имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
StalkerSleem
Оууу, видимо)) Так что вы дерзайте, вдруг что и выгорит)
Titanivan
без гильдии
могущество: 0

орк Титан
37 уровня
Вступлю в гильдию
Gunarus
без гильдии
могущество: 2000

орк Гунар
79 уровня
Орк ищет активную гильдию.
Не переношу эльфов и гнумов.
топы - лесом
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Gunarus
гнумов
Таких нет, есть лишь дварфы.
Арсы быстро подбирают новичков. Уже можно бояться?
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Mefi
Можно, но не нужно. Нам нужен мир...желательно, весь



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Арсы быстро подбирают новичков. Уже можно бояться?
Шипастый Череп то есть тебя не пугает!?)))
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Максимка
Только вот ШЧ себя никак не проявляет и территории в собственности вроде не имеет.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
IoannSahin
Ну это, наверное, пока.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Шипастый Череп то есть тебя не пугает!?)))
Против этих товарищей восстанет весь честной мир, если они выйдут на тропу войны и особенно если до кучи поддержкой Элиты заручатся. Тут ещё много старожилов осталось, которые не любят ни Элиту, ни выходцев из неё. Форум помнит всё:
https://the-tale.org/forum/threads/3514
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
В моей гильдии верхушка состоит из экс-лушек и экс-Extensively (которое вроде в Элиту потом перешло).
Так что нет смысла строить козни на пустом месте, к тому же их лидер свою позицию четко высказал и после закона в АА мирно сосуществует с остальными гильдиями.
К тому же каких-то конфликтов интересов в Сказке не хватает. Просто подобные стычки это в основном разовая акция померится пиодписчиками и союзниками.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
В моей гильдии верхушка состоит из экс-лушек и экс-Extensively (которое вроде в Элиту потом перешло).
В ЦИА важно не кто в гильдии, а кто у руля. Ворон из Элиты вышел одним из первых и самостоятельно, как только там начался нездоровый движ, так что к нему претензий нет и быть не может. А сейчас он чётко обозначил свой нейтралитет, в котором сомневаться не приходится, в отличие от нейтралитета других гильдий.

их лидер свою позицию четко высказал
Эта позиция продержится ровно до того момента, пока в игре не появится полноценный гильдконтент. Это понимают все.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Ворон из Элиты вышел одним из первых и самостоятельно
Для истории напомню, что он в Элиту и не вступал. Их чёхом туды слили -- объединение двух гильдий. )))))
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
GGIceberg
Однако если количество подписчиков гильдии сейчас работает как гарантия принятия законов в политической гонке, то как раз остальной гильдконтент будет направлен на совместное выполнение тех или иных задач самой гильдии, независимо от того, является ли человек подписчиком или нет. Причем не обязательно, что эти задачи будут вообще будут хоть как-то связаны с политикой.
Ну такое... Привет эмиссары...

Рашап
Для истории напомню, что он в Элиту и не вступал. Их чёхом туды слили -- объединение двух гильдий. )))))
И Экстов тоже кстати... ыы
Мож он у нас и был, чот не вспомню сейчас)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Эта позиция продержится ровно до того момента, пока в игре не появится полноценный гильдконтент.
как будто это не относится к другим гильдиям) каждый может быть уверен только в самом себе и то не до конца. а главное то, что дело тут не в том, кто в чьей поддержке заручится. кто старое помянет, тому глаз вон. а кто у нас не без греха?. товарищ айсберг был лидером экстов, фактически из его идей вырос я. может мы у же не так общаемся как раньше, пускай он под другим акаунтом сейчас, но это не меняет того факта, что лично у меня к нему положительное мнение. и судить я его буду только по его текущим поступкам. собственно как и всех остальных. чего и другим советую. так то ко всем можно относится с подозрением) но зачем?

Рашап
Для истории напомню, что он в Элиту и не вступал.
Как розу не назови... лычки носил? значит вступал) тем более что у нас был выбор.
а вообще, история гильдий не подхватила старые действия в гильдиях. я проверял на твинке. так что, формально, только форум все помнит)

Максимка
Мож он у нас и был, чот не вспомню сейчас)
если переписку не удаляли, то у вас должна быть массовая рассылка от меня, когда я был в элите) а раз был я, то был и товарищ айсберг, только под дргуим аккаунтом.


ох, первый флейм в этом году. как волнительно...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
и судить я его буду только по его текущим поступкам
Ну так и я стараюсь судить по делам нынешним. А они начались с нападения на АР и последующих претензий на город Корпорации. В обоих случаях ШЧ получили щелчок по носу, после чего ушли в подполье, дескать, сейчас в игре всё равно делать нечего. Да, по факту они тихо-мирно поддерживают Аматир и никому зла не желают, но, пардоньте, верится в их смиренность с трудом.

Вру, в Авалтене они сидят.



Сообщение изменено