Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ладно, пока надоумил своего подопечного нанять извозчика, дабы перевезти скудные пожитки на новое место. Посмотрим, насколько ему будет комфортно. Хотелось бы воплотить задуманное в жизнь. Рад новым соседям!
Грустный Ворон
#32
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
одному буде очень трудно как то влиять. лучше потом обзавестись единомышленниками
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
лучше потом обзавестись единомышленниками
У меня уже висит в непринятых приглашение от тех самых Elite Corp. Оставил этот вопрос до лучших времён. Лучшие времена уже по сути настали, ибо появилась подписка и смутное желание эту подписку потом продлить по необходимости. Однако присоединяться к уже развитой гильдии мне не интересно. Слишком легко раствориться в толпе. Лучше приведу кого-нибудь со стороны. Есть у меня один почти такой же отбитый товарищ, который теоретически может заинтересоваться игрой и составить мне компанию.
Грустный Ворон
#34
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
про гильдию я не говорил) поднимать город может и не гильдия, только это трудно
Хабаси
#35
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Argo
Рад новым соседям!
:) Взаимно)
Небольшой город легче очистить по расе и профессиям. Самое важное для подъема экономики -- привлечь побольше прописанных героев. Тогда и до специализации дело дойдёт)
Удачной игры и процветания Поляне!)
AHrEJl
#36
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Argo.

Вам не обязательно вступать в нашу гильдию, но плодить гильдии 1-2 человек думаю тоже не стоит. Развитая гильдия это все субьективно, если вы хотите что-то изменить и обыграть в игре, это будет трудно сделать в несколько человек, так как даже для изменение названия города нужно много голосов, причем надо учитывать то, что могут быть много голосов против. Вступая в гильдию по больше чем 1-2 игрока, если гильдия адекватная и ваше предложение не противоречит планам гильдии вы можете заручиться поддержкой согильдовцев в голосовании за вашу "идею".

1-2 игрока ничего не решают, даже 10 игроков если вы следили за гильдией "орден" как вы видели их отпинали. После чего с запада и они ушли на восток. Плюс надо учитывать, что игроки время от времени забивают на игру, онлайн. А это еще "-" к активности в гильдии. А это "-" голоса при решении чего либо внутри гильдии, "-" во влиянии на мир игры.



Сообщение изменено
Lator
#37
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Argo
Будьте осторожны со вступлением в Elite Corp. Они недавно ввязались в войну с нами, так что вас может задеть этот конфликт. Для мирного развития одного города лучше попробовать собрать вокруг себя единомышленников из местных жителей и просто скучающих героев.
охранник
#38
[^_^] Рекрут
могущество: 2

дварф Охранник
36 уровня
Будьте осторожны со вступлением в Elite Corp. Они недавно ввязались в войну с нами, так что вас может задеть этот конфликт. Для мирного развития одного города лучше попробовать собрать вокруг себя единомышленников из местных жителей и просто скучающих героев.

:) Неполучиться, так как половина текущих жителей игроков в светлой поляне это EliteCorp.

У ОПГ нету столько героев, что бы воевать во всех городах. Так что не стоит боятся вступать в какую либо гильдию.



Сообщение изменено
Lator
#39
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
охранник
Да, целых двое. Я просто предупредил, что если хочется мирно развивать город, то не стоит присоединяться к какой-то из сторон во время конфликта. За сим откланяюсь.
Dima5005
#40
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
В Корпорации уже 900+
+++
В любом случае надо в Поляну привлекать героев, для подъёма экономики. Ну или умелого кузнеца подобрать. Если я правильно понимаю, то любое задание, выполненное в пользу советника, идёт плюс влиянию городу, а у кузнеца свой квест есть



Сообщение изменено
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Спасибо всем отписавшимся. Ваши сообщения помогают освоиться.

AHrEJl
Вам не обязательно вступать в нашу гильдию, но плодить гильдии 1-2 человек думаю тоже не стоит.
Пока я действительно не планирую куда-либо вступать. Семь раз отмерь... Есть у меня пунктик, который не позволяет слишком уж поспешно принимать такие серьёзные решения. Точнее одна пафосная фраза: "Встав под одни знамёна, стой под ними до конца, пока не упадут знамёна или не упадёшь ты сам". Создавать свою гильдию тоже не планирую. Раньше играл в Lineage-2, по незнанию тоже пытался создать свой клан, но быстро понял, что это слишком трудозатратно, если ставить перед собой задачу делать действительно живой и активный клан. Так же и здесь. Пока побегаю один, может с другом (http://the-tale.org/game/heroes/21570), а там дальше видно будет.

Lator
Будьте осторожны со вступлением в Elite Corp. Они недавно ввязались в войну с нами, так что вас может задеть этот конфликт.
Да, мне бы не хотелось с самого начала совать нос в непонятное. Спасибо за предупреждение. Когда-нибудь, возможно, наступит момент, и мне придётся выбирать сторону, но этот момент случится явно не в ближайшее время.
Asci
#42
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Lator
Будьте осторожны со вступлением в Elite Corp. Они недавно ввязались в войну с нами, так что вас может задеть этот конфликт.
И мне были не чужды те душевные терзания, которые испытывали мои соратники, видя грабежи и разбой, производимые гильдией ОПГ на просторах Пандоры. У нас не было морального права оставаться в стороне.

Argo
Да, мне бы не хотелось с самого начала совать нос в непонятное. Спасибо за предупреждение. Когда-нибудь, возможно, наступит момент, и мне придётся выбирать сторону, но этот момент случится явно не в ближайшее время.
А может как раз стоит стремглав ворваться в эту битву и оставить в ней свой след, попытавшись склонить чашу весов в одну или другую сторону? Не слишком ли скучно опрометчиво будет ждать пока война и докатится до порога домов Ваших друзей, когда очередной "высокоморальный" законопроект ослабит охрану города, где вы будите проживать, или вызовет в нём голод и мор.



Сообщение изменено
Argo
#43
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asci
На мой век ещё хватит конфликтов. Попирать собственные принципы ради сомнительной возможности поучаствовать в чужой сваре - моветон. Появления "высокоморальных" законопроектов не боюсь. Я прекрасно понимаю, что здесь сидят далеко не сплошь белые и пушистые люди, готовые помогать каждому встречному. У всех свои цели и амбиции, каждый выгрызает себе место под солнцем, как может. Если у кого-то возникнет желание создать городу проблемы, из личного удовольствия или воспитательных целей, то он лишь сбросит с себя маску приветливого дружелюбия и тем самым фактически решит проблему выбора за меня. Если помеха будет незначительная, можно попробовать медленно переварить её последствия и в одиночку. Если проблемы окажутся серьёзней, то безусловно придётся заручиться чьей-то поддержкой. Но это явно не будет тот, кто мне эти проблемы и обеспечил. И не забывайте, война - это всегда война двух сторон. Если в городе не будет второй противоборствующей стороны, в нём будет царить мир и покой, под чьим бы он ни был флагом. Это мне сейчас и надо. Да и сомневаюсь, что на сей день кому-то действительно есть серьёзное дело до этого медленно чахнущего захолустья. Поэтому любая попытка как-то привлечь меня на сторону какого-либо крупного объединения игроков в данный момент обречена на полный провал. Ну а дальше видно будет. Стану ли я вашим союзником или союзником ваших заклятых врагов, или мне приглянется кто-либо третий - покажет время.

Относительно возрождения города тоже черкну пару слов. В ближайшие пару дней мной будут отправлены личные сообщения всем героям, прописанным в этом городе (благо их совсем немного), на предмет их видения дальнейшего развития этого населённого пункта. В случае успеха переговоров усилия по превращению Светлой Поляны в людской святой город будут постепенно объединены. В случае неудачи круг переговоров будет постепенно расширяться до достижения определённых результатов. Также буду рад выслушать любые встречные предложения.
Migel
#44
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Argo, хочу заметить, что в Пандоре есть по меньшей мере один город, сравнительно успешно поддерживаемый и развиваемый не какой-то гильдией, а свободным сообществом игроков. С частично несовпадающими, кстати, интересами. Конечно, на нашей стороне выгодное "центральное" расположение, но и Светлая Поляна с некоторых пор - не самые задворки мира. Так что желаю удачи в развитии города!
Lator
#45
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Migel
И даже не один, к слову.