Sterlet
без гильдии
могущество: 3

дварф Мамай
52 уровня
Посмотрел на высокоуровневых игроков: непропорционально много воинов. Почему? Воины имеют какое-то преимущество или у меня просто выборка такая попалась?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Sterlet
До вашего сообщения я думал, что предпочитают или магов, или авантюристов.
На данный момент особенного различия между магом и воином нет.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Sterlet
Проверил всех игроков с уровнем 100+: 3 воина, 11 авантюристов, 11 магов.
Sterlet
без гильдии
могущество: 3

дварф Мамай
52 уровня
Mefi
Argo
Спасибо. Значит, мне так везет на воинов, а их 3 из 25 всего. Но я смотрел случайных 50+. А 100+ получается магов много. По моей логике лучше всего должно быть авантюристу: он может брать шмот по наибольшей сумме, т.е. авантюрист всегда одет минимум не хуже, а скорее всего лучше. Если у мага и воина нет каких-то неочевидных преимуществ, то они проигрывают универсалу.
Ледокол
без гильдии
могущество: 1

орк Хрен
60 уровня
Обычно герой строго по дорогам ходят кроме охоты, а тут вдруг на задании:

Защитить караван (+73 опыта, +394 влияния)
отправил: Гудрод
ожидает: Торлейва
чёрный рынок: Истарост
идёт продавать награбленное

Шарится где-то в лесу, вдали от дорог. Что с ним? Заблудился?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Ледокол
при грабеже каравана он также сходит с дороги, после самого грабежа. потом возвращается.
при доставке письма есть шанс кражи письма из кармана. в этом случае также герой уходит с тропы.
Valemmil
[ARS] Боец
могущество: 128
длань судьбы
эльф Валемил
101 уровня
Здравствуйте, а где показывается влияние которое я заработал на заданиях?
GGIceberg
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Ледокол
Иногда по текущему квесту сползает с дороги. Это нормально.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Valemmil
Влияния для предпочтений родной город, соратник или противник можно увидеть на странице города или соответствующего Мастера. Всё остальное влияние засчитывается, как от народа. Если у Мастера-соратника есть связи, то на странице его партнёров/конкурентов вы также сможете увидеть ваше влияние. Также, если вы используете карту Судьбы, чтобы повлиять на кого-то, оно тоже отобразится.

И в ближайшем обновлении по идеи должна появится еще какая-то новая страница общего влияния, которое внёс герой.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
Может ли могущество пересчитываться в меньшую сторону, т.е. пропадать? Просто сегодня утром у меня было 369,14 могущества и бонус от него к полит влиянию 25,99%, а сейчас - 363,44 и бонус 25,6%
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
IoannSahin
Может ли могущество пересчитываться в меньшую сторону, т.е. пропадать? Просто сегодня утром у меня было 369,14 могущества и бонус от него к полит влиянию 25,99%, а сейчас - 363,44 и бонус 25,6%
Может, но случается это при удалении из игры "источника" могущества. Например если был удален фольлер, за который было начислино могущество. Или тема с форму в котором были сообщения (в том числе на внутреннем форме гильдии)
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
CrazyNiger
Спасибо.
Sterlet
без гильдии
могущество: 3

дварф Мамай
52 уровня
Всего 20-й уровень маячит, а динамика их набора уже сильно снижена. Хранитель может как-то эффективно подталкивать прогресс? Ну кроме использования карт на опыт, т.к. их появление дело случая.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
Sterlet
Нет, разве что помогать мастерам с определённой характеристикой, да и там будут капли



Сообщение изменено
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
Влияние от Мастеров Фронтира может по связям передаваться во внутренние города?