Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
CrazyNiger
Спасибо. Так раньше мы его и занижали, когда у него под 99% влияния было. Теперь оставшиеся соратники не хотят их менять с вора на кузнеца, я написал двум последним, надежда на стабильное удержание влияния будет зависеть от них.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Хиби Неуловимый
Я к тому, что мой герой пашет за десятерых, а сам я редко за советниками. Так что если вовремя моего не остановить, то вы вернетесь к тому что было, 99% у кузнеца.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Хиби Неуловимый
а так же является одним из старейших советников в игре (как мне сказали)
Так и есть. Ей даже портрет сделали.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Кидарлутт спасена. Спасибо за поддержку.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Теперь уже Кидарлутт опять завышена. Прошу заинтересованных в развитии Лориэна Хранителей сменить соратника с Кидарлутт на Даэро и Любовь. Если по 2 соратника от кузнеца уйдёт к вору и палачу, то можно будет дополнительно подровнять влияние с помощью временного введения соперников и наблюдать наконец тишь да гладь.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
спросоня читать имена советников в городе - не вариант. в частности недавнего.
В Лориэне появился новый член Совета — Дурах.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Что символично - невежда)
Морт
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
"Прошу заинтересованных в развитии Лориэна Хранителей сменить соратника с Кидарлутт на Даэро и Любовь"
Даэро-соратник.Любовь-противник.объясните популярно почему стоит делать иначе.Кирдаллут не завышена-но убирать Даэро-глупо, но видимо кому то прям неймется.
Чем я занимался все это время?Охранял Лориэн.Всячески способствуя его развитию в меру своих сил.дварфа и Любовь надо убирать оттуда - мне они не нравятся,очень был бы не против изменения специализации например на Полис-зачем мне это нужно я думаю итак понятно.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Сейчас стоит поддержать дрессировщика, плюсующего ТУ.

Морт
Дварфа-бюрократа уже при всём желании не убрать до обновы, да и вдруг он внезапно станет полезным после переработки - стоит посмотреть.
Палач хорошо плюсует безопасность, что для города с таким расположением очень важно, а вор даёт квест, что увеличивает число посетителей. Наконец, кузнец просто даёт нужное производство + ещё один квест. Набор советников весьма разношёрстный, но в целом неплохой, а скоро появится возможность перемещать мастеров, и лишних можно будет заменить на нужных.
Кстати, без подписки ваша поддержка или вредительство в Лориэне не приносит советникам никакого влияния.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Если обновление игры действительно произойдет 8 мая, то дрессировщик останется в игре, даже если его влияние не успеет подняться, т.к. уйти он сможет только 9-го. Но рисковать не стоит) Поддержу эльфа.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Попробую помочь Морту вывести Любовь из города. Трудолюбивые человеки много где нужны, особенно при постройке форта. Застолбил.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Эльфсы, наведите порядок в городе, посадите хоть одно дерево.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Tiendil
Не в тот огород камень летит) Фраза должна звучать так:

"Tiendil, наведи порядок в своей игре, исправь наконец способ взаимодействия пустыни и леса. Такое ощущение, что Лориэна вообще на карте нет, ибо город, доля эльфов в котором составляет 78.68%, вообще не оказывает влияния на близлежащие земли и стоит посреди песков".
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Там рядом с ним кузница, а подальше ещё одна кузница и лесопилка. Плюс в городе есть орки- и люди-Мастера. Плюс город с одной стороны подпёрт орками, с другой - людьми. В последнем обновлении мастера начали тоже немного на ландшафт влиять.

Короче сами себя до такой жизни довели. Не берегли природу, зазнались :-)
Asci
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Ох уж эти эльфы-зазнайки!