Гурман
#91
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 5

эльф Карпаччо
81 уровня
ruselok
ЦИЯ выше дискорда, ЧСВшники просто)
Mеfi
#92
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мы не совсем пониманием, почему перевирают факты и додумывают некоторые участники этой темы. Только что я нажал вверху страницы Чат и выпал список игроков онлайн в Дискорде, среди которых я нашёл Мурку и Демьяну, которые являюся офицером ЦИА-Ist. Я покинул дискорд, но в случае чего я могу вернуться(мои дискорд контакты есть у многих), если будет обсуждаться какой-то вопрос, который следует оперативно проскриншотить Ворону. Мои полномочия не отличаются от обозначенных офицеров кроме того, что я могу сразу передать всё магистру и самостоятельно ответить о каких-то моментах по гильдии.

И наш магистр не скрывается. Он является модератором Книги Судеб, а значит как минимум раз на 4 дня появляется в Сказке. Если нужна более оперативная связь с ним, то в самой Сказке в Сообщество->Пандорийская газзета:телеграмм есть ссылка на всем известный уже почивший проект Ворона, в котором есть прямые контактные данные телеграмма Ворона. До текущего момента проблема связи с магистром не поднималась, поэтому если надо, то можем в описании гильдии обозначить их, или попросить магистра оставить данные в своем профиле. Также, просим вас указывать на огрехи в нашем описании, если какая-то формулировка имеет двойное трактование и ставит вас в непонимание её. Мы не хотим вводить в заблуждение и стараемся ввести открытую политику (прим. рп в описании гильдии может быть неактуальным в любой момент времени, следует уточнять, если хотите каким-то образом взаимодействовать в этом направлении).
Argo
#93
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
При всём уважении, я не замечал ни за Муркой, ни за Демьяной какой-либо заметной политической активности или желания эту активность разгребать за других. Руководящего состава гильдии в дискорде нет. Да, вам передают важную информацию оттуда, но полноценный диалог построить на этом нельзя. Поэтому мы выясняем отношения здесь. Вот развёрнутый ответ на вопрос ruselok.
Elstar
#94
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Я не ЦИА, но тоже считаю, что дискорд не нужен (не использую по техническим причинам), и вообще, если нет мессенджеров - всегда есть игровая почта.



Сообщение изменено
Vicious
#95
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Mefi, вот этот пассаж вызывает вопросы "Гильдия абсолютно нейтральна к остальным гильдиям, если действия других гильдий не противоречит интересам региона и Ist."
Грустный Ворон
#96
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Если что-то вызывает вопросы -- значит это что-то следует изменить. В конце концов эта тема и служит для выявления ошибок и критики политики гильдии, а к этому всему прислушиваться стоит.
Mеfi
#97
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дабы не вводить в излишнее заблуждение, то пост отредактирован в виде тезисов:
  • вероятно многие привыкли к Циа-газете, когда как мы сейчас южная гильдия Ist
  • мы старались сообщать о наших процессах реформирования, но возможно это было малозаметно
  • у нас есть сложности в пояснении курса гильдии, но магистр старается объяснять в этой теме все моменты и исправлять двойственность
  • мы допускаем оплошность в отношении взаимосвязи наших эмиссаров с другими, поскольку механика неудобна, но стараемся избежать этого



Сообщение изменено
Vicious
#98
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
Если что-то вызывает вопросы -- значит это что-то следует изменить.
Таки да, но над формулировкой стоит подумать.
Грустный Ворон
#99
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Как и сообщалось ранее, сегодня проводится перезапуск мерприятий у наших эмиссаров.

Возможно кратковременное увеличение влияния у эмиссаров в неподконтролльных нам городах. это не будет сабатажом, влияние будет исправленно в течение следующих суток
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
сегодня проводится очередной перезапуск мерприятий у наших эмиссаров.

Возможно кратковременное увеличение влияния у эмиссаров в неподконтролльных нам городах. это не будет сабатажом, влияние будет исправленно в течение следующих суток
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
    Исправлено описание гильдии на официальной странице и первом посте, а именно:
    Убрано все, что связано с нейтралитетом. Гильдия уже не та, которая была в самом начале пути. Эти слова были пережитком прошлого. Слова о нейтралитете гильдии перестали работать в том виде, в котором я их задумывал.
    Изначально я хотел описать другое отношение своей гильдии к другим, но понял, что это лишь вызовет множество иных вопросов.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
На это сообщение будет вести ссылка в описании гильдии, ибо текущий лимит не позволяет мне его туда вписать.

    Кроме того, хотелось бы отметить, что текущая политика гильдии предполагает наличие её эмиссаров в неподконтрольных нам городах
    Эти эмиссары никак не претендуют на лидерство, даже если на них будет запущено мероприятие, требующее лидерство (Кроме переворота). Тем не менее могут возникнуть ситуации, когда эти самые эмиссары окажутся лидерами, например если в городе мало других эмиссаров или происходит перезапуск мероприятий.
    Эти эмиссары предполагают наличие под собой запущенных досок и/или сопровождения, при этом в случае наличия только одного мероприятия из этого списка возможно наличие любого другого мероприятия, кроме переворота.
    В то же время мы берем на себя обязанность помогать эмиссарам других гильдий в дни перезапуска мероприятий, в городах где будут сидеть или уже сидят наши эмиссары, чтоб хотя бы выровнить их влияние в случае его нехватки.
    ЦИА не будет постоянно следить за состоянием других эмиссаров.
    Если гильдия-протектор будет не согласна с абзацами выше, то рекомендуется написать об этом магистру ЦИА с целью урегулирования конфликтной ситуации. В случае невозможности урегулирования вопроса, ЦИА перевезет эмиссаров из конфликтного города.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Грустный Ворон, понял, принял, партнёрами остаёмся, претензий нет. :-)
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
сегодня проводится очередной перезапуск мерприятий у наших эмиссаров.

Возможно кратковременное увеличение влияния у эмиссаров в неподконтролльных нам городах. это не будет сабатажом, влияние будет исправленно в течение следующих суток
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Из-за угасающего интереса к игре, после общего опроса согильдийцев, ЦИА было принято решение, в целях уменьшения тяжкого труда поддержания влияния, уволить всех эмиссаров и оставить лишь троих:
Во-первых, конкретно с ними нам расстаться очень трудно по лорным соображениям.
Во-вторых, интерес до конца все-таки не угас. Скорее всего отсутствие обузы из-за слишком большого количества бесполезных эмиссаров благоприятно скажется на всю гильдию.

Решение вступает в силу моментально.



Сообщение изменено