Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Поэтому "последний шанс" для безрассудности смотрелся бы неплохо.
Безрассудность вообще стоило бы убрать из любого билда до тех пор, пока Тииндил не пришьёт к этому навыку дополнительное условие "герой не может умереть от использования этой способности".
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
TeenSpirit
Я вижу, что 30 Сутей вы использовали, а герой плащ поменял до или после апа Сутями?

Хотя скорее мой вопрос в том, артефакт на "особую ауру" как работает? Вот герой получает артефакт и этот артефакт автоматически получает +1/+1 к статам?
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
Mefi
Плащ поменял после, но как работает аура - не знаю, мне не интересно, поэтому не слежу.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mefi
Хотя скорее мой вопрос в том, артефакт на "особую ауру" как работает? Вот герой получает артефакт и этот артефакт автоматически получает +1/+1 к статам?
Вопрос к остальным Хранителям. У кого был артефакт с этой способностью (особая аура) -- физическая и магическая сила всех артефактов, получаемых героем, увеличивается на 1. Хочу понять, как этот артефакт работает.

Я сделал снимок экипировки Морт-а Хранителя TeenSpirit-а и полученные новые артефакты взамен имеющихся не соответствовали моим ожиданиям понимания работы этого эффекта: у героя появляется новый артефакт и артефакт сразу получает +1/+1.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
У феечки есть такая "прекрасная" способность как не жилец. Вопрос как она проявляется?
По своему опыту я понял так, что спутники без этой способности получают 2 урона, феечка же, обычно получает 10. Как бы ок, привык, но недавно наблюдал такую картину, что монстр (вот не помню кто) снял 30 хп с удара. Это мне так свезло и совпала (возможно) абилка монстра? или это баг? просто с удара -10% хп спутника это как то много для легендарки.. Да и не такая уж феечка имбовая, по сравнению с той же бардессой.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Все спутники вроде как получают по 10 урона за рану. А особенность «не жилец» увеличивает этот урон до 30 с некоторой вероятностью.
dnebik
без гильдии
могущество: 3

женщина Анастасия
62 уровня
Например у меня есть артефакт "сердце леса" на редком он дает "повышение интуиции", а на эпическом "удача странника". Так если он у меня является эпическим он будет давать оба бонуса или только один?
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
dnebik
Вроде 1))) 2 было бы слишком жирно)
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
dnebik
один, разумеется.
Недовольный дед
[ARS] Офицер
могущество: 1110
длань судьбы
эльфийка
Самоназванная Королева Эльфов
123 уровня
А раньше была возможность получения карт за n-ое кол-во помощи герою?
Блокв
без гильдии
могущество: 3

орк Джи-Су
138 уровня
Всем привет! Может я где-то пропустил, но по-моему не было заметок о том, что со временем накапливаемая энергия будет расти медленнее. Первые две тысячи я набрал легко, третью тысячу не могу переплюнуть. Кто-то замечал подобное, или мне кажется?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Блокв
Кажется. Либо чего-то не заметил. Трат каких-нибудь или не учёл объединение бонусной и обычной энергии.

Badass
А раньше была возможность получения карт за n-ое кол-во помощи герою?
Была. В последнем обновлении пропала.
Блокв
без гильдии
могущество: 3

орк Джи-Су
138 уровня
Tiendil
Темп игры в принципе привычный. Чтобы избавиться от "Кажется" - потрачу до 100 и посмотрю как будет копиться. Может и уровень добью.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Герой:
архетип — воин
Мастер:
Мастер Толуй, за помощь и просто в знак дружбы, приготовил нескольким героям кое-что из амуниции. Сообщение с указанием местоположения тайника пришло и мне, а в тайнике — плотный халат (26 65).
Способность рарки:
бонус редкого артефакта колдовство (немного увеличивает маг урон)
В обновлении было сказано:
Артефакты, получаемые в награду за задание, теперь создаются близкими к архетипу героя
След-но вопрос: Не правильно ли было бы сделать и получаемые за выполнение проекта арты близкими к архетипу.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Pomepo
вот откуда у трактирщика появится что-то для воина?
а так халатик из трактирной бани...