Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Итак, джентльмены, ротация мастеров проведена успешно. Благодарю всех, кто поддержал голосом и отдельно Шерхана, за идею проекта терраформирования ;)

Теперь нужно дождаться восстановления стабильности и перевеса в давлении расы гоблинов, чтобы сменить расу города и поприветствовать джунгли ;)

Если мои расчеты верны, то при сохранении текущего уровня изменения в день, перевес наступит через 10 дней - 05.08.2022
Давление гоблинов обеспечивает влияние мастера Кюн-Хва, поэтому я поставил его соратником твинкам, также попрошу по возможности DIY поддержать мастера, также выставив его соратником ;)

Опытные коллеги, подскажите пожалуйста, после переезда не спадет ли накопленное влияние мастера? Или это можно будет сказать только после нескольких дней, наблюдая за тенденциями? ;)

В любом случае, не мытьем так катаньем, джунглям быть ;)
Поэтому подготовил текст закона по смене расы города, прошу прокомментировать или что-то добавить ;)

    Синам-Сиджас кипел. Вначале на волне экономического подъема в город стали прибывать все новые инвестиции, а со временем поднялась и волна переселений связанная с открытием рабочих мест.
    Говорят, где появляется гоблин, там появляется богатство, что ж это работает и в обратную сторону. Привлеченные возможностью заработать в подземный город съезжалось все больше гоблинских семей, многие их которых носили родовое имя Хва. Способствовал ли тому мастер-торговец Кюн-Хва, уже какое-то время заседающий в совете города, или то было случайностью, доподлинно неизвестно. Однозначно можно утверждать, что теперь самой многочисленной расой города являются гоблины.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Romentij
Теперь нужно дождаться восстановления стабильности
По-моему это фаза из древних времён. Сейчас законы не тратят стабильность, можно свободно заниматься преобразованиями.

после переезда не спадет ли накопленное влияние мастера?
Числовые значения уже полученного влияния не изменяются, но проценты на новом месте, разумеется, будут другие.

то при сохранении текущего уровня изменения в день
Оно не должно сохраняться. Чем меньше разница, тем медленнее изменения.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Argo
Сейчас законы не тратят стабильность
Я сам удивился увидев стабильность в Синаме на 87,51% и не найдя других объяснений, как механика старых времен... либо показалось, либо нет ;) Но сейчас уже 100% ;)

Оно не должно сохраняться. Чем меньше разница, тем медленнее изменения.
Значит нужн6о смотреть процент после следующего изменяя, а лучше отследить еще и третий, тогда изменение можно будет посчитать точнее ;)
Завтра гляну... или уже сегодня ;)
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Стабильность может падать, если размер города меньше необходимого для проживания конкретного количества Мастеров. Такие дела.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Шерхан
Стабильность может падать, если размер города меньше необходимого для проживания конкретного количества Мастеров. Такие дела.
Да, аккурат на эти 15%, я и подумал про избыток мастеров, но это случилось после отъезда мастера Хоулун и размер был на 7. Даже с приехавшим Кюн-Хва мастеров было 5 и при размере города в 7, не должна была просесть, тем более после отъезда...

В общем я спишу на усталость, ибо это самый простой ответ при имеющихся вводных ;)

Ждем превосходства гоблинов ;)

Кстати ДенисКа, есть возможность запустить "Патриотическую протекцию" у Гап-До дней на 5-10? Я обеспечу влиянием ;)
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Как только подкоплю очков, как раз только эмиссара нанимал, жаль чуть раньше не увидел.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Как только подкоплю очков, как раз только эмиссара нанимал, жаль чуть раньше не увидел.
Супер, без проблем ;)
Маякни в личку, когда нужно будет залить влияние ;)
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа, благодарю за мероприятие ;)
Влияние залил, Гап-До снова в лидерах ;)
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Romentij
Благодарю за поддержку влиянием.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Пожалуйста ;)
Как и договаривались ;)
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Коллеги, давление гоблинов растет, через 7-8 дней должно выйти на оптимальный уровень (50%+).

Подал закон для смены расы города, прошу поддержать всех у кого есть возможность ;)

В закон еще можно что-то внести, если есть желание ;)

После смены расы, если закон пройдет, можем испытывать падение стабильности из-за несоответствия расы к титульной. Это временно и решаемо по совету Шерхана, через карту Adeptus Arbites. У меня такой нету :( Если кто располагает ею и вы такой же сторонник леса, будь то хвойный бор или пальмовые джунгли, прошу инвестировать ;)

Благодарю ;)



Сообщение изменено
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Romentij
Если кто располагает ею
Есть заряд.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Шерхан
Есть заряд.
Прекрасно, тогда ждем завершения голосования ;)
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Я собственно нас категорически поздравляю и благодарю поддержавших ;)
Теперь немного подождем и получим результат. Надеюсь на джунгли, а там - посмотрим ;)



Сообщение изменено
RBskates
[|LEX|] Магистр
могущество: 511
длань судьбы
эльф Ттованная
134 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено