имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Vicious
Ну нет, не придумывайте. Я обсудил и то, что хотел бы видеть.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Алекс Рэд
Ну нет, не придумывайте. Я обсудил и то, что хотел бы видеть.
Из вопросов и предложений я нашел в ваших сообщениях только это. И то без конкретики:
Алекс Рэд
Так что моё предложение было таким же, каким было, по-моему, 3 года назад, или больше - сделать смягчение правил заполнения законов и прочего.

Argo
Даже если ты сам планировал её написать, уже составил летопись и зарядил подписки в её поддержку?))
Я не жадный.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Vicious
Была речь ещё про гайды для новичков.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Алекс Рэд
Была речь ещё про гайды для новичков.
Да, вы поддержали это предложение.
Гайды - это безусловно хорошо, ежели найдется кто-нибудь, кто их напишет.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Алекс Рэд
гайды для новичков
Которые мало чем помогут, потому что абстрактный гайд, не учитывающий текущих политических отношений, поможет только создать запись, но не принять её.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Алекс Рэд
На самом деле было упрощение: теперь в записях нет обязательности в описании причин, зачем запись нужно принять. Т.е. вся сложность в составлении летописи, отвечающей правилам, а также полезность самой записи.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Mefi
А, ну ок. Это тоже неплохо)
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Алекс Рэд
Вам или кому-то Argo выше предлагал помощь. Быть может Argo как гильдмастер Орды предложит (если обратитесь к нему) вам издать один из запланированных законов в качестве практики. Только желательно летопись с ним обговорить в личке в таком случае, ибо даже его согильдийцы частенько издают летописи или с опечатками или с грамматическими ошибками. Это если Argo согласится, но может кто добрый человек прочтёт это сообщение и сам вам в личке предложит.

Проще говоря, попробуйте, а уж потом критикуйте :-)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Mefi
Пробовал, пробовал. Я сам и администратором, и редактором работаю, так что я могу писать без ошибок, но...
Моему закону отказали, потому что не документальным языком написан был, примерно говоря. Мне кажется, официально-деловой стиль письма неуместен в подобной игре, а мне на него и указывали. Так что, текста я бы писал, ибо уже 4 года каждый день пишу посты, пишу книги, пишу, пишу, пишу... Только вот, не знаю, стоит ли писать в моём стиле)
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Алекс Рэд
Смотря на эту ситуацию сейчас я скажу, что они в любом случае были бы отклонены, хотя бы потому что не были согласованы с остальными игроками.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Алекс Рэд
Только вот, не знаю, стоит ли писать в моём стиле)
Однозначно нет. Сказку создал Тииндил, он же придумал правила. Мы все здесь придерживаемся этих правил. И не стоит рассчитывать на снисходительность, пытаясь эти правила обойти. Если просят писать в официально-деловом стиле, придерживайтесь его. На худой конец всегда можно пролистать Книгу Судеб и почитать, что пишут другие игроки. Это даст очень чёткое понимание, какие летописи приветствуются в игре.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Argo
Об этом я и говорил. Надо бы отойти от этого неуместного стиля
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Алекс Рэд
Этот стиль устраивает абсолютно всех, кроме вас. Повод задуматься, не так ли?
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радмила
113 уровня
Argo
Абсолютно всех? Мне интересно стало, что значит "всех". Не правда ли, весьма сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду. Повод задуматься, почему это вы за всех говорите, не так ли?



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Алекс Рэд
Потому что вы первый, кто пишет об этом на форуме за последние годы.