OldWorldBard
#31
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
Типа всем привет. Внезапно обнаружил, что соответствую описанию в первопосте, так что почему бы и не попробовать? Умею цепляться к чужим ошибкам, (не)умело троллить и эпизодически выдавать тексты уровня ниже среднего. Ну как, надо вам оно?)
Маджик
#32
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
OldWorldBard
С должностью, Вас!))
имя игрока сброшено
#33
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
OldWorldBard
Поздравляю)
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
И, кстати, любопытное наблюдение) Все же мы когда произносим в голове Мефи, делаем ударение на первую согласнуюгласную) А вот я делаю на вторую) Есть такой сериал - Миллиарды, так вот именно там есть герой Мефи, у которого ударение на вторую гласную. И вот что то оттуда прилипло)
Удачи в планах.



Сообщение изменено
Маджик
#35
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
мы когда произносим в голове Мефи, делаем ударение на первую согласную) А вот я делаю на вторую)
Мдя? Гениально) Оба раза ни про меня((



Сообщение изменено
Mеfi
#36
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Маджик
И какое имечко всплывает у вас в голове?
Маджик
#37
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Mefi
Навскидку? lucia. Это имеет смысл? Речь-то вроде не о том
Шерхан
#38
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Поправьте меня, но ударение на согласную?
Маджик
#39
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Шерхан
Пока автор не пришёл - так
Mеfi
#40
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шерхан
на согласную?
Вижу, что люди внимательнее читают, чем я.
Это как текст, в котором все буквы в каждом слове перемешаны, но все-равно читается без проблем. Увидел то, что имеет в голове смысл, а не то, что видишь.

Немного в флуд скатились, хотя обсуждение никнейма командора...
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Маджик
мы когда произносим в голове Мефи, делаем ударение на первую согласную) А вот я делаю на вторую)
Мдя? Гениально) Оба раза ни про меня((
Ну про тебя ассоциации - Мейджик. А дальше Мейджик Джонсон)))
Грустный Ворон
#42
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Я не хотел выносить сор из избы, всеми силами, но видимо, придется этосделать.
сразу оговорюсь, что мне жаль, что в итоге был задет OldWorldBard, получивший магистра ЦИА.

выше я отписался об изменении своего доверительного отношения в модерации, связанного с выросшим на меня давлением. давление было оказано сегодня Mefi, решившим, что мой отказ редактировать запись 4006, позорит меня, его и, собственно, всю гильдию. не было никакого давления, ситуация мной была неправльно воспринята.

конструктивный диалог у нас не получился. Mefi решил игнорить мои вопросы касаемых ситуации с модерированием записи 4006 и удалять сообщения в телеграаме связанные с ними что в чате нашей гильдии, что в личной переписке. Мною были переданы ему права магистра. дальше он передал их OldWorldBard, за что я перед ним, как и собственно перед всей остальной гильдией, искренее извиняюсь. этого не должно было случится.
я считаю, что модератор не должен выражать особое отношение к кому-либо и делать послабления опредленному кругу лиц. и даже больше, ни у кого в гильдии не должно было бы возникать использовать мое положение..

опять же, ситуация была неправильно мной вопринята. я погорячился

я постучусь OldWorldBard'у, попрошу обратно лычку и права и определю полный запрет на политическую координацию внутри гильдию. если конечно он захочет
собственно, OldWorldBard оказался быстрее. пока я писал он уже пригласил меня обратно.



Сообщение изменено
Argo
#43
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Да, печальная ситуация. Решение твоё уважаю, никаких вопросов и претензий не имею. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и начинать принимать это за должное.

Надеюсь, что ситуация образуется, все успокоятся, вспомнят былые времена, когда записи модерировал Тииндил, и просто скажут Ворону "гран мерси" за всё, что он сделал для нас в этот период.
имя игрока сброшено
#44
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Ох и ох... Хорошо что ситуация разрешилась, но к сожалению осадок от нее останется и останется на долго.
Mеfi
#45
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ох уж этот Mefi!