Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Изначально я за основу брал Караз-а-Карак, если что. Дун-а-Караз а брал как сочетания для легкой звучности. Нет и ладно. Хоть Сюзанной его назовите)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Ждан
101 уровня
Argo
Угрюмый Лодочник
Сам предлагаю название Форнборг.
Хороший вариант. Мне нравится больше остальных.
Собственно тоже поддерживаю.
Думаю, уже можно и тут голосовать, раз уж тема доживает свои дни.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
SpyOn
Привычка чекать форум с твинка.
Это мой голос.
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Касательно голосования, считаю его следует провести тайным. :)
Тем не менее, результаты обнародованы будут.

За свой вариант предпочтительно не голосовать, выбирать можно более одного варианта, но не все сразу.
  • Дун-а-Казар
  • Друмгард
  • Форнскогрборг
  • Элхар
  • Фьяльтекосс
  • Валлахир
  • Форнборг

Подведение итогов 3 марта 14:00 по мск в этой же теме.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Угрюмый Лодочник
Форнборг
"Старый город", почему бы и нет.
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
К сожалению сообщаю, что объявить о результатах в срок не смогу из-за возникших обстоятельств непреодолимой силы.
Подведение итогов переносится на более позднее время.

Приношу извинения.
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Итак, голосование объявляю закрытым.

Голоса жюри распределились таким образом:
  • Форнборг — 6
  • Дун-а-Казар — 2
  • Друмгард — 1.
  • Форнскогрборг — 1
  • Элхар — 1
В связи с результатами голосования, нынешнее название города будет изменено на Форнборг в самом скором времени и обновлено описание. Также будет создана новая тема на форуме в связи с тем, что автор этой темы не появлялся в игре с 2015 года.

Благодарю всех за участие!
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Угрюмый Лодочник
Вроде как, но могу ошибаться, была подобная ситуация. Через МРТ можно тему переписать на другого игрока. И темы не плодить, и тут весь прогресс города видеть можно.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
Можно, но тут 15 страниц сообщений. Поэтому имхо лучше новую тему, как новый этап города. Я также с Лар'дином поступил. Вначале я ждал ответа Тал Раши, но в итоге решил, что новому названию подойдёт новая тема.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Mefi
Каждому своё.
Моё мнение, что тема у города должна быть одна, а не так: новая власть - новая тема, новое название - новая тема. Тут вся история города, в том или ином виде. И не важно как он сейчас называется или кто им управляет. По мне, так такие темы вообще под МРТ должны быть.
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Pomepo
По мне, так такие темы вообще под МРТ должны быть.
В сущности, если бы названия тем городов обновлялись в соответствии с проходящими законами на переименование связанной игровой сущности, то во всех ухищрениях не было бы смысла.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У меня где-то есть задача о том, чтобы автоматически переименовывать темы городов. Так что я за преемственность.

С другой стороны, это не такой уж принципиальный вопрос, главное чтобы единообразно было. Так что можете обсудить сообществом.

Если надо переименовать тему, всегда можно мне в личку написать.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В Форнборг поставляется безопасность из Велистиана. Это старый и неактуальный закон, оставшийся со времён, когда обмены можно было прокидывать только в ближайшие города, связанные дорогами. Эти 2,5% будут гораздо полезнее в Морн-Карасе, которому как раз не хватает этих процентов, чтобы стать полноценным 90% фортом. Поэтому обмены будут изменены. Старый будет удалён, а вместо него будут приниматься два: передача транспорта в Велистиан и Форнборга (эта часть по-прежнему нужна) и передача безопасности из Велистиана в Морн-Карас (что важно сделать перед началом активного строительства дорог из Морн-Караса). Изменения согласованы с Угрюмым Лодочником.

Отписал Тииндилу с просьбой переименовать тему города в актуальное название.

С расой в городе тоже надо что-то думать. Или убедить Тииндила убрать биомные штрафы. Полностью или по крайней мере на дорогах.



Сообщение изменено
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
На всякий случай повторю, что все записи с Алым Рассветом согласованы.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
И вам тоже
Больше арбитров для бога-императора!