Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Мудрейший
Ну так что, Молот решил, каких советников вы заберёте из Поляны в обмен на стражника? А то так всех вкусных разберут, Корпорация уже зарезервировала себе писаря.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Argo
К сожалению, лидер Молота оказался против обмена стражника на кого-либо, так как до моего предложения у нас уже было предложение от Рассвета об обмене Мастерами (теми же стражниками), и мы отказались (так как нам предлагали недварфов). Лидер решил, что отказывать одной гильдии , а потом отдавать этого же Мастера другим людям было бы дурным тоном.
Мои извинения за неудобство и такую путаницу.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Мудрейший
Ничего страшного. Благодарю за внесение ясности. Буду договариваться уже с Хиби.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Почему-то вдруг подумалось, что было бы неплохо иметь Поляну эльфийской, как когда-то хотел этого Морт. Жиденькие леса Лориэна и Велистиана разрастутся, а Нефельский Порог будет больше похож на самого себя. Да и Хиби, насколько я помню, не очень любит пустынный биом. Что скажут на это будущие владельцы города? Хиби на форуме пока молчит, но может кто из офицеров выскажется? Хочу помочь вам всем определиться с планом развития города, чтобы получилось красиво.

Эта мысль пришла в голову после раздумий, куда выселять гастионских эльфов.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ещё приспичило замутить конкурс на переименование Поляны. Хочу, чтобы у АР получилось то, что не получилось когда-то у меня. Интересно?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo, мне обе идеи нравятся )
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
http://the-tale.org/game/bills/1909 - голосуйте за переезд гоблина
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Всё по теме, проголосую.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
ГМ уже можно брать.
Велислав
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
К сожалению, стабильность... Немного восстановится, и возьмём.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Впереди ещё законы на переименование города и изменение описания. Маякните хоть, когда можно будет издавать.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Велислав
К сожалению, стабильность... Немного восстановится, и возьмём.
Такая стабильность совершенно не критична, а спеку можно и проморгать...
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
После обсуждения с офицерами было принято решение последовать совету Argo и издать закон на переспециализацию Светлой Поляны (-4%). Помимо этого можно издавать законы на смену названия (-15) и описания города (-4%).

Таким образом, по утраченной стабильности три закона равны одному переезду Мастера с учетом восстановления стабильности в процессе голосования по законам.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Возможно стоит создать новую тему " Морн-Карас"? Город уже переименован.
Поскольку появились связи между Мастерами, то предлагаю сделать некоторое сообщество алхимиков, в котором они между собой деляться результатами своих исследований.
Зитрильокаш , Коехир и Уттларонна - все эльфы-алхимики, думаю, что вполне логично их связать сотрудничеством. Насколько я правильно понял, такая связь будет приносить больше влияния Мастерам.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Проще написать Тииндилу, чтобы переименовал тему.