Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Да я не против, лишняя пассивка совсем не лишняя.)) Так-то Восторжен правильно уловил суть, прокачивать его заместо Бойца самое правильное.
Вальдарк
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Argo
Pomepo
Да я не против, лишняя пассивка совсем не лишняя.)) Так-то Восторжен правильно уловил суть, прокачивать его заместо Бойца самое правильное.
И переименовать как "Боевой удар"
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Ясен пень что не апоплексический удар, но по мне, так лучше просто удар оставить.



Сообщение изменено
Вальдарк
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Pomepo
Ясен пень что не апоплексический удар, но по мне, так лучше просто удар оставить.
апоплексический удар -это уже магия.
Надо различать удары....
Просто ударом можно будет мотивировать спутников и торговцев.
Восторжен
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
А можно сделать так, чтобы при помощи при воскрешении и безделье миролюбие не повышалось? Я уже понял, что чем выше уровень тем большее время герой тратит на эти вещи, так что в будущем мне наверняка не избежать постоянного использования этих типов помощи. Но я не хочу, чтобы при этом у меня повышалось миролюбие.
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Да какие проблемы,в первом же бою ткнул пару раз помощь и порядок
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Восторжен, а в чём предложение? При оказании помощи при воскрешении/безделии вообще не изменять миролюбие?

Мне, как владельцу агрессивного героя это тоже не очень нравится. Но, как сказал BAZIL, проблемы нет, просто надо в бою героя пинать почаще, а ещё спутника злого завести.

Всё же, ролеплейная проблема присутствует, и не только при воскрешении. Взять даже бой, когда помощь герою лечит его. С какой стати лечение должно делать более агрессивным?
Но это мелочь.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Восторжен
А можно сделать так, чтобы при помощи при воскрешении и безделье миролюбие не повышалось?
Использование энергии будет переделываться. Кнопку "помощь" планируется убрать из игры (в отдалённом будущем). До тех пор никаких изменений делаться с энергией и помощью не будет.
Apromix
без гильдии
могущество: 1721

эльф Дарког
49 уровня
Предложение: добавить второе кольцо :)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Apromix
Ох уж эти рпг-шные штампы... Нельзя просто взять и добавить второй слот под кольцо. Появление 12-го слота увеличит силу всех героев примерно на 9%, что тут же скажется на балансе. Придётся перепиливать кучу всего. Оно того не стоит.
Apromix
без гильдии
могущество: 1721

эльф Дарког
49 уровня
Добавить еще один слот и уменьшить силу колец вдвое :)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Apromix
И зачем всё это? Что это даст игре? И как вы себе представляете уменьшение силы колец в 2 раза, если картами всё будет точиться по тем же правилам и рано или поздно всё равно кольца сравняются по силе с остальными шмотками?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Если уж добавлять новый слот, так это слот дальнего оружия)
Чисто как напоминалку о том, что в при «скорой» переделке боевки нужно впилить дальний бой)
Hyde
[РыК] Рекрут
могущество: 0

эльф Дансени
49 уровня
Apromix
Ох уж эти рпг-шные штампы... Нельзя просто взять и добавить второй слот под кольцо. Появление 12-го слота увеличит силу всех героев примерно на 9%, что тут же скажется на балансе. Придётся перепиливать кучу всего. Оно того не стоит.
Argo поэтому чтобы избежать "штампов", колец нужно сделать 10. Реализму добавить. ;D



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Hyde
Серьги забыли и пирсинг. Вообще имба получится!