имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
День добрый, товарищ Аргонианин. Не знаю с чего вы взяли что в моих словах есть какая то токсичность, тем более еще и к гильдии. На счет связи между Долом и Хариром я сотрудничал на прямую с господином Лодочником. Или может быть я чего-то не помню или недопонимаю, пожалуйста, если не составит труда, не могли бы вы разьяснить мне данный момент. А на счет выкачивания продукции из Синама и прекращения этого гнета высказывался господин Сдава Демонов, в тот момент "беспартийный", на данный момент член гильдии Анархия. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
пожалуйста, если не составит труда, не могли бы вы разьяснить мне данный момент

«Денег нет, но вы держитесь» — краткое выражение, производное от фразы «…Индексации „нигде нет“. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», произнесённой в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии. Фраза широко распространилась в Рунете, стала крылатым выражением, мемом, своего рода выражением 2016 года, обросла шлейфом эмоциональных коннотаций и воспринимается как социально заострённый текст.

Вот этим заострением я и заинтересовался.

на счет выкачивания продукции из Синама
А это тут при чём? Мы вроде говорим про Морн-Карас и его специализацию.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Каждый видит по своему.

А это тут при чём? Мы вроде говорим про Морн-Карас и его специализацию.
Перепутал тему. Извините. Но я думаю вы поняли о чем я.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Город снова не может поддерживать специализацию, не хотите ли что-то с этим сделать?
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Elstar
Хотим. В этот раз, полагаю, обойдется без внезапного участия некоторых лиц и игр с влиянием.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Угрюмый Лодочник
обойдется без внезапного участия некоторых лиц и игр с влиянием.
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Грустный Ворон
Приношу извинения. Затрагивал совершенно другого игрока, не пожалевшего печений на попытку навредить Ринд-Куилу. За именно вашу помощь в поддержке Морн-Караса, которому прилетело рикошетом, напротив, выражу искреннюю благодарность во всеуслышание.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Угрюмый Лодочник
все в порядке. так бы, как я, сделал сделал любой на моем месте)