Хабаси
#76
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
GreyDronT
Ахахахахаха))) Вот это расклад))) Не зря у мню дежавю проскакивало)))

GreyDronT
Casus belli вкусно пахнет из-под крышки, можно сервировать.
Это пять! :) Видать надоело трёхдневному эльфоману сидеть на востоке)))
Морт
#77
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
GreyDronT
как бы не лестно было бы быть чьей то "креатурой"(на самом деле не разу не лестно,а напротив малость унижает достоинство,я тут стараюсь понимаешь, а оказывается мне так приказано было именно это написать)Кстати мне самому очень любопытно почему вы не упомянули конкретное лицо(прямо указав пальцем, а не намекая) чьей "креатурой" я по вашему мнению являюсь?А теперь по существу,вы на секунду можете допустить такой вариант что никакого "масонского ложа" и заговора нет и в помине?Почитайте все мои посты на форуме с первого по текущий и может до вас это дойдёт)Это ж как издалека мне надо было начать чтобы взять и так вот запросто опростоволосится и объявить войну от имени(от чьего кстати?)Это все басни и поклёп.



Сообщение изменено
Vicious
#78
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Морт
Все равно сделаю по своему.
Так делайте же, делайте! Всего лишь заработаете себе соответствующую репутацию...

GreyDronT
Casus belli вкусно пахнет из-под крышки, можно сервировать.
Занятный анализ, аплодирую. Особенно занятный от героя возрастом 1 игровой год :)
Морт
#79
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Vicious
Так делайте же, делайте! Всего лишь заработаете себе соответствующую репутацию...
Лучше заработать какую угодно репутацию,чем потакать деструктивному сообществу которое препятствует любому объединению на Карте Пандоры кроме своего собственного разумеется)
Хабаси
#80
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Угу))) Всё сообщество поголовно деструктивно, Пандора загнила и протухла, а тут... Та-дам!!!!! Является спаситель! Единственный противостоит всесказочному злу! Та-дам!!!
Морт
#81
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
А потом смотри те ка скучно жить им палка увяла карты энергии 2 месяца не могу продать конкурирующих гильдий нет и блаблабла.Кто ж виноват то?)
Морт
#82
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Хабаси
Можете не кланяться,очень приятно Царь,ну что вы в самом деле.Конечно единственный.
GreyDronT
#83
без гильдии
могущество: 891

мужчина Вантус Мохнатус
50 уровня
Морт
Кстати мне самому очень любопытно почему вы не упомянули конкретное лицо(прямо указав пальцем, а не намекая) чьей "креатурой" я по вашему мнению являюсь?
Потому что суть моего сообщения не в том, кто вы на самом деле, а в том, что "Морт" выступает наживкой. Кто держит удочку - не важно.

вы на секунду можете допустить такой вариант что никакого "масонского ложа" и заговора нет и в помине?
на секунду я могу допустить всё. На более протяжённом временном отрезке мне моя гипотеза кажется достаточно стройной. А начинали вы совсем не издалека, буквально три дня "готовили прикрытие".

Vicious
Занятный анализ, аплодирую. Особенно занятный от героя возрастом 1 игровой год :)
Даже не смею надеяться, что когда-либо достигну той заметности, чтобы по моей персоне решили провести подобный анализ.
Vicious
#84
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Морт
Лучше заработать какую угодно репутацию,чем потакать деструктивному сообществу которое препятствует любому объединению на Карте Пандоры кроме своего собственного разумеется)
Действительно, ну будут в каждом законе от вашего имени ставить "против", была бы печаль )

Морт
А потом смотри те ка скучно жить им палка увяла карты энергии 2 месяца не могу продать конкурирующих гильдий нет и блаблабла.Кто ж виноват то?)
Вы же виноваты, а вы и не знали?

Морт
Можете не кланяться,очень приятно Царь,ну что вы в самом деле.Конечно единственный.
Скучно, вы и дальше будете болтать или уже сделаете какое-нибудь дело? )

GreyDronT
Даже не смею надеяться, что когда-либо достигну той заметности, чтобы по моей персоне решили провести подобный анализ.
Это вы зря, если бы не лень, я бы уже занялся :) Но очередного занятного хранителя (или мульта?), в любом случае, запомнил ;)



Сообщение изменено
Морт
#85
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Хабаси
Хотя знаете ли не всё сообщество,а конкретно гильдия Западная Орда,гильдия Алый Рассвет ну и дядя Argo со своей "людской поляной"
Морт
#86
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Vicious
Действительно, ну будут в каждом законе от вашего имени ставить "против", была бы печаль )
значит законы будут не от моего имени)была бы печаль.и вы слишком уверены в себе чтобы так нагло оперировать фразой "в каждом законе от вашего имени" не лопнете там а?)
Морт
#87
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
а даже если не лопнете то это лишь подтвердит мой тезис о том что вам абсолютно плевать на благополучие Пандоры и не важно каким будет закон важно перейти на личности и кидать какашкой)
Vicious
#88
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Морт
значит законы будут не от моего имени)была бы печаль.и вы слишком уверены в себе чтобы так нагло оперировать фразой "в каждом законе от вашего имени" не лопнете там а?)
Это вы слишком уверены в себе для одиночки, либо, что очевидно, вы всего лишь провокатор.
Есть, конечно, и третий вариант, но его вслух выражать здесь не принято (:



Сообщение изменено
Vicious
#89
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Морт
а даже если не лопнете то это лишь подтвердит мой тезис о том что вам абсолютно плевать на благополучие Пандоры и не важно каким будет закон важно перейти на личности и кидать какашкой)
Я, пока что, ни одного закона от вас не видел, так что никак не могу сказать, какое благополучие вы собираетесь нести Пандоре.
Морт
#90
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Vicious
Это вы слишком уверены в себе для одиночки, либо, что очевидно, вы всего лишь провокатор.
Есть, конечно, и третий вариант, но его вслух выражать здесь не принято (:

о давайте я облегчу вам задачу я всего лишь пекусь о благе Лориэна и юго запада.все остальные варианты абсолютная клевета.