cat_250
#16
[НОРА] Рекрут
могущество: 3

эльф Зиггерит
35 уровня
Migel
В общем, да. Для восстановления лесов нужно заселить хоть один из соседних городов - либо чтоб орки перестали сушить, либо чтобы люди перестали рубить. Велистиан вернуть легче, так как разрыв во влиянии не такой большой. Тут думать не особо надо - помогаем Вильсару и мешаем людям, но из людей лучше взять Добромиру - она не влияет (или меньше влияет) на свободу города и не будет замедлять изменение населения. Также стоит отменить закон со Светлой Поляной - она высасывает у нас производство, из-за чего сушит наши леса.
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30822
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
cat_250
Также стоит отменить закон со Светлой Поляной - она высасывает у нас производство, из-за чего сушит наши леса.
Суть этого закона заключается не столько в спонсировании продукции для Поляны, сколько в увеличении транспорта в Лориэне, который гораздо более посещаем героями, чем Поляна. В данный момент я не вижу смысла отменять этот закон, потому что пустыня не подвинется (Поляна всё равно будет вырастать до десятки), но Лориэну станет менее комфортно. Как уже сказали выше, лучше возвращать леса со стороны Велистиана. Толку будет гораздо больше.
Хабаси
#18
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
cat_250
Также стоит отменить закон со Светлой Поляной - она высасывает у нас производство, из-за чего сушит наши леса.
Вовсе нет. Производство на ландшафт никак не влияет, тем более оно у вас в плюсе, да и город развит по максимуму. Лориэну не зря Оркостан и Поляна накинули транспорт -- это один из самых проходимых перекрёстков.
Elstar
#19
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
единственное, что поможет вернуть леса - сделать окружающие города эльфийскими. проще всего начать с Велистиана, да.
(а ещё можно перекачать по влиянию эльфа в Светлой Поляне) xD
naklikal
#20
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Тсс, арго услышит :3
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30822
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И кастрирует!
Морт
#22
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
cat_250
отменить закон со Светлой Поляной - она высасывает у нас производство
Полностью солидарен.Мне тоже не нравится этот закон.По мне выгоды от него меньше чем пользы.
Морт
#23
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Другое дело что перекраске это не поможет но закон надо отменять так или иначе.По другим причинам.Умный человек поймет по каким.



Сообщение изменено
Хабаси
#24
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
.По мне выгоды от него меньше чем пользы.
А закон не для вас издавался, уж простите. Он для сообщества выгоден. И Лориэн от него ничего не теряет, напротив, все квесты на Лориэн идут быстрее. Когда врубитесь в механику, тогда поймёте, почему Лориэн держит десятку. В том числе и благодаря этим, до вас принятым, законам.
Морт
#25
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
вот уж не простим.на ваше сообщество лично мне фиолетово.квесты на хлеб не намажешь.могу сам лично законопроэкт выдвинуть если нужно и думаю сочувствующих немало окажется.
Хабаси
#26
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
.квесты на хлеб не намажешь.
Гы))) Да только за счёт положительного влияния города и живут! Учите мат часть)))
Знаете, отменяйте законы) Орде пофиг) Мы у себя больше бегаем. Сразу два и отменяйте))) Вот ржака будет))) Бедный Лориэн)))
Морт
#27
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Бедный или не бедный это потом видно будет.Зато свободный и независимый.Вообще все транзитные договоры с Ордой надо давно уже в одно место запихать ибо выгодней это как раз вам.Не говорю что нет обоюдной выгоды но при сложившемся положении она того не стоит.
Морт
#28
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Хабаси
Думаешь почему я в теме "Эльфы" поднимал вопрос по поводу связанного тракта между 3-4 эльфийскими городами.А потому и поднимал что ищу путь как спокойно обойтись без вашей "помощи"



Сообщение изменено
Хабаси
#29
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
как спокойно обойтись без вашей "помощи"
Вы на полном серьёзе думаете, что мы ВАМ помогаем?)))))
Оспидя... в Настыр, батенька! В Настыр! Завалите такой хороший город по неопытности...
Морт
#30
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Это был сарказм.Конечно вы помогаете себе и все что происходит нынче около Лориэна выгодно вам ,отсюда ярый протест и попытки убедить что мы обгадимся и ничего у нас не выйдет лишь бы мы ничего не начинали делать.