре. А именно поменять формулировку
В следующем поле Вы можете указать все игровые сущности, о которых есть упоминаение в тексте.
На формулировку
В следующем поле Вы можете указать все игровые сущности, которые играют значимую роль в повествовании.
Иначе опять появится фольклор с тегом о сущности, про которую даже полного предложения не написано и под ним разразится буря.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Поступило предложение в связи со спором под последним фольком добавить в аналогию к тегу "о героях" теги "о городе", "о Мастере", "о монстре" и других возможных сущностях. А также ввести на страницах сущностях сортировку по тегам, дабы всё не смешивалось в кашу и можно было конкретно найти фолки о сущности, фольки с её упоминанием, фольки РВ или байки.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
Проставлю.

Pomepo
В этом обновлении добавлю автоматическую расстановку меток, соответствующих привязанным к фолку сущностям.
JackH4mmer
[WEST] Боец
могущество: 103
длань судьбы
дварф Алфвальд
97 уровня
Не очень удобно сравнивать и выбирать спутника из карт и на рынке. Было бы хорошо, если бы, когда смотришь на карту или на рынке, навести и открыть такое же окно, как когда просматриваешь своего спутника со основного игрового окна.
JackH4mmer
[WEST] Боец
могущество: 103
длань судьбы
дварф Алфвальд
97 уровня
а так приходиться за описание каждого каждый раз лазить в Путеводитель
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Когда-нибудь в будущем. Плюс, код игры открыт. Любой может доработать интерфейс :-)
Нила
без гильдии
могущество: 515
длань судьбы
эльфийка Йаллиин
115 уровня
Можно сделать так чтобы были видны теги кого они привязывают в рассказ чтобы не надо было удалять по одному и перезагружать страницу чтобы увидеть кого я удалила?
И можно сделать так чтобы я могла удалять комментарии под своими рассказами людей, которым запретила мне писать?
И чтобы могла личку для них закрывать(
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нила
Можно сделать так чтобы были видны теги кого они привязывают в рассказ чтобы не надо было удалять по одному и перезагружать страницу чтобы увидеть кого я удалила?
Сделать можно, но это не приоритетная фича для реализации, поэтому больше шансов, что кто-то другой сделает — исходники игры открыты. Поскольку я единственный разработчик, то стараюсь концетрироваться на механика игры, а не на интерфейсе.

И можно сделать так чтобы я могла удалять комментарии под своими рассказами людей, которым запретила мне писать?
На эту фичу обсуждений фольклора пока никто не жаловался, подумаю в этом направлении.

И чтобы могла личку для них закрывать(
Чёрный список делать не буду, это всё легко решается банави возрастающей длительности.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Лучше бы наоборот, чтобы удалять сообщения в любых темах (кроме закрытых форумов гильдии), мог только владелец (автор сообщения) или модератор.



Сообщение изменено
moorka
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Silent Wrangler
Поддерживаю предложение по внесению изменений в поясняющую запись.