Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Антипат
Герой например 100 уровня, а в бестиарии максимальный уровень у монстра - 65. Это получается, что герой будет намного сильнее встречаемых монстров?
К счастью/сожалению (подчеркнуть нужное), нет. Мобы автолевелят хитпоинты и и урон под уровень героя, так что крыса будет представлять такую же опасность для героя 5 уровня как и для сотого. (5 уровень --- примерный уровень когда герой полностью экипируется. До этого момента мобы представляют слегка большую опасность из-за недостатка урона со стороны героя)
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Максимка
Монстры вроде одинаковые а сила разная)) Но это не точно
да - они подстраиваются подуровень героя, зато плюшки рот них по-моему разные....
Ниир
без гильдии
могущество: 292

эльфийка
Сумаэрауат Ветрокрылая
32 уровня
Как вступить в гильдию, заранее спасибо)
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Neer
напроситься к кому нибудь. можно на форуме. для особо застенчивых есть кнопка предложения вступления.
или дождаться от кого нибудь приглашения. есть тут гильдии, которые любят безгильдийных на форуме сразу вербовать..
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Перед вступлением в гильдию крайне желательно определиться с ролеплеем. А также присмотреться к желаемому родному городу.
Карту владений можно увидеть здесь. Желательно открыть изображение в новом окне и увеличить -- там подписаны города. :-)



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шерхан
Она неактуальна. Исты теперь не претендуют на владения, а лишь присматривают. Покуда мы заканчиваем проекты общие, то городами в какой-то степени владею я.
P.S. Моя гильдия набор не ведёт.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Mefi, серьёзное заявление. Нельзя разве познакомить игроков с теми, кто присматривает за городами, где нет полноценного протектората? :-)
Тут и у Хренелли (Семья тоже набор не ведёт, как мне известно), владений нет, но зона интересов указана.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
городами в какой-то степени владею я
И сколько у тебя карт и голосов?))
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Максимум 2! как и всегда :) А карты я крафчу, дались мне эти Застолья в Совете.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

дварф Залмундр
23 уровня
Есть смысл идти на арену против персов 200+ если сам только 5го? Просто, например, в Годвилле все характеристики уравниваются и уровень значения не имеет. Тут же, если я правильно всё понимаю, статы и хп влияют? Или я ошибся?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Leniork
Если вы мазохист, то смысл есть.)) Здесь статы не уравниваются. Всё решает сила и уровень (количество хп).
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

дварф Залмундр
23 уровня
Argo
Как-нибудь попробую тогда :D
Спасибо за отвтет



Сообщение изменено
Ниир
без гильдии
могущество: 292

эльфийка
Сумаэрауат Ветрокрылая
32 уровня
Leniork
Подкачаешься и кинешь мне дуэль, более менее будем на равных хоть)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

дварф Залмундр
23 уровня
Ниир
Раз уж ты упомянул "подкачаться" и "быть на равных". У меня почему-то ощущение что по уровню здесь никого не догнать
Некоторые люди играют с самого начала и это несколько лет кача, неужели их возможно догнать? (пусть даже и за долгий период времени)

Да и между тобой и мной 9 уровней, а мне, опять же, кажется что догнать невозможно.
Ведь все игроки действуют с одной и той же скоростью из-за чего скорость прогресса одинаковая у всех или я ошибаюсь?

Это ж тебе не обычна RPG где "пока ты спишь, твой враг качается" тут все качаются всегда



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Leniork
Догнать можно кого угодно, всё зависит от доната. В игре есть рынок, на рынке есть карты, нафармленные другими игроками.