Valemmil
[ARS] Боец
могущество: 128
длань судьбы
эльф Валемил
100 уровня
Здравствуйте, есть ли возможность перманентно ускорить выработку энергии? Заранее спасибо за ответ.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Valemmil
Ищите эпический артефакт с эффектом "душевное равновесие" и заведите спутника со способностью "сан".
Valemmil
[ARS] Боец
могущество: 128
длань судьбы
эльф Валемил
100 уровня
Argo
Спасибо
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Valemmil
Главное не забудьте что полученный эпик нужно будет закрепить любимой вещью, а за спутником следить, чтобы он не помер (у неподписчиков спутники исчезают безвозвратно по достижении 0 хп).
Nilsden
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Ничто не предвещало беды, пока не зашел на гитхаб и не увидел это. Часто ли при объединении эпических карт спутников выпадает смерть?
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Почему всякий раз, когда я применяю фиолетовую либо синюю карту на шмотку, мне выпадают наплечники? Каждый раз наплечники, то есть в 100% случаев. Помню в прошлом, один раз я применил сразу две карты одновременно, и получил двое наплечников. Одни были проданы, другие надеты. Я сразу же применил ещё карту, и опять наплечники. Вчера и сегодня с Даром хранителя история повторилась - получил пятки Барбегаза, потом туманные наплечники, и сейчас снова пополнил рюкзак пятками Барбегаза, которые сменят нынешние наплечники. Неужели мне просто везёт?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
zloid, это патологическое... Попробуйте покидать монетку, по идее должна падать только одной стороной )
Вот такой он, беспощадный белорусский рандом, привыкайте...
Гурман
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 5

эльф Карпаччо
81 уровня
Всем привет. Недавно в игре и возник такой вопрос. Поставил соратника Олве из Ринд-Куила, выполнил одно задание для нее, но не в помогающих героях меня нет, не в героях самого города. Почему так?



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
zloid
У меня тоже было однажды с трёх Даров подряд 3 вещи на один слот экипировки, а в иной раз аналогично было с 2 Даров. Поэтому я теперь подталкиваю героя до города прежде чем использовать подряд Дары.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Гурман
Ваш герой имеет базовый аккаунт, т.е. не является подписчиком. Ваш герой вносит влияние лишь в городах Фронтира (крайние города на карте, имеют эту отметку в описании).
Nilsden
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Будет ли считаться мой аккаунт активным, если я не буду заходить в игру через браузер больше 3-х дней, но при этом моя утилита будет ежедневно управлять героем через апи, воскрешая его и запрещая отдыхать после заданий? Замедлится ли герой?
Владос Эфир
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Nilsden
Думается мне, что будет. Вмешательства то есть. Но это не точно.
А у меня вот вопрос на счёт старой лингвистики. Есть довольно приличное количество фраз которые можно и, как мне кажется, даже нужно оптимизировать принимая во внимание новые возможности. Это можно сделать вот прям так - пойти сейчас и добавить им связей? Не будет ли это лишним во время конкурса? Или это модератор потом сам сделает, а я лишь потороплюсь? Просто иногда такие странные получаются образы. Вроде кричащих и пытающихся придушить героя крыс и конструктов к этому не приспособленных. Или здоровенный горный великан вцепившийся зубами в ногу маленького гоблина. )



Сообщение изменено
Nilsden
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Владос Эфир
В конкурсе написано, что только авторы фразы участвуют в конкурсе, а не редакторы, поэтому с этой стороны волноваться нет смысла. Другое дело, что облие отредактированных фраз могут затруднить работу администрации по поиску фраз, участвующих в конкурсе. Хотя, они ведь могут и просто скрипт написать, чтобы по базе данных найти фразы, соответствующие требованиям конкурса.

Или здоровенный горный великан вцепившийся зубами в ногу маленького гоблина. )
Подправил свою фразу. Теперь только животные будут кусаться.
Старый Пасечник
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
А по какому принципу появляются дороги? И можно ли как-то способствовать появлению новых? Например в Залесье все проходят только через территорию Тролльхейма, вокруг которого слабая безопасность, и попасть в Залесье составляет большие трудности
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Старый Пасечник
как тиендил решит. появляются новые города -- появляются дороги к этим городам.
существующие менялись очень редко очень давно и то по результатам конкурсов