Морт
#31
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
простите быть сырьевым придатком Орды как то опротивело.
Argo
#32
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Морт
закон надо отменять так или иначе.По другим причинам.Умный человек поймет по каким.
Видимо, я ДЦПшный даун. Ты-га-хааааа! Можно для меня растележить? Очень люблю в циферках копаться.
Морт
#33
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Argo
Видимо, я ДЦПшный даун. Ты-га-хааааа! Можно для меня растележить? Очень люблю в циферках копаться
А я объясню.Отменить Благословенный путь,отдать Поляну эльфам создать бесплатный транзит между Поляной,Лориэном и Велистианом-профит.
Хабаси
#34
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
простите быть сырьевым придатком Орды как то опротивело.
Первое:
5 уровня
когда успело?
Второе: с каких пор Лориэн = Морт?
Третье: не будьте придатком, если таковым себя считаете, но вам противно это.
Четвёртое: Вы не слишком о себе возомнили? Пришли, типа хочу возродить эльфов, да не просто так, а чтобы все резко поддержали и поаплодировали. Вы серьёзно считаете, что вы первый такой весь из себя умный? И что ваши претензии на завоевание и остоухивание всея Пандоры очень оригинальны? У орков тоже острые уши, только мы ими никому в глаза не тыкаем. Живём себе, никого не трогаем. Пока нас не тронут. А плохих соседей не любим, нет, ни разу не любим.
Почитайте договора двухлетней давности. Орда всегда поддерживала эльфийский Лориэн. Всегда были добрыми соседями. До вашего прихода.
Морт
#35
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Всегда нужно что то менять.(застой ведет лишь к упадку)И никто не запрещает быть добрыми соседями)С каких пор Лориэн=Хабаси?А уровень...это уже извините меренье пипками недостойное дамы.Никому не хочется всю Пандору всего лишь юго запад и то не весь.Просто уравновесить чуток.По вашим словам плохие соседи это все кто не пляшет под вашу дудку)Вот и весь сказ.



Сообщение изменено
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Морт
А я объясню.Отменить Благословенный путь,отдать Поляну эльфам создать бесплатный транзит между Поляной,Лориэном и Велистианом-профит.
Чот в упор не вижу никакого профита. Поляна эльфской территорией теоретически ещё может какое-то время быть, но сие всё же достаточно маловероятно. Белорусский рандом, отвечающий за приход новых советников, знаете ли, весьма своенравен. Пользы от отмены Благословенного Пути не вижу абсолютно никакой. Лориэну не нужен излишек продукции, а транспорт нужен. И ещё поясните, в чём заключается бесплатный транзит от Поляны до Велистиана. В цифрах, если не сложно.
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Морт
меренье пипками недостойное дамы
У неё страпон есть, я ей подарил. Сколько сантиметров, говорить не буду, чтобы не шокировать.



Сообщение изменено
Хабаси
#38
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
С каких пор Лориэн=Хабаси?
Ни с каких. Не надо сочинять.

Морт
меренье пипками
Вы в своём уме? Даже не знаю, что сказать))) Ну-ну))) Давайте априори решим, что у вас побольше будет))) Валяйте, дерзайте, только не обижайтесь на весь мир, когда вам придётся расписаться в собственной несостоятельности))

Argo
:) Повеселил)))
Морт
#39
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Argo
И ещё поясните, в чём заключается бесплатный транзит от Поляны до Велистиана. В цифрах, если не сложно.
До цифр еще надо дожить.Это уж как ляжет рандом вы тут верно подметили и смотря какую специализацию поставить Велистиану и\или изменить Лориэну.Излишек продукции будет идти дальше через транзит так же,если же Поляна не станет эльфийской то Благословенный путь не нужен и подавно.Если же станет можно обсудить варианты.А можно придумать что то еще.На выбор как минимум 3 специализации для Велистиана\Лориэна.Поляну можно так же очень легко превратить в транспортный узел.Если все было бы идеально(включая Лорадо но я так понял там свои пироги жарятся и это все очень не кстати)Можно было бы протянуть в обход обширный торгово транспортный тракт среди всех лесных городов от Велистиана(если станет таковым а это почти решенный вопрос) до Кайлердора.



Сообщение изменено
Морт
#40
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
в итоге Лориэну быть зеленым регион процветает-все счастливы
Морт
#41
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Кроме Хабаси)
Silent Wrangler
#42
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Без цифр(ну кроме совсем очевидных) в профит никто не поверит -> не проголосует за законы -> транзита не будет.
Цифры в студию!
Морт
#43
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
Silent Wrangler
Без цифр(ну кроме совсем очевидных)
Типичная психология гоблинского банкира=лучше синица в руках(иного и не ожидал)
Морт
#44
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
В Любом случае с Лориэном нужно что то делать и срочно.Можно просто пойти по пути малейшего сопротивления всем договорившись а можно кидать какашками или изобретать полумеры еще годик другой.



Сообщение изменено
Хабаси
#45
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Морт
в итоге Лориэну быть зеленым регион процветает-все счастливы
Да был он зелёным. Всегда был, просто не следили за ним последнее время. И Хабаси была счастлива, когда Лориэн был зелёным. Не верите? Поройтесь, почитайте.
Впрочем, оставайтесь при своём)))
Хабаси -- бяка, Морт -- супер))) Ща он всех припряжёт и построит))) И Лорадо,и Поляну, и всех до Калейдора, и ваще всех)))
Вот только засада.... Но нет, не скажу в чём))) Хабаси -- бяка.